Страница 1 из 3
Nakats
Собственно, сабж...мне 24 года, 3 года назад начали интенсивно выпадать волосы....сейчас уже хожу с приличной залысиной. Много средств перепробывал, ниче не помогает. Дед мой в 24 был уже лысый. Так что думаю это гены дают о себе знать. Нескольких моих знакомых постигла таже участь, только у них даже хуже....совсем волос не осталось сверху. Впринципе я не комплексую совсем по этому поводу. Даже деффкам нравицо... но собственно соскучился по волосне.....может, кто-нибудь справился с подобной проблемкой?
Тоха Купчинский
лысый, иди пописай! Very Happy
Муса Джалиль
Nakats писал(а):

Впринципе я не комплексую совсем по этому поводу.


Тогда в чём проблема? Зимой голове холодно?
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

лысый, иди пописай!


Тоха, ты не прав!
Nakats
Даже не парься по этому поводу. Имхо - все эти операции по "оволосению" - развод и зря потраченные деньги.
Nakats
SMF
Зимой шапко спасает. Просто, волос хочется....вообще, кажется все пересадки и чудо-методы это все фигня. Даже если посмотреть на знаменитостей, Брюс Виллис, Куценко, Бондарчук и т.д., то чего они до сих пор такими ходят??? непонятно.....
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
лысый, иди пописай!

Тоха, ты не прав!



Надо было отвечать: "Лохматый - иди покакай!" Very Happy
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Надо было отвечать: "Лохматый - иди покакай!"


Ну не все же знакомы с прибаутками :-D
Nakats писал(а):

Даже если посмотреть на знаменитостей, Брюс Виллис, Куценко, Бондарчук и т.д., то чего они до сих пор такими ходят???


У Брюсса - имидж, заработанный за долгие годы, а Бондарчука - фтопку! Имхо - бездарность, как и Пареченков, Куценко и иже с ними...
Almius
Nakats писал(а):

Nakats


Да не парся ты с этой волосней Very Happy нафиг надо
Я начал лысеть в 21 ща сверху приличное место для поцелуя Laughing
Даже деффкам нравицо... +100
Средств не использовал никаких все это развод ИМХО
Вот например у меня батя лысый брат Шевелюрный а я лысый
вот тебе и Генетика продажная девка империализма Smile
Роман-НН
Almius писал(а):

у меня батя лысый брат Шевелюрный а я лысый


частенько лысеют не по наследственности, а из-за нервов, от радиации или излучения СВЧ.
Nakats
Almius
"Волосы покидают умную голову" ?
Маринер
Мне кажется дорожить шевелюрой имеет смысл до окончания ВУЗа, например...тогда это парит - факт.
Например мне сейчас пофиг, хотя еще не лысый, но все впереди думаю Smile
Darth
Nakats Не парься 8-) А когда видишь, сколько лысых знаменитостей и богатейших людей - понимаешь, что пересадка это дорогое разводилово (+100). Пока Брюс Уиллис и Борис Березовский лысые - нам тоже стесняться нечего :-D :-D
LinX
Уиллис даже пытался делать пересадку волос но безуспешно. А ему врядли хрюны делали. Так что не парься и не ведись на разводки

Последний раз редактировалось: LinX (28 Ноября 2007 12:44), всего редактировалось 1 раз
Idiot
всё нормально! гормоны, значит играют!
Марат
Nakats писал(а):

но собственно соскучился по волосне.....может, кто-нибудь справился с подобной проблемкой?


Конечно справился Smile
Причем справился лично, и довольно быстро.. Просто даже не начинал париться по этому поводу Very Happy
Darth писал(а):

Пока Брюс Уиллис и Борис Березовский лысые - нам тоже стесняться нечего


:cool:
Almius
Роман-НН писал(а):

частенько лысеют не по наследственности, а из-за нервов, от радиации или излучения СВЧ.


не согласен, Огромное значение имеет генетическая предрасположеность, + уровень тестостерона а потом уже экология, излучение, питание
RFT
ИМХО в школьные годы надо было шапку носить зимой. По крайней мере про себя так считаю. Залысины приличные, но не парюсь ниразу.
Potap
Не париться. У меня голова тоже выглядит как у сексуального гиганта. SmileSmileSmile Ну а куле? С 9 лет каждый день сидеть перед компьютером. А сейчас уже 32 Sad
Удивительно что зрение до сих пор 100% Smile
+ Практичная сторона. Очень удобно мыть голову Smile и не надо заморачиваться с парикмахерскими.
VLV
Potap писал(а):

Очень удобно мыть голову


Как на моей аватаре?
з.ы. Чую мля временная.....
AND517
Potap писал(а):

Очень удобно мыть голову


Ага, тряпочкой пыль вытер и пошел, и причесываться не надо. А если лысину полотенцем отполировать! А против генов не попрешь.
NWorker93
Марат писал(а):

Конечно справился
Причем справился лично, и довольно быстро.. Просто даже не начинал париться по этому поводу


И я тоже справился... Очень просто - жена побрила полностью под 3 мм. Ну Марат то он знает - видел... =)

Кстати многим женщинам нравится. А вот тщетные попытки сохранить остатки волос в виде пучков на отдельных частях головы - это просто дико смотрится...
NWorker93
Potap писал(а):

+ Практичная сторона. Очень удобно мыть голову и не надо заморачиваться с парикмахерскими.


+100 Под кран засунул и все дела... как руки помыть.
Johann Halter
побрейся налысо и накачайся... будешь неотразим вообще.. Very Happy

меня всегда улыбал когда у мужиков три волосики, а они и так их зачешут и так... типа невидно чтоб было.. Smile
Vasa
Бросайте курить, и займитесь подвижными видами спорта (ну иль хотя б на голову вставайте время от времени) - и все будет ОК.
Марат
NWorker93 писал(а):

И я тоже справился... Очень просто - жена побрила полностью под 3 мм. Ну Марат то он знает - видел... =)


Так оно и есть - свидетельствую! Впрочем, и Игорь может засвидетельствовать Very Happy
Potap писал(а):

Практичная сторона. Очень удобно мыть голову и не надо заморачиваться с парикмахерскими.


Точно! Как отметили уже - заполировал, замшей прошелся и....але-гоп, готов к параду! Главное - на паленую полирующую ваксу в автомагазе не нарваться:-D
NWorker93 писал(а):

Кстати многим женщинам нравится.


Говорят, что так необычайно брутально выглядит Smile
NWorker93 писал(а):

попытки сохранить остатки волос в виде пучков на отдельных частях головы - это просто дико смотрится...


Типа: выростить волосы на спине, и каждое утро зачесывать их на голову... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы