Страница 1 из 1
Dmitriyy
Привет! Отхожу потихоньку от потрясений. Пошел в тренажерку, поставил машину около магазина, а не на стоянку на час за 20р, как обычно, закон подлости блин..
Дождался пока заработает иммобилайзер(машина 10ка), поставил на сигналку ушел. Прихожу машина стоит, нажимаю на сигналку - не реагирует, я и так и так, ключем дверь открыл, потом вроде сработала сигналка. Сожусь, смотрю дворники посередине стекла, а я помню что так не было, осмотрелся - мафон и тд все на месте, стал заводить - а в замке железка торчит, плотно сидит, ей и завел, тока снял охрану с иммобилайзера.
Непривычно ехать, когда ключи от машины на сиденье лежат:)
Сообщил гайцем, которых встретил по дороге, сказали можно было вызывать группу, они бы осмотрели и сказал типа осторожнее может под заказом. Думаю теперь замок зажигания менять? Ну и пока воздержусь от поездок.
Восьмеркин
10-ми интересуются только делитанты-пионеры, которые не знают что с включенным иммо и без запасного контроллера ловить нечего Smile
Vodila
Восьмеркин
+1 :cool:
Darth
Женя 21063
LEVICH
ZaSKaR
Восьмеркин писал(а):

10-ми интересуются только делитанты-пионеры, которые не знают что с включенным иммо и без запасного контроллера ловить нечего


Ну мигает он,и что? Мож не активирован!? Laughing
Dmitriyy писал(а):

Думаю теперь замок зажигания менять?


Забей! :-D Поставь кнопку какую нибудь,и "Гарант" на рулевой вал!

Кста угоняли действитель лохи,так как штатный замок ломать некчему,а достаточно ударом ноги или усилием рук свернуть стопорный ригель,открутить или выломать облицовку рулевой колонки,и замкнуть несколько проводов - двигатель заведётся и руль будет крутится!
Wanderlust
Цитата:

Ну мигает он,и что? Мож не активирован!?


Длительность мигания разная. Если не активирован - лучше вообще "лампочку" отключить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы