Страница 1 из 1
wazario
Народ подскажите где достать алкоголь соки, по меньшей цене чем в ашане, буду брать примерно бутылок 70-80 водки, сока литров 100
Тимыч
решил всю автоладу пригласить?Smile
Very Happy


Выйди на прямую на диллеров, думаю сделают тебе по мелкооптовой цене если сам подъедешь.
J_rockiN
Рынок "Левый Берег Плюс". Это внешнее кольцо МКАД между Дмитровкой и Коровинкой. За опт вроде прилично скидывают.
Андрюша
на завод Кристалл поезжай на самокатную..
Holz
Андрюша писал(а):

на завод Кристалл поезжай на самокатную..



Тока в магаз не ходи, а сразу к оптовикам. А совет верный, тока не тупи!!! :cool:
gnom211
Holzmaster писал(а):

Андрюша писал(а):

на завод Кристалл поезжай на самокатную..



Тока в магаз не ходи, а сразу к оптовикам. А совет верный, тока не тупи!!! :cool:



а где там оптовики?
Holz
Ёпт, ты сначала туда доехай, спроси...Ну мне, што-ле за тебя это делать? 8-)
mylena
на МКАД ( с внутренней стороны) есть рынок 51-й км
мелкооптово-розничный, там ангар со спиртным по низким ценам 8)
иногда отовариваюсь там в дачный сезон, потому как пью немало! :grin: Drinks or Beer
Игорян-Питер
а чем Ашан не устраивает, даже если на 5-7 руб водка дешевле где-то скока времени потратишь и бензина пока найдешь и купишь, не морочся, впереди такие расходы как кольца платья костюмы тамада фотографы и прочие
Игорян-Питер
mylena писал(а):

там ангар со спиртным по низким ценам

и хрен знает че купишь, народ потравишь на свадьбе ! :-D
Lacoste
Я закупался для своей свадьбы в МЕТРО,
брал соки, виски, коньяк, водку, шампунь. Вино брал на рынке в Мытищах (лучше там не брать конечно, много паленого), все равно его практически не пили
mylena
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
брал неоднократно
там всё, что представлено в наших магазинах: от пива до мартини и виски
цены радуют: разница как в простом магазине и дьюти фри
ангар разбит на отдельные магазинчики, каждый по своему профилю: шампанские вина, просто вина (италия, испания, франция), аперитивы (чинзано, мартини), вискари, коньяки, водки (сортов сто точно)...
ну вообщем как на выставках
Аццкей Ездун
Млин... У кого-то проблема достать алкоголь, а у кого-то избавиться от него... Smile
Rock'n'Rolf
wazario
водку на кристале бери, а сок можешь на какой-нить оптовой базе
LinX
знакомый в союз-виктане работает - можно взять их компот по закупке
Vlad B
LinX писал(а):

союз-виктане работает - можно взять их компот по закупке



На берёзовых бруньках? Smile
Mahmud
Был тут один мудень с погонялом Влад из Влада, якобы управляющий каким-то водочным заводом. Чот не видать. Видимо, умер.
Holz
Mahmud писал(а):

Был тут один мудень с погонялом Влад из Влада, якобы управляющий каким-то водочным заводом. Чот не видать. Видимо, умер.



Или помогли умереть! :ooo:
UniverB
wazario писал(а):

Народ подскажите где достать алкоголь соки, по меньшей цене чем в ашане, буду брать примерно бутылок 70-80 водки, сока литров 100


Москва, улица Кожевническая дом 16 (ну точно не скажу) там ворота железные, зайдешь вовнутрь и поинтересуешься "Где отдел продаж" тебе подскажут. Вообще контора не плохая - я там прикупаюсь на случай если больше 10 литров жидкости купить нужно.
Acquirer
Mahmud писал(а):

Был тут один мудень с погонялом Влад из Влада, якобы управляющий каким-то водочным заводом. Чот не видать. Видимо, умер.


Ну чем он тебе насолил? Тут ещё мудней и не упомнишь скоко есть, а уж скоко будет...
Может в утконосе глянуть? Доставка до ближайшего магаза их.
Mahmud
Acquirer писал(а):

Ну чем он тебе насолил? Тут ещё мудней и не упомнишь скоко есть, а уж скоко будет...


Да хотя бы тем, что корчил из себя пупа земли, все у него в соплежуях да неудачниках ходили. Не спорю, были в его постах иногда правильные вещи, но как это все преподносилось... Что-то никто не задает вопроса: "А куда подевался Влад из Влада?" хотя, помнится, про Сергия спрашивали неоднократно. Даи не только про него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы