Страница 1 из 1
Черный плащ
помогите.... срочно нужна от 2110 до 1998г.
для установки на 2120.... незнаем где взять. Москва
Se.Zh.
А зачем нужна? .... если сломались пимпочки, на которые дворники вешаются, то их можно заменить. А так, старого образца, как мне все (на рынке, в магазинах) говорили не найти. Нужно покупать новую вместе с движком и колхозить.
Я себе, когда сломал держатель щетки, купил новую трапецию и просто заменил сломанную деталь - погемороился маленько, но дело сделано и счастлив теперь как слон Very Happy
Черный плащ
В магазинах нету... в сборе старого образца.
А эта не подлежит ремонту...вся развалилась.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ!!!!!!
Se.Zh.
Тогда вариант номер 1 - по сервисам помотаться и узнать, может где-то у кого-то завалялось. Вариант второй - купить трапецию и движок нового образца, а дальше либо в сервис, либо самим колхозить. Когда меня пугали тем, что меня спасет только покупка новой трапеции, говорили, что чтобы установить движок нового образца необходимо бочок с ОЖ перемещать, чего-то еще резать .... в общем страшно пугали.
max_tr6
Se.Zh. писал(а):

Когда меня пугали тем, что меня спасет только покупка новой трапеции, говорили, что чтобы установить движок нового образца необходимо бочок с ОЖ перемещать, чего-то еще резать .... в общем страшно пугали.


Шпильку одну срезать или две, не помню точно. Все встает преотлично.
Черный плащ
Спасибо за совет....
Обидно то что в магазинах на более древнюю 2101 есть запчасти а на 2110 1998 нету
Черный плащ
Геммор в том что надо поставить на 2120.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы