Страница 1 из 2
Straga05
сабж
Бюджет 10-15 круб. Дома брать нечего Very Happy
Желательно без автоматических замков - это которые сами без ключа закрываются.
Тимыч
Открываешь местную "Экстра - м"
извонишь по первому объявлению....

Какя разница какая дверь если от нее ничего не требуется?
у меня дома 10 лет стоит дверь (именно так выбирал)
Закрываем только на нижней замок и "щеколду".
Замок белорусский, с кнопкой....Личинку правда пару раз менял и разбирал чистил внутренности а так оjsxyfz дверь Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
У меня дверь модная!
Несколько стальньных листов, противосъемы, всякие усилинные петли... Обещали что гранату выдержит! :cool:
Снаружи обшита убогой вагонкой как дверь в баню! Smile Всё хотел вместо номера квартиры табличку БАНЯ приколотить, но руки не доходили. Very Happy
Замок Барьер кажется. Хороший замок! Трудновскрываемый! Хитро он так сделан!
paravoz
Гардиан. но не бюджетно.
roman83
ну почти 2 года назад ставили при ремонте.......
...короче при бюджете в 10-15 тыс сейчас мне кажется это будет фигня, ставящаяся поверх старой двери и выступающая, либо китайская фигня типо красиво сделанная....хо хрен знает, может так замки заклинит и будешь куковать....

я тогда выбрал....в общем контора ягуар называется, нормальные двери по хорошей цене.....тогда отдал 16 вроде, но у нас сверху на пол метра как бы закрывает еще проем в бетоне, + дверь шире см на 20 стандарта...если б без этого то вроде тыс 14 насчитали тогда...в эту стоимость так же входил демонтаж старой(около 1к).....2 года полет нормальный...обита с обоих сторон ну типо дермантином или козжам типо....
в общем я тогда ездил в их шоу-рум на китай городе....если что адрес могу на карте посмотреть...

Последний раз редактировалось: roman83 (28 Ноября 2007 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Максс
Самое главное готовые не брать производства "Калининград" (Китай) - железо там 0,8 мм (консервным ножом откроешь), замки поганого качества, хоть и штыри выходят в разные стороны, но прикинь если его клинанет в закрытом положении, то только консервный нож спасет тебя (вскрывать всю дверь). Еще по поводу замков "в разые стороны выезжающих" - если будешь ставить их - забудь о шумо и теплоизоляции, чтобы тебе продавцы не говорили их (в нормальном виде) не будет никогда.
Сам недавно заказывал дверь - делали по размерам на заказ, железо 2мм, замки KALE (выезжают только в бок), один ключ перфорированный, другой бабочка, противосъемы естественно, внутренняя стороны обшита МДФ, внешняя канадский ламинат, шумо и теплоизоляция.
С установкой вышло 12500р.
Удачи в выборе.
OlegVg
roman83 писал(а):

...обита с обоих сторон ну типо дермантином или козжам типо....


Вы что ребята? Какой дермантин?
Недавно ставил дверь. С двух сторон жесть 2мм. Внутри решетчатый каркас с тепло-звуко изоляцией. Петли снаружи не выступают. Сделана как автомобильная дверь. Резиновый уплотнитель по периметру. Замки супер. Ригели ( или как они называются?)на 4 стороны. Регулируемые петли, противосъемы. Упаковка запечатанных ключей вскрывается при тебе после установки двери. Ключи в виде буквы "Ш" с лазерными насечками. Подобрать практически невозможно. Звук закрывающейся двери как на моей машине (ласкает слух). Глазок и встроенный эл. звонок с набором мелодий. Дверь брал под фактуру домашней мебели. Цвета разные были. Я брал цвет тёмного шоколада. Теперь дверь стала "украшением" прихожей. Страна производитель неизвестны. Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.
А зачем мне дверь которую только гранатометом можно вскрыть.? :-D

Последний раз редактировалось: OlegVg (28 Ноября 2007 18:57), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
И не брать с маркой "Форпост", это кетайская жестянка, которую прокалывают отверткой или ножницами по металлу, делают дырку и открывают дверь повернув защелку замка с той стороны.

Короче толщина стали должна быть не менее 3 мм, остальное ф топку.
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

Открываешь местную "Экстра - м"
извонишь по первому объявлению....


Соседи через этаж так и сделали - потом были скандалы по поводу того,что дверь сейчас вместе с коробкой вывалится из проёма!? Smile

Нам делал знакомый сварщик. Сделал качественно,но я несказал,что супер пупер прочно,но всё же лучше чем старая дверь из ДСП и пары досок! :cool: Да и лучше сигнализацию установить,а не дверь сверхпрочную!
paravoz
Karzhimant писал(а):

Да и лучше сигнализацию установить,а не дверь сверхпрочную!


лучше и то и другое.
gnom211
В настоящее время самые качественные и надёжные двери у Питерской компании "Неман".
Но там деньги другие.
rtep
Не покупай готовую дверь, ищи фирмы которые сами делают на заказ.
Я например летом ставил дверь.Съездил посмотрел производство, посмотрел их стандартные модели и попросил внести некоторые изменения: вместо 2х листов 2мм с двух сторон один 3х мм-й лист с внешней стороны с внутренней стороны шумка утеплитель, мдф . два замка разной конструкции, один на три стороны, противосъемные шипы. полотно двери утоплено в косяке, порошковая антивандальная окраска. Снаружи ровное полотно черного цвета.Мне очень нравится не бросается в глаза якобы богатой отделкой и в то же время все ровно, аккуратно выглятит очень прилично. обошлась в 21 тыс.для Питера думаю нормально.
Маринер
за этот бюджет я ничего приличного не нашел.
GENA
OlegVg писал(а):

roman83 писал(а):

...обита с обоих сторон ну типо дермантином или козжам типо....


Вы что ребята? Какой дермантин?
Недавно ставил дверь. С двух сторон жесть 2мм. Внутри решетчатый каркас с тепло-звуко изоляцией. Петли снаружи не выступают. Сделана как автомобильная дверь. Резиновый уплотнитель по периметру. Замки супер. Ригели ( или как они называются?)на 4 стороны. Регулируемые петли, противосъемы. Упаковка запечатанных ключей вскрывается при тебе после установки двери. Ключи в виде буквы "Ш" с лазерными насечками. Подобрать практически невозможно. Звук закрывающейся двери как на моей машине (ласкает слух). Глазок и встроенный эл. звонок с набором мелодий. Дверь брал под фактуру домашней мебели. Цвета разные были. Я брал цвет тёмного шоколада. Теперь дверь стала "украшением" прихожей. Страна производитель неизвестны. Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.
А зачем мне дверь которую только гранатометом можно вскрыть.? :-D


Да надо на украину ехать! У нас китаезовские 6000-10000 рэ. местные и Новосибирские из 2 мм листа примерно одинаковые и стояи примерно одинаково от 12 000 и в зависимости от замка, отделки, уплонителя и т.п. В общем прикидывал с замком чиза при средней отделочке в районе 20-22 тыр. Это в магазинах. Сейчас ищу имеено изготовителей, думаю на 3-5 тыр можно дешевле будет забубенить. 8-)
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Тимыч писал(а):
Открываешь местную "Экстра - м"
извонишь по первому объявлению....

Соседи через этаж так и сделали - потом были скандалы по поводу того,что дверь сейчас вместе с коробкой вывалится из проёма!?


не знаю....
ко мне приехали замерщики все замерили и поехали дверь варить....
сварили, привезли, насверлили дырок в бетоне, туда штыри см по 30 вогнали, коробка, дверь..всё стоит все рабоатет....
Противосъемы кстати тоже есть....

Да и какой смысл брать кетайские двери если у нас их на оборонных заводах делают Smile
Alex47
Сам, чуть форпост не взял, Мать вовремя приехала. Она в фирме работала которая замками дверными занимается.
В итоге нашел фирму, которая на заказ все сделала с противосъемами, замками которые нужны, и обшили чтоб в глаза не бросалась. Все вместе обошлось в 18000 примерно.
Про форпост еще говорят, к ручке веревку привязывают, на другой конец палку и в лифт. Срабатывает на 100%
potap857
я заказывал дверь производства г. Йошкар-Ола. ну там манагер задвигал что она типа по военной технологии сделана супур пупер вся (какие военные технологии при производстве дверей Smile ) но по деньгам нормально выходила и замки гардиант поставили. вместе с установкой 11700руб. но это было 2 года назад счас наверное тыщ 15 стоит как раз. причем дверь стоит в частном доме практически на улице (вернаду все никак руки не доходят сделать) стены кирпичные.
занкомый в этом году поставил за 8000 руб. даврку модную всю такую жлезную с обоих сторон, отделана красиво, замок ригельный и еще один простой, но блин вся за полгода развалилась и уплотнитель отвалился. в общем деньги жалко
Максс
OlegVg писал(а):

Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.


Smile не верю. Где-то подвох! Китай? Железо точно 2мм? 8-)
GENA
Максс писал(а):

OlegVg писал(а):

Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.


Smile не верю. Где-то подвох! Китай? Железо точно 2мм? 8-)


Это из металлолома из под Чернобыля! :-D
Максс
Вообщем автору НАШ совет: не покупай готовые - делай на заказ.
OlegVg
Максс писал(а):

OlegVg писал(а):

Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.


Smile не верю. Где-то подвох! Китай? Железо точно 2мм? 8-)


Допускаю что и подвох. Записано со слов продавца. На вопрос где изготовлено ответ был "возим из Одессы". Сам изучал упаковку двери (кстати очень приличная упаковка)нигде ни иероглифов ни мэйд ин чайна не было ни на замках ни на двери. Перед покупкой смотрел каталог этой фирмы. Все было очень красочно, и в разрезе и в разных видах и десятки моделей. На каталоге тоже никаких географических признаков. Из металлолома такого не сделаешь. Склоняюсь к тому что это Турция. Кстати двери именно такого качества появились у нас совсем недавно. Я хочу все таки отметить что отделка двери очень красивая. Это тиснение по металлу с покраской разными оттенками. Т.е. на двери два оттенка коричневого. Смотрится как мебель. Такие же двери для наружных целей на 30% дороже. Цена абсолютно точно 1000грн+200 установка=6000рос.рублей.
Дело в том что у меня стояла задача поставить КРАСИВУЮ дверь с ХОРОШИМИ замками, а не БРОНЕБОЙНУЮ. Бронебойная стоит на подъезде. А квартира под неусыпным оком наших подъездных пенсионеров.
Максс
OlegVg писал(а):

возим из Одессы


Помнишь в БРАТЕ-2: "Маладой человек, мы русские не обманываем друг друга" Very Happy
Цена халява, осталось тебя только с покупкой поздравить.
Для твоих целей - смое оно!
Только это Китай-Калининград, иероглифов на упаковке не будет.
Сам такую заказывал, но вовремя отказался - мне просто не для красоты она нужна была.
roman83
OlegVg писал(а):

roman83 писал(а):

...обита с обоих сторон ну типо дермантином или козжам типо....


Вы что ребята? Какой дермантин?
Недавно ставил дверь. С двух сторон жесть 2мм. Внутри решетчатый каркас с тепло-звуко изоляцией. Петли снаружи не выступают. Сделана как автомобильная дверь. Резиновый уплотнитель по периметру. Замки супер. Ригели ( или как они называются?)на 4 стороны. Регулируемые петли, противосъемы. Упаковка запечатанных ключей вскрывается при тебе после установки двери. Ключи в виде буквы "Ш" с лазерными насечками. Подобрать практически невозможно. Звук закрывающейся двери как на моей машине (ласкает слух). Глазок и встроенный эл. звонок с набором мелодий. Дверь брал под фактуру домашней мебели. Цвета разные были. Я брал цвет тёмного шоколада. Теперь дверь стала "украшением" прихожей. Страна производитель неизвестны. Цена на русские деньги 6000 вместе с установкой.
А зачем мне дверь которую только гранатометом можно вскрыть.? :-D



и что у тебя дверь чтоль ничем не обита???....прям лист стали и все чтоли???
...а по поводу лазерных насечек и супер ригелей скажу вот что...

на 4-м курсе(в 2003-м году), когда мне Аслан въехал в зад и разбил мою первую восьмерку, в общем как раз подкопил, + по страхокве от него получил в общшем решил ижа тогда брать нового....в субботу собирался ехать, в пятницу или четверг(не помню) в нам днем забрались.......дверь была итальянская у родителей, замки cisa.....похеру, просто втупую расхреначили личинки видно и просто повернули там уж что надо....все......и это из-за 2-4тыс уе.......

потом ну когда пришли нам менять замки сказали, что ничего не сделаешь, ну только поставили один из замков какой-то вроде с титановыми всавками(ну сложней будет разбивать личинку).....но тоже сказали что не панацея естественно.....причем тогда за 2 замка(второй простой относительно) отдали 14тыс.....

так что гнаться за чем-то супер замковым нет смысла

зы.....с тех пор дома максимум лежит 1-2тыс рублей....все копейки что есть, либо на карточке, либо в банке
free-gate
Посмотрите по ссылке при китайские двери:
http://illuzia.biz/
Если интересуют защитные качества - criminalist.com
IMHO - экстраМ и пр. - способ выбрать дешевую дверь, но не хорошую...
Сам недавно заказал дверь, был сильно озабочен этим вопросом.
В итоге остановился на Гардиан - "средний" :-( ценовой диапазон и средние защитные качества.
Vlad B
Максс писал(а):

не верю. Где-то подвох! Китай? Железо точно 2мм?



У меня 6500руб вышло, делают местные, с замками по вкусу и дерьмонтином с внутренней стороны, глазок есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы