Страница 1 из 3
С. Аццкий
Тимыч, Google по-любому рулит. Smile
Есть такие телефоны от других производителей, да и раньше были, Benefon Twin, например. Wink Хотя одновременная работа 2-х SIM карт в нем не поддерживалась, в отличие от современных трубок.
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

самсунг рулит



любишь всё корейское? Very Happy
Vasa
так вроде у нас они еще не продаются.... цена будет порядка 18 тыс. для тех, кто постоянно пользует два номера этот аппарат думаю будет крайне пользителен.
Mahmud
Вот самый лучший телефон.


Дома такой валяется со сдохшим передатчиком. Интересно, реально ли такой антиквариант еще где восстановить?
х123ас
вот меня тоже одновременная работа двух симок привлекает. Но Самсунг не хочется брать, буду ждать когда другие производители тож сделают телефоны которые будут две работающие симки поддерживать
Acquirer
Будет такая же хрень как с жилетт. Сначала одно лезвие/симка, две, три и наконец пять сим карт в одном аппарате. И на всех денег нифига нет Smile Smile
rover
leks писал(а):

Хочу прикупить данную модель. Может кто сталкивался? Хотелось бы услышать отзывы о его работе! Ведь наличие двух сим карт подразумевает повышенный разряд батареи!


Как только появится в продаже, куплю сразу. Таскаю два Самсунга д-500, Д-600, хочу один. Надо будет пошарить прошивку на него, чтоб сразу под себя менюшку сделать. Только там микро СД стоит, дорогие они, заразы.
avtoDen
как ходил с двумя телефонами так и буду ходить
Тимыч
С. Аццкий писал(а):

да и раньше были, Benefon Twin, например. Хотя одновременная работа 2-х SIM карт в нем не поддерживалась


8)
Вэтом и фишка....Получается это совсем разные телефоны Smile
Vasa писал(а):

так вроде у нас они еще не продаются....


уже лежат на прилавках Smile
Vasa
Вот если б это еще был не гнусмас, а нокиа - тогда б вообще отлично было
maz579
veluk писал(а):

нафиг он нужен ентот самсунг, он ведь дорогой. Уже есть филипок на 2 симки Philips Xenium 9@9W 6500р




Он не поддерживает одновременной работы двух сим карт, так же как и всякие мультисим и сим адаптеры.
А samsung хорошая фирма, год в сонете использовал, пока не украли.
Ещё есть какая-то модель Fly.
ZaSKaR
Bart2
Грамотно было бы, если бы сама симка поддерживала двух операторов.
Технически это не сложно. (Роуминг же есть, т.е. с одной симкой можем к чужому оператору залесть.) Проблема в телефоне - слушать одновременно 2 операторов. Ну эта проблема уже кое как решена.
Ну можно и дальше 3, 4.. оператора поддерживать.
Главная сложность - организационная: прописать одну симку у двух операторов как домашнюю. Тут операторы упруться рогом и не будут регить чужую.
Bart2 писал(а):

Грамотно было бы, если бы сама симка поддерживала двух операторов.


Самый главный вопрос - а нафига это надо самим операторам-конкурентам? Ответ известен - нафиг это надо!
Поэтому мультисимки - это продукция кустарного производства с кучей глюков.

Судя по всему - в этом Самсунге стоят два радиомодуля (своеобразные - мини-телефончики), которые и обеспечивают одновременную работу двух "симок".
Darth
Значит так. Дуосы в городе, официальный приход состоялсо. Сегодня пошли первые отгрузки. Москва рулила вроде с четверга-пятницы уже. Кому надо - могу устроить. Но сеня глянул, в руках подержал - не вставляет меня самс.. ну не любитель я их в отличие от сцыкса Laughing

ЗЫ. 18 штук в рознице, говорите? Да, розница, цуко, сливочки то сымает, падлюка.... :-D :-D
Darth
Тимыч писал(а):

Хотя одновременная работа 2-х SIM карт в нем не поддерживалась

это невозможно по определению 8-)
С. Аццкий
Цитата:

Samsung DuoS: один телефон, две SIM-карты

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, представляет модель DuoS, относящуюся к совершенно новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт.


http://www.samsung.ru/press/news/tcom/17399.html
Darth
С. Аццкий писал(а):

одновременную работу двух SIM-карт.

Ну значит я неправ 8) За одновременную работу карт можно многое простить телефону. Кстати по Дуосам уже дифицит и цена выросла :-D
A!exey
14500 в альтелекоме, чуть дороже в евросети. но наблюдается "дефицит", по ходу искусственный
Darth
A!exey писал(а):

14500 в альтелекоме, чуть дороже в евросети. но наблюдается "дефицит", по ходу искусственный

14800 опт сегодня, 15500 уже завтра. Про 14500 пока забудьте, если Чичваркин не идиот :-D :-D
Darth
A!exey писал(а):

наблюдается "дефицит", по ходу искусственный

реальный 8-)
A!exey
A!exey писал(а):

14500 в альтелекоме, чуть дороже в евросети. но наблюдается "дефицит", по ходу искусственный



Приценялся сегодня, купили до меня Sad
VadimG
А зачем нужны две сим-карты?
Darth
VadimG писал(а):

А зачем нужны две сим-карты?

в данном аппарате - типа работать в двух сетях одновременно. Функция полезная, но я пока на практике не проверял так ли оно на самом деле. Не парьтесь есичо - на следующей неделе будут Дуосы точняк
Bart2
Darth писал(а):

Функция полезная


Для экономии.
Однако цена аппарата экономию сводит на нет.
"Экономисты" покупать не станут. ИМХО - мода. Развития не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы