Страница 1 из 1
sharabu
с утра почуствовал горечь во рту, полез в инет и аказалось что дохрена народу пишут что поели этих кедровых орехов и у них тоже горечь
что за лажа? травят нас потихоньку, типа китайцы эти орехи пакуют и продают
Mahmud
sharabu писал(а):

травят нас потихоньку


а еще нас спаивают :-D
Obsserver
Это называется "похмелье" Smile
Limon
sharabu писал(а):

типа китайцы эти орехи пакуют и продают


Ага, а руки перед паковкой не моют.
Это где такие орешки продают и почем?
Alexxxa
sharabu писал(а):

утра почуствовал горечь во рту, полез в инет и аказалось что дохрена народу пишут что поели этих кедровых орехов и у них тоже горечь


Это смотря скока этих орешков сожрать!!!! Они же жирные, на печень действуют! Отсюда и горечь!!!!
VLV
А может они облиты китайской спермой? Таким образом они за границей размножаются
Almius
sharabu
а ты часом печенькой с вечера не траванулся? Smile
cugra
есть такая тема, один раз съел эти орешки и траванулся неподецки, а потом знающие люди сказали, что кедровые орешки . единственные которые нельзя покупать очищенные.... в них какая то херь вырабатывается если очистил, то надо съесть Smile
Андрюша
кедровой както обожрался.. терь не пью с ароматизаторами, чего и вам советую..
FilmFilmFilm
а орешки не простые, в них скорупки из гавна.
evgoler
Была такая же фигня пару недель назад. Дней 5 с женой страдали от горечи во рту, перебирая от чего же это может быть, пока не полезли в сетку и не наткнулись на кучу тем по кедровым орехам, которых мы на днях погрызли.
лабиан
Этож скока надо кг этих орех сожрать чтоб появилась гореч? Точно знаю что от одного кг никакой горечи нет и вообще первый раз об этой проблеме слышу. А ещё масло из кедровых орех очень полезно для организма и стоит оно более тыщи рублей за литр.
maxred
гадость эти орехи.
Боцман (ex-Botsman)
Alexxxa писал(а):

Это смотря скока этих орешков сожрать!!!! Они же жирные, на печень действуют! Отсюда и горечь!!!!


Стопудово! Их много неьзя есть, из полезных они становятся вредными.
лабиан писал(а):

Точно знаю что от одного кг никакой горечи нет


Может и быть, ну это у кого какой организм. Для кого-то поллитра водки норма, а кому и ста грамм хватает :-D
От себя добавлю, с детства ем эти орехи. Горечь возникает если их (извиняюсь) пережрешь. Правда ни разу не покупал.
Atrox
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Горечь возникает если их (извиняюсь) пережрешь. Правда ни разу не покупал.



.
Боцман (ex-Botsman)
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Правда ни разу не покупал.


В смысле мне их привозят
evgoler
лабиан писал(а):

Этож скока надо кг этих орех сожрать чтоб появилась гореч?


Съели не много, всего 100 г. Раньше брали и больше - все нормально было. Пишут, что китайцы их начали травить какими-то консервантами, от которых печень страдает. В Белоруссии их вообще запретили продавать.
sharabu
сожрал я их 2 горсти только, нехороший человек до сих пор не проходит, у жены тоже
Муса Джалиль
Obsserver писал(а):

Это называется "похмелье" Smile


Это как в анеке...
Порутчик Ржевский приходит в магазин и говорит:
- Дайтес мне пожалуйста вон той водокис!
Продавец:
- Позвольте, но вы всегда брали Русский Стандарт.
Порутчик:
- Плохая стала водка то, давича взял три бутылки, откушалс, стошнилас...


И ещё один:
Мужик берёт в магазине бутылку белого вина, выпивает залпом, падает в подворотне и засыпает, в это время его дерут в зад. На следущий день та же ситуация. На третий день просит у продавца бутылку красного, прдавец:
-Вы же постоянно брали белое?
Мужик:
-Да ну его наф ваше белое, после него жепа болит... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы