Страница 1 из 2
Vlad B
Роман-НН
Vlad B писал(а):

http://www.svobodanews.ru/Article/2007/11/26/20071126121720633.html


Уже сегодня нашим декабрьским так называемым ?выборам? отказано в легитимности в ведущих международных организациях и в общественном мнении. Уже сегодня декабрьские выборы признаны фактически несвободными и нечестными. Речь идет не только об отказе иностранным наблюдателям. Речь идет о недопуске оппозиции к выборам, речь идет о засилье ?Единой России? по городам и весям и на телевидении. Речь идет о беззастенчивом и преступном использовании административного ресурса, начиная от президента и кончая главами городов и губернаторами. Эти выборы никакого отношения не имеют к честным и свободным демократическим выборам.
+ миллион!
Johann Halter
ктоб сомневался...
Vlad B
Вставай страна народная, вставай на смертный бой, с чинушами ЕдРёными, с массонскою ордой! Surprised

8-)
STAS152005
Персен,Новопассит.....Водка,Коньяк,Виски....Пиво,Шампанское по вкусу.......
Выборы пройдут...будут честными.....
Не кто же вас за ЕР не заставляет голосовать....Призывают,просят,рекомендуют....Что не запрещено законом....
Семеныч
STAS152005 писал(а):

Не кто же вас за ЕР не заставляет голосовать....Призывают,просят,рекомендуют....Что не запрещено законом....



У нас, например, всем чиновникам не просто "рекомендовано" голосовать за ЕР, а еще обязательно сфоткать бюллетень на мобильник. И в понедельник продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.
poliman
Семеныч писал(а):

У нас, например, всем чиновникам не просто "рекомендовано" голосовать за ЕР, а еще обязательно сфоткать бюллетень на мобильник. И в понедельник продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.


вот твари!
И что же делать нафиг!?
Idiot
Семеныч писал(а):

продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.


вот это надо обязательно придать огласке, это не конюхов в деревнях разводить..
Vlad B
poliman писал(а):

вот твари!

И что же делать нафиг!?



Проголосовать всем вместе против. Причем на всех уровнях. И от ЕР ничё не останется.
Scaglietti
Семеныч писал(а):

У нас, например, всем чиновникам не просто "рекомендовано" голосовать за ЕР, а еще обязательно сфоткать бюллетень на мобильник. И в понедельник продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.





В принципе можно в фотожопе подделать эту галочку и потом залить обратно в телефон :-D
roman83
Семеныч писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не кто же вас за ЕР не заставляет голосовать....Призывают,просят,рекомендуют....Что не запрещено законом....



У нас, например, всем чиновникам не просто "рекомендовано" голосовать за ЕР, а еще обязательно сфоткать бюллетень на мобильник. И в понедельник продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.



а у кого мобильник без фотика что???.....надо потребовать от чтоб государство купило чиновнику трубку с камерой с формулировкой "для доказательства своей верности"
Bart2
ЕР и ВВП ведут себя так, как будто хотят отпугнуть народ от себя.
Как-то странно.
А раз отпугнуть, то народ будет голосовать ПРОТИВ ЕР. Реально насолить ЕР может только КПРФ с сателитами. Остальные либо не пройдут, либо это тот же ЕР тлько сбоку, либо клоунада.
Выходит ЕР хочет, чтобы победила КПРФ.
Вот такие выводы напрашиваются.
Vlad B
Bart2 писал(а):

Вот такие выводы напрашиваются.



Такие выводы напрашиваются только среди городов миллионников, переферия курит розданный им буклет с планом. Иначе - досвидания собственнеги предприятий, здравствуйте налоговые инспектора и прочие проверяющие. Read
roman83
Bart2 писал(а):

ЕР и ВВП ведут себя так, как будто хотят отпугнуть народ от себя.
Как-то странно.
А раз отпугнуть, то народ будет голосовать ПРОТИВ ЕР. Реально насолить ЕР может только КПРФ с сателитами. Остальные либо не пройдут, либо это тот же ЕР тлько сбоку, либо клоунада.
Выходит ЕР хочет, чтобы победила КПРФ.
Вот такие выводы напрашиваются.



+1
...вот и думай, в чем теперь наебка... :-(


либо расчитывают на аполитичность населения....это может мы с вами так рассуждаем, а другие может этого даже не замечают...так видят у метро ЕР стоит и путин за них...значит и я так же.......

возможно таких то и большинство

Последний раз редактировалось: roman83 (27 Ноября 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Ер -Победит!...Я верю!....
КПРФ в пролете....
Россия будет голосовать за Путина! ЗА лучшую жизнь!....
За развитие! За новые нанотехнологии!....
Коммунистов прокатят...В думу они не попадут!
Johann Halter
мда... нанотехнологии..
Токсик
Ну как жеж вы ЗАДОЛБАЛИ с выборами этими !!! По телевизору иока и слышишь "Голосуй голосуй голосуй !!!" "Партиии партии партии!!!"
Ну вот сюда залез и ОПЯТЬ !!! Хрен бы с ним в одной -двух темах !!!
Так нет блин !!! В каждой, с..а, про выборы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАРОШБЛЯ !!!!!!!!!!!!!
Е.Бунко
Чем именно Вас не устраивает ЕР и Путин? Конкретно?
Что такое Власть? В совковом представлении - привелегии и сладкая жись. в реале: Дрова-погост-помои Обогреть, подлечить, жопу убогим подтереть..
Я лично считаю что нужно просто работать-вертеться.. создавать материальные блага для своей семьи, для бизких. заработал - пытайся создавать условия чтоб другие заработали. Обеспечиваете? Если "Да" то какая вам разница кто сидит в Кремле? Чего вы хотите от них(кремлевских жителей)? Шоб халявы получить? Дык за все в жизни надо платить, так что..
Если нет? Вы что убогие? рук ног нет? Мозгов? Лень?.. или все вместе? Если ни посрать ни подтереться не можете, о каких амбициях речь может идти? Хавайте то что дають. есть претензии - вот вам кпрф и жирик с справедливоросами. мало? дык по Сеньке и шапка. здравые головы среди оппозиции есть, но им ничего не светит, они понимают в каком обществе они живут. в обществе где голубая мечта - "отобрать и разделить", где каждый знает как руководить страной лучше всех, любой знает что делать (но даже озвучить "как" не в состоянии), ну а уж "кто виноват" никто не сомневается.
poliman
Е.Бунко
да ты на их реформы глянь!одна хуже другой!
Obsserver
Да забейте вы на выборы эти. Это так - иллюзия. Мол надо выборы провести, проведем. Типа. Но с удовольствием бы не проводили. Один хрен что ничего не меняется.

И смена рож в ТВ на политику и экономику не оказывает ровным счетом никаког влияния.
Токсик писал(а):

Так нет блин !!! В каждой, с..а, про выборы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАРОШБЛЯ !!!!!!!!!!!!!


5 дней осталось. Потерпи, блин.... :-D
poliman
KarapuZ писал(а):

Токсик писал(а):Так нет блин !!! В каждой, с..а, про выборы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХАРОШБЛЯ !!!!!!!!!!!!!

5 дней осталось. Потерпи, блин....


кули - время такое. жалко на этих дебатах мы не можем наживица:(
а топ я весь форум зафлудил! Smile
Obsserver
poliman писал(а):

а топ я весь форум зафлудил!


Нифига. Тут просто были от всех участников посты с восхвалением курса партии и правительства. Разом, одинаковые почему-то.
Ну и голосовалка соответствующая. По примеру туркменбашовских 99% "за".
A!exey
Читая вышенаписанное и глядя вокруг и в телевизор, напрашивается вывод, что после выборов будет как минимум попытка какой - нибудь голубой революции, мне кажется, что денюжки дяди сэма ложатся на благодатную почву, а все эти "разоблачения" - результат их "отработки".

А я лично не хочу никаких революций - у меня дети растут.
Darth
Телевизор не смотрю уже недли три. Пашли они все на йух. Берегите нервы! Голосуйте за ЛДПР! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы