Страница 1 из 5
Хан4
Есть тут на форуме те, кто называет себя "советскими людьми" - полные неудачники, осколок убогой "державы", мечтающие снова все отнять и поделить, т.к. сами ничего не хотят делать и не умеют. Смиритесь наконец - ваша жизнь не удалась, вы - низшее звено общества, помирайте скорее и избавьте нормальных людей от вашей вони про коммунизм и подобную заразу!

П. 3.3., выдал Dark_Angel
Vlad B
Казнить, нельзя помиловать.


8-)
idd
Хан4, чего хотел-то?
Муса Джалиль
idd писал(а):

Хан4, чего хотел-то?


Овец попасти... Smile
Хан4
Цитата:

Овец попасти...


Ну да, мои овцы, с 4 размером груди, меня ждут. А как твоя, старая, вонючая и тупая овца?
Vlad B
Хан4 писал(а):

Ну да, мои овцы, с 4 размером груди, меня ждут. А как твоя, старая, вонючая и тупая овца?



Грязный овцеёп.

Последний раз редактировалось: Vlad B (27 Ноября 2007 14:13), всего редактировалось 1 раз
Serrrgey
А чё не с шестым-то? Smile
Vitalij
Хан4
Что Ханурик или Псевдоханурик активировался?

Не думаю, что люди поднявшие нищую страну на уровень свердержавы могут быть не удачниками... хотя идиотами могут 8-)
Муса Джалиль
Хан4 писал(а):

Ну да, мои овцы, с 4 размером груди, меня ждут.


Вымя то в копытах у них не запутывается? Smile
Хан4
Vitalij писал(а):

Хан4
Что Ханурик или Псевдоханурик активировался?

Не думаю, что люди поднявшие нищую страну на уровень свердержавы могут быть не удачниками... хотя идиотами могут 8-)


Это ты про немцев после первой мировой? Или про японцев? Пока совки не перемрут, нам такое не светит. Да и 74 года нищеты и убожества просто таку не проходят.
Хан4
Цитата:

Вымя то в копытах у них не запутывается?


Да ты еще и зоофил черножопый! Ну да, у вас же принято - вина с шашлыком м в горы с ишаком.
Муса Джалиль
Хан4 писал(а):

Да ты еще и зоофил черножопый! Ну да, у вас же принято - вина с шашлыком м в горы с ишаком.


Заблуждаешься овцепас... Впрочем удачи тебе и с ишаками... :-D
sharabu
Хан4 писал(а):

Ну да, мои овцы, с 4 размером груди, меня ждут


Smile Smile бабы не дают ты овец и дрючиш, пастух-смотри хозяин песты вставит Smile
Vitalij
Что касаемо совков - это да.

В начале 90х когда поехали к нам иностранцы - они жутко удивлялись, что за конвеером работают образованные люди (минимум читать-писать умеющие, часто имеющие 8 классов образования)...

Насчет нищей страны - щас народе еще нищее.


Хан4 писал(а):

Vitalij писал(а):

Хан4
Что Ханурик или Псевдоханурик активировался?

Не думаю, что люди поднявшие нищую страну на уровень свердержавы могут быть не удачниками... хотя идиотами могут 8-)


Это ты про немцев после первой мировой? Или про японцев? Пока совки не перемрут, нам такое не светит. Да и 74 года нищеты и убожества просто таку не проходят.

Хан4
Цитата:

Насчет нищей страны - щас народе еще нищее.


Богатство по меркам совка - волга,"пидорка", ондатровая шапка, ковер, видик, дача 6 соток и Сочи на неделю раз в год. По нынешним меркам это нищеброд.

Цитата:

В начале 90х когда поехали к нам иностранцы - они жутко удивлялись, что за конвеером работают образованные люди (минимум читать-писать умеющие, часто имеющие 8 классов образования)...


Угу. Вся страна с высшим образованием, только почему-то никто нихрена елать не умеет, одно из худших в мире качество продукции, население на 99% алкаши, лентяи, нищие и идиоты.
Vitalij
Хан4
У нас делали Калаши, которым потом Немцев отстреливали, и которые щас Европа с упехом подделывает на крупную сумму денег...

Щас зато есть тачка почти у каждго и чего? Средняя скорость по утрам по МКАД от 2 до 12км/ч - и н...й такой АМ нужен?
Муса Джалиль
Хан4 писал(а):

Угу. Вся страна с высшим образованием, только почему-то никто нихрена елать не умеет, одно из худших в мире качество продукции, население на 99% алкаши, лентяи, нищие и идиоты.


Один ты трудолюбивый овцепас... :-D
Хан4
Vitalij писал(а):

Хан4
У нас делали Калаши, которым потом Немцев отстреливали, и которые щас Европа с упехом подделывает на крупную сумму денег...

Щас зато есть тачка почти у каждго и чего? Средняя скорость по утрам по МКАД от 2 до 12км/ч - и н...й такой АМ нужен?



Без штанов, зато с ракетой... Ржавой и разваливающейся на куски. Зато колбаса - 200 граммов на новый год. И никакой возможности заняться бизнесом и вытащить себя из говна.

Немцев отстреливали - очень редко - из ППШ, чаще - из допотопных мосинок, а чаще всего - шли стройными рядами на огневые точки, а когда у немцев кончались патроны, выжившие забивали немцев прикладами.
sharabu
Хан4 писал(а):

Без штанов, зато с ракетой... Ржавой и разваливающейся на куски. Зато колбаса - 200 граммов на новый год. И никакой возможности заняться бизнесом и вытащить себя из говна.


вот ты и раскололся неудачнег Very Happy
dorinspector
если бы не эти "неудачники" сдох бы ты сейчас в концлагере или немцу сапоги лизал бы Angry .

Такие вот как ты всех дураками считают, а сами не представляют из себя ровным счетом ничего. Человек, который чего-то достиг САМ не кричит об этом на каждом углу и к людям уважительно относится.

ЗЫ: В перепалки не втупал, а тут не удержался, провокатор чертов Mad
АНТИфриз
sharabu писал(а):

вот ты и раскололся неудачнег Very Happy


Паталогический лентяй и бомж. Very Happy
Роман-НН
Да, у парня болезнь мозга прогрессирует космическими темпами....
Хан4
dorinspector писал(а):

если бы не эти "неудачники" сдох бы ты сейчас в концлагере или немцу сапоги лизал бы Angry .

Такие вот как ты всех дураками считают, а сами не представляют из себя ровным счетом ничего. Человек, который чего-то достиг САМ не кричит об этом на каждом углу и к людям уважительно относится.

ЗЫ: В перепалки не втупал, а тут не удержался, провокатор чертов Mad



Я бы был надсмотрщиком.

Если бы не эти неудачники, жили бы мы в Российской Империи, и не знали бы, что такое ужасы коммунизма.

Эти убогие совки реально мешаеют жить. Заходишь во двор - а там грязно и нассано. Не банкир же там нассал.
dorinspector
Хан4 писал(а):

Я бы был надсмотрщиком.



это вряд ли я думаю
Otto Frija
Хан4 писал(а):

Есть тут на форуме те, кто называет себя "советскими людьми" - полные неудачники, осколок убогой "державы", мечтающие снова все отнять и поделить, т.к. сами ничего не хотят делать и не умеют. Смиритесь наконец - ваша жизнь не удалась, вы - низшее звено общества, помирайте скорее и избавьте нормальных людей от вашей вони про коммунизм и подобную заразу!



Не дождетесь! Very Happy

Советский человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы