Страница 1 из 1
Восьмеркин
poliman
вот нихуя себе! у меня тоже походу совпало!!! Shocked
Кот Чеширский
Блин все ломанулись я зайти не смог на сцылку
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Блин все ломанулись я зайти не смог на сцылку


Цитата:

Оказывается , по группе крови можно не только составить индивидуальную диету, но и предугадать, каков мужчина в постели. Поэтому, если тебе вдруг известна информация о том, какой группой крови обладает твой избранник, то с нашими рекомендациями ты легко разберешься в его желаниях и реакциях, каким бы скрытным товарищем он не был.

Итак, начнем. Тип обладателей первой группы крови ? брутальные, страстные и мужественные. Мужчина с первой группы крови привык получать все и сразу. Однако, если ты не изъявила желания продолжить знакомство за ужином и последующим завтраком, то ?первогруппник? станет осаждать тебя с завидным упорством. Мысли о сексе не оставляют таких мужчин никогда. Поэтому о верности, скорее всего, придется забыть. Один плюс ? такие мужчины очень честны и прямолинейны.

Мужчина со второй группой крови несколько робок и застенчив.
Внешне спокойный и уверенный в себе, он сделает ваш конфетно-букетный период незабываемым. Такой мужчина будет бесконечно водить тебя в кино и по ресторанам, исполнять любые капризы, подсовывать тайком конфетки, слегка касаться твоей коленки в кинотеатре. Однако, он не станет форсировать события, и, возможно, тебе придется взять инициативу в свои хрупкие руки.

Для мужчины с третьей группой крови секс ? лишь одна из радостей жизни, и, возможно, не главная. Он знает толк в удовольствиях, в том числе и в чувственных, и именно поэтому отказ перенесет легко, тут же переключившись на что-то другое. Он - идеальный компаньон, обожающий тусовки, флирт, спорт и жизнь во всех ее проявлениях. Интересно, что среди американских миллионеров мужчины с третьей группой крови составляют большую часть ? около 40%.

Мужчины с четвертой группой крови притягивают своей загадочностью. В таких влюбляются с первого взгляда, и без всяких усилий с их стороны. Возможно, вселенская тоска в их глазах тому причиной. Они вечно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности, часто размышляют о судьбах мира. Сильное чувство для таких мужчин - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.


пжлста Very Happy
Восьмеркин
у меня IV+,
про вселенскую тоску в глазах жгут сцуки Smile
Mad Vaz
ахахха у меня тоже совпало. :-D
Darth
хз, какая у меня, но явно 4-я :-D
Гаврилыч
А у меня вообще не совпадает. Бред полный.
MINOGUS
rododendron
ура.... я скоро стану миллионером..причем американским Smile Smile Smile
conceptual
имхо, чушь очередная..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы