Страница 1 из 1
Idiot
только что к нам в отдел урегулирования убытков приходила женщина, грит: у меня страховое событие, треснуло левое зеркало заднего вида, срочно сделайте что-нибудь, дальнейший опрос свидетеля на месте положительных результатов на предмет механизма получения этой трещины не дал, сходил-посмотрел, оказывалось-"трещина", это стык панорамной и плоской части зеркала. давясь от смеха, попытался тактично обьяснить ей, что это не трещина...
она сказала, когда уходила "ну теперь я вообще ВСЁ про машины знать буду!"
ЗЫ:опель астра 2006
ЗЗЫ: ездит на ней с декабря, пробег 12 000
....много думал
Idiot
они действительно пользуются только внутрисалонным зеркалом, для мейкапа???
Vlad B
Idiot писал(а):

они действительно пользуются только внутрисалонным зеркалом, для мейкапа???



Они не читают инструкцию по использованию, а ф бардачке фффен! :-D
Alexxxa
Idiot писал(а):

треснуло левое зеркало заднего вида


А правое не треснуло? Насколько я знаю, они обычно симметрично трескаются! Confused
Smile
Idiot
Alexxxa писал(а):

они обычно симметрично трескаются!


на Астрах несимметрично оказывается!
АНТИфриз
Многие через Экзис заказывают такое же правое от Vauxhall. Женщине прстительно. Многие мужики увидев, впадают в панику.
kolhoznik
Я когда ТО проходил, тётко в сервис приехало, что-то у ней там. Ей мастер говорит, что у вас уже почти 90000км пробег, нужно ТО делать. Она говорит, причём так уверенно:"Да не может быть, я не могла так много проехать, значит там что-то сломалось, ну может 60000км, но не больше." Мастер ей говорит, что ТО60000 у неё пройдено, а ей пофиг, не проезжала она столько, такого не может быть и т.д.
Олька
А. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
b.. Капот никак не подцепляется ногтем
c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
f.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал
m.. Где скачать мелодии для бибикалки?
n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!
p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
z.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..

8-)
Олька
Vlad B писал(а):

Они не читают инструкцию по использованию, а ф бардачке фффен!


а у некоторых девочек есть высшее техничекое образование и мозги в голове, а не в попе (как у некоторых "мужчин")
Rock'n'Rolf
Олька
забыла ещё вот что-
...во время критических дней, замкнуло обогрев сидения Smile

Мне один нез.эксперт рассказывал:

Звонит женщина и говорит-
Ж: Вы знаете меня в зад трахнули.
НЭ: Мадам я Вас поздравляю, Вам так повезло.
Ж: Вы меня не так поняли... вернее трахнули не меня, а моего мужа, прям на перекрёстке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы