Страница 1 из 3
psiha
Сегодня случилась вот такая беда. Нужно ехать на важную встречу. Прихожу на стоянку:левой переднее и правое заднее колёса спущены. Накачала, приехала на шиномонаж, благо рядом. Стали смотреть, а там акуратные проколы шилом, на обех колёсах в одном и том же месте. Итог:сорванная встреча, 2 часа потрерянного времени, 450 рублей денег. И что делать? приехала на стоянку, стоянщик- я не я и лошадь не моя, 15 лет работаю, отродясь такого не было, это вы обманываете. Фишка в том, что по чеку у нас стояка стоит 900 рубмес, а без чека 600, естественно все ставят по 600 и никаких документов. кроме наличия там машины у меня нет. Как предъявить претензию стоянщику? и что вообще делать, может кто был в такой ситуации?
Vitalij
Никак, толко написать предьяву ментам, злоумышленника подкараулить и задержать - повесить на него всё.

Или ЗАБИТЬ
Vlad B
Предъявить претензии стоянке. Но только если ты официально на ней, с чеками и т.п. Участкового вызвать, взять чеки с шинмонтажки и т.п. Далее претензию со всеми доками на имя директора/управляющего этой стоянки заказным письмом с вручением.

Гемор короче.
Муса Джалиль
psiha, может нагрубила кому, так же как на форуме? 8-)

Что делать? Ремонтировать или покупать новые... Ты же не знаешь точно, на стоянке тебе их прокололи или возле магазина?
Тимыч
+1.
просто так ничего ниогда не бывает!
Санёг
Сколько машин заблокировали ? Smile
psiha
Да не грубила никому, я вообще мало по жизни конфликтую, стараюсь дипломатично. вчера была только в ГИБДД, там возле инспектора врядли кто-то бы покусился. Со стоянщиками со всеми в хороших отношениях... Прям не знаю, что и делать..
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Наверное не надо было на чужое место вставать? Very Happy
Sany_Omsk
Да уж. Вот когда порадуешся, что у тебя гараж есть
Хотя если кому-нибудь "насерешь" и он не поможет
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Да не грубила никому, я вообще мало по жизни конфликтую, стараюсь дипломатично.


Твою дипломатию мы уже читали... Smile

Может сумочку хотели подкараулить? Вспоминай... Может просто кому-нибудь что не так сказала? Нынче народ обидчивый...
psiha
Места указывает стоянщик. Мне как-то не смешно
Vitalij
У мя в том году пробитое колесо за 100 руб решилось - забил...
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Места указывает стоянщик. Мне как-то не смешно


После ГАИ сразу на стоянку поехала, или заезжала куда? С какой стороны колёса проткнуты и чем?
Роман-НН
psiha
может это такой способ ухаживания? В школе же пацаны бьют девченок портфелем по головам Very Happy
psiha
SMF писал(а):

Может сумочку хотели подкараулить? Вспоминай... Может просто кому-нибудь что не так сказала? Нынче народ обидчивый...

Нет, стоянка небольшая, обычно малолюдная, стоянщики все нормальные, поводов для конфликта ниразу не было ни с кем никаких..
psiha
SMF писал(а):

Может сумочку хотели подкараулить? Вспоминай... Может просто кому-нибудь что не так сказала? Нынче народ обидчивый...

Нет, стоянка небольшая, обычно малолюдная, стоянщики все нормальные, поводов для конфликта ниразу не было ни с кем никаких..
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Места указывает стоянщик. Мне как-то не смешно


После ГАИ сразу на стоянку поехала, или заезжала куда? С какой стороны колёса проткнуты и чем?
dezruptor
Значит, у кого-то психоз при виде калины.

Последний раз редактировалось: dezruptor (27 Ноября 2007 16:27), всего редактировалось 1 раз
psiha
SMF писал(а):

После ГАИ сразу на стоянку поехала, или заезжала куда? С какой стороны колёса проткнуты и чем?

Сразу поехала на стоянку, никуда не заезжала. Колёса проткнуты шилом с наружной стороны в одном и том же месте.
Johann Halter
когда ссоритесь с кемто во дворе или на стоянке, надо сразу говорить: "если что с машиной случится, тебе "издец, ты понял ,с;ка???" Very Happy
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Колёса проткнуты шилом с наружной стороны в одном и том же месте.


Я понял, что с внешней... с внутренней только извращенцы прокалывают, с левой или с правой? И по какому вопросу в ГАИ заезжала?
psiha
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда ссоритесь с кемто во дворе или на стоянке, надо сразу говорить: "если что с машиной случится, тебе "издец, ты понял ,с;ка???"

Ага и желательно при этом выглядывать из-за спины 2 х метрового и 120 килограмового амбала и ехидно улыбаться. к сожалению муж у меня обычной комплекции и габаритов.
Муса Джалиль
psiha писал(а):

муж у меня обычной комплекции и габаритов.


"Зато засасывает насмерть!" (с) :-D
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
psiha писал(а):

Места указывает стоянщик. Мне как-то не смешно


А это не играет!
Мне вот тоже стоянщик места указывает, а толку то? Всё одно малявы на стекле по утрам "Не надо занимать чужое ... " Смены у них разные, никто ничего не знает толком, одни одно, другие другое! Ставлю на не блатные (по понятиям нашей стоянки) места и вполне счастлив! Там кстати и выезжать/заезжать удобнее! Very Happy Просто нет постоянного места.
По сабжу: Колесья просто так не колют! Вспоминай все говнотерки, конфликты, споры и т.п. Особливо с женским полом!
psiha
SMF писал(а):

Я понял, что с внешней... с внутренней только извращенцы прокалывают, с левой или с правой? И по какому вопросу в ГАИ заезжала?

Левое переднее, правое заднее. В ГАИ талон меняла.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Колесья просто так не колют! Вспоминай все говнотерки, конфликты, споры и т.п. Особливо с женским полом!

Клянусь, ни с кем ничего. Последнне время работы столько , что голову поднять некогда, езжу мало..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы