Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Где видеоролик этот посмотреть? У нее там спрашивали, Будапешт - это столица какого государства. И она ответила - Франции.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (05 Декабря 2007 22:35), всего редактировалось 1 раз
Хельга
ПРОКУРОР писал(а):

Где видеоролик этот посмотреть? У нее там спрашивали, Будапешт - это столица какого государства. И она ответила - Франции.



А что, в этом нечто удивительное есть?
Несколько раз видела ту передачу, где в такси чувак везет и задает вопросы, там порой тоже очень тупят.
Кот Чеширский
Каспарова что ли перекрасили? Или ему форд деньжат подкинул? :-D
ПРОКУРОР
Kender

гы... прикольно...
а мне Ералаш вспомнился старый такой, где два пацана зайцами ехали, и на контролеров нарвались и на контролера нарвались, и стали из себя иностранцев корчить... ну прокололись тоже на незнании географии... Фраза последняя что-то типа: "Дурак, Париж - столица Рима!"
Cobusca
Не пойму в чём проблема?Ну не знает она много из школьного курса и что?
Наверняка зато трахается на 5 баллов,да и внешность не подкачала.
relax.x
ёпт,, ну я, предположим, тоже не знаю столицей какого государства является г.Будапешт и что? да мне пофиг.. нахера мне всё это знать? мало ли сколько и каких столиц в мире.. 8-)
но страна Европа - это ЖЕСТЬ конечно!!, тут согласен :-D дальше смотреть не стал..

зы: зато знаю, что столицей Мадагаскара является г.Антананариву (Тананариве, сокращенно - Тана). ГЫ Smile очень уж эта связка из школьного курса географии запомнилась..
Rock'n'Rolf
relax.x писал(а):

ну я, предположим, тоже не знаю столицей какого государства является г.Будапешт


блондин что ли :-D

relax.x писал(а):

зато знаю, что столицей Мадагаскара является г.Антананариву (Тананариве, сокращенно - Тана).


"Ну, вроде рассказал всё, что знает" (с)
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

relax.x писал(а):

ну я, предположим, тоже не знаю столицей какого государства является г.Будапешт


блондин что ли :-D


муахаха Smile Smile Smile
molot.o.k.
Ребят, а зачем симпатичной девушке знать такую ирунду как столицу малозначительного государства? Вот где Лондон, Париж, Бали, Карибы и Капакабана она знает 100% Smile
relax.x
molot.o.k. писал(а):

малозначительного


кстати верно, посему и не все знают, ибо нафиг?
Rock'n'Rolf
molot.o.k. писал(а):

Ребят, а зачем симпатичной девушке знать такую ирунду как столицу малозначительного государства? Вот где Лондон, Париж, Бали, Карибы и Капакабана она знает 100%


но не всеж начинают работу с ВИП-клиентами, некоторые с низов начинают: чурция, ебипед...Братислава (для тех кто не видел Хостел).
ПРОКУРОР
Не думаю, что серость и дикость нужно поощрять и уж тем более, гордиться этим...
Serrrgey
Rock'n'Rolf
Да, на одном молоке долго не протянешь!

"...дома надо держать и мясные закуски." (с)
Выбравший гармонию
И к полякам в Улан-Батор не поеду я. (С) В.С.Высоцкий.

Пасиб, поржал....
OlegVg
Прикол не в Будапеште. Прикол в том что "Европа это страна и говорят там только по французски" выдала она. (Смотрел по TV). И за " Хангри, Будапешт?!?!" по подсказке она получила выигрыш несколько тыщ. баксов.
lexxey99
:-D :-D Smile ... Мля... это подстава... шоу... она приглашенная актриса! не верю.. не верю :-D :-D Smile Smile
тест-пилот
Вот дура - Будапешт это столица Англии!! Smile
OlegVg
lexxey99 писал(а):

:-D :-D Smile ... Мля... это подстава... шоу... она приглашенная актриса! не верю.. не верю :-D :-D Smile Smile


Тупость как и интеллект выразить на лице задача не из легких. Вы посмотрите на её выражение личика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы