Страница 1 из 1
rover
Неофициально сегодня нанял трактор в гаражи, прогон по колее 180-200 метров в оба конца + разгон в тупике сугробов в кювет. Поймал его на дороге, спонтанно, он ехал по своим делам. Сквозь грохот трактора 30-летней старости на пальцах обьяснил что и как, он все зачистил, дал ему 300р. На всякий случай спросил, можно-ли его вызывать на будущее, на что он мне в обычной туманной манере советских мужигов старой закалки нарычал учтиво маловразумительно про погоду, начальство, запчасти и выходные. Я так понял, что можно, учитывая спецязык этой публики. Мой тракторист (который запил окончательно) драл с меня 500 единовременно, ехать ему до точки 400 метров. Этому - киллометр. Вот по ценам не могу сориентироваться, сколько отдавать, чтоб не жалко и чтоб чела не обидеть? Сколько сейчас трактор под шабашку стоит - 180-200 метров, коллея.
Mahmud
Ровер, ну а по времени сколько он работал?
VLV
rover
Я так думаю, количество денех зависит от самого тракториста, было бы мало - он сам бы тебе сказал. А если почистил за 300 и не дергал разными частями физиономии - значит вполне доволен в данный момент. В следующий раз попроси его за 400 - и получишь своего человека
Orkan
я не знаю как в Оренбурге, но имхо 500 нормально и ему и тебе ИМХО конечно.
В питере за прокладку трассы на озере(круг 400метров+круг250 метров+змейка 70 метров )+прямая широкая метров 50. Плочено было спонтанному трактористу 2500 + литр водки. 2 года назад. снег был сантиметров 20 в высоту. В другие годы или снега ненаваливало много, либо другой клуб делал и не знаю скока стоило. Озеро популярное:-)
х123ас
у нас трактор нанять стоит 700р час, если не ошибаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы