Страница 1 из 2
ZaSKaR
Darth писал(а):

Ну вы маскали зажралися - за 380р 2 метра Smile У меня Карабина по минималке -512 кило за 450р.


+1
Darth писал(а):

У меня цуко фирменный карабиновский оранжевый, а у соседей - фигня какая-то белая


пофиг какой,ИМХО!?

Кстати слышал от друга монтажника Корбины - режут провода корбиновские конкуренты!!! Confused Цифраком,Доминанта и тд.
roman83
Тимыч писал(а):

roman83 писал(а):

мы тоже уже год паримся........


а как это выражается?!
Я в принципе ушел только по этой причине. один внешний IP постоянный.
За отдельный надо было выкладывать по 5 баксов в месяц + ждать его пару недель.... Shocked
И из-за этого аська не работает, сервак AOL блокировал наш Ip....


а почему аська то не раюотает???......её то какая разница???.........проблемы только сл всякими рапидшарами и пр........
Тимыч
roman83 писал(а):

а почему аська то не раюотает???......


1 IP на всех. Сервак думает что это атака (сколько одновременных запросов) и банит IP.....в итоге нормальная работа если смог подключиться только ночью.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

режут провода корбиновские конкуренты


А что нужно обрезать чтоб весь район упал? Чтоб неделю чинили! Так можно?
А то домовые провода это мелко как-то.
Eddard Stark
Я на Корбине уже 2 года. Не жалуюсь ни разу.

А вообще - никакого АДСЛ-а, ибо это изначально убогая технология, придуманная для телефонных провайдеров Европы, дабы люди держали линию подключенной. А то, понимаешь, АТС цифровые простаивают, а мобильная связь дешевле стационарной. А тут и за линию платишь и за АДСЛ - красота!
RFT
ИМХО если стрим не глюкает, то лучше оставить. Вот у меня у брата глючил - он грит каждый день в ТП звонил и ничем не помогали. Щас перешел на кого-то мелкого местного локальщика и не жужжит. А вот у меня наоборот - кверти. Почти год юзал, все было прекрасно. Но последний месяц по вечерам ж#@а - потеря пакетов 5-18%. Уже задумываюсь о спене прова. Хотя блин так радовал раньше...
Ну я вообще по жизни глючные вещи выкидываю, а хорошие всегда жалко.
MEPHI_Aahz
Я не стал ни на что менять, хотя одно время очень хотелось.
Vlad B
Тимыч писал(а):

И из-за этого аська не работает



С каких пирогов, в настройках аси включи всё по грамотному...

А ежели банит, то купи себе внешний IP, это практика всех нормальных провайдеров давать его за денежку физическим лицам.
Тимыч
выгоднее было сменить провайдера и не еб..ь мозг, а всяким уродам я никогда не платил и не собираюсь
kolhoznik
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Karzhimant wrote:
режут провода корбиновские конкуренты

А что нужно обрезать чтоб весь район упал? Чтоб неделю чинили! Так можно?


Можно. Магистральный кабель на крыше :-D Лучше тот который подлинней и висящий над оживлённой магистралью. Тогда они долго будут его перетягивать. А можно ещё 220В подать поочереди на все 8 жил Smile
ZaSKaR
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А что нужно обрезать чтоб весь район упал? Чтоб неделю чинили! Так можно?


И зачем тебе? А район у нас и так падает переодически! Confused
Darth
Karzhimant писал(а):

А район у нас и так падает переодически!

У нас уже давно ни чо не падало... значит скоро упадет :-D :-D
Vitalij
А у мя западло, в Нижнем Кисловском никого нет, только местный за 600руб 160килобит...

Darth писал(а):

Ну вы маскали зажралися - за 380р 2 метра Smile У меня Карабина по минималке -512 кило за 450р. В первое время были косяки. Сейчас практически все чики-пуки. Карж еси чо подтвердит :-D Народ в Питере шустро на Карабину перешол. А маскалям доступен нехороший человек мега-фтп, так что сам Бох велел, имхо 8-)

Darth
УРА!!!! Питер начинает по-немногу зажираться!!!

Карабина подняла скорость! Было 512 за 450 руб, стало 1024 !!!!


Результат 921.434 Kbps (115.179 Kb/sec)
Результат 1042.368 Kbps (130.296 Kb/sec)

http://2ip.ru/speed/test.php


:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ZaSKaR
Цитата:

Результат 3082.61 Kbps (385.326 Kb/sec) 3082.61 Kbps (385.326 Kb/sec)


Shocked
Darth
Karzhimant писал(а):

Результат 3082.61 Kbps

ты честный напиши, харош пальцы то гнуть :-D :-D :cool: :cool:
maxred
Результат 1356.386 Kbps (169.548 Kb/sec) 1356.386 Kbps (169.548 Kb/sec)
не особо как-то
Anhel
помнится эта тема недавно поднималась.
лично мною.
а чем местный пров не удовлетворяет? сорь, если пропустил Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
kolhoznik
Спасибо! Будем уточнять, прояснять! Very Happy А как это всё выглядит? Где искать главный кабель по району? Как отличить корбиновский от других?
Karzhimant
А мне исключительно по делу! Мало ли случай представится! Very Happy Причем хочется так чтоб еще до кучи сгорело что-нибудь на солидную сумму!
В детстве мальчика Ваню Павлова укусила собака. Укусила и забыла. А ВАНЯ НЕ ЗАБЫЛ!!! Angry
Ваш район к сожалению не я периодически роняю! Видимо есть и другие народные герои! Laughing Чувствую долго еще Корбина будет падать от рук неизвестных. Пользуясь случаем выражу большой респект всем причастным к этому и благодарность за их опасную деятельность! Smile
"Наше дело правое! Мы победим!"(с) :cool:
Darth
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Чувствую долго еще Корбина будет падать от рук неизвестных.

Смари как бы ручонки то не оторвали нафиг Laughing Laughing
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Darth писал(а):

Смари как бы ручонки то не оторвали нафиг


Да мне много то не надо! Один разик всего то испорчу малину и достаточно! Буду считать что мы с Корбиной в расчете. Smile Да мне и не срочно прям вот счас уронить! Как случай представится, так воспользуюсь! Laughing Чисто держу в голове идею, так... Very Happy
Тимыч
Darth писал(а):

http://2ip.ru/speed/test.php


9138.334 Kbps (1142.292 Kb/sec)
правда ночью Very Happy
kolhoznik
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Как отличить корбиновский от других?


Как отличить от других - не знаю. Если у вас в доме он один провайдер, то делаем так. Лезем на чердак. Ищем на чердаке железный ящик. В ящике обычно свич или несколько. Туда подведено питание. От него по стоякам идёт много проводов, обычная витая пара. Эти кабеля идут к пользователям в квратиры. На крышу от этого ящика ещё идёт магистральный кабель. Он обычно потолще, жёсткая оплётка. Натянут он вместе с метталлическим тросом. Вот его и резать нужно :-D Желательно отрезать, так чтобы если его заново натянуть, то его не хватило бы, т.е. резать как можно ближе к карю крыши.
Darth
kolhoznik Все не так 8-)

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ Кто обрежет кабель - получит нив....ных пиз....лей 8-) Правда, я смотрю, с таким дилетантским подходом, долго резать будешь :-D :-D :-D
kolhoznik
Darth писал(а):

kolhoznik Все не так


А как? Карбина же тянет витуху?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы