Страница 1 из 2
vavyan
вот мне интересно .
у каво какие поводки стоят???интересует какие как смотрятся и какие скока стоють.
у меня стоят пластиковые чёрные покупал за 500р. за год один сломался второй чистит через жопу. :ooo: стекло поцарапано .
кароч ищу достойный вид и качество.
[SkliF]
поставь родные
Arsjushka
У мну десяточные стоят - трут обалденно зона очистки большая Very Happy ну и выглядят неплохо!
EAT
у меня родные металлические. Всё ок.
r_deamon
А что десяточные так встают - ничего городить не надо под них?
Arsjushka
Встают два правых коротких + оставляеш родной переходник на щетку + маааленький колхоз скусочком изоленты и мааааленьким саморезом :-D А вообще где уже тема была... Себе поставил т к родные поводки ослабли а с 10 чистит хорошо даж щетки не менял!
Димoн
[SkliF] писал(а):

поставь родные



Вот-вот, +1000
Сергей 22
Щетки хорошие поставь и не парься.
WhiZ
Arsjushka
А проблем со скоростью у них нет?
Я когда машину покупал на ней как раз от десятки стояли поводки, они что то очень медленно елозили.Мож че с моторчегом?...поставил родные, всё норм...правда первое время на стоковых после десяточных как в танке себя чувствовал:-)
Guzh
Родные поводки и нормальные щетки от 51 до 54 см (Чемпион, Финвалл) 8-)
Esсalade
Guzh писал(а):

Родные поводки и нормальные щетки от 51 до 54 см (Чемпион, Финвалл) 8-)


+1. Наиболее оптимальный вариант.
БонПари
Стоят родные и не парюсь даже зимой. Все ок.
XavBek
поставь зимние, в запчастях видел за 500р. говорят офигенные. сам со штатными ездю, нежалуюсь.
vavyan
XavBek писал(а):

поставь зимние, в запчастях видел за 500р. говорят офигенные. сам со штатными ездю, нежалуюсь.


зимнеее повадки???? Surprised
а есть у кавонить фоты с десятыми???
Arsjushka
vavyan
спасибо за сцылку. ну так и не понятно два каротких десятых ?? без переделок с правильными дворниками???
Arsjushka
Ну да два коротких десятых с щетками чемпион !! 51 см!! длиней щетки низя т. к. иначе будут за резинки цеплять чистят окуенно и так справа пря впритык по резинке а слева прям от верхней кромки и сопля посередине намног меньше1 Из переделок там тока изоленты кусочек на десятый поводок на край намотать чтобы адаптер щетки плотно сел и совмещаеш отверстия значит на поводке и адаптере и аккуратно саморез маленький в дырку закручиваеш чтобы вообще мертво сидело (колхоза етого видно не будет главное чтоб изолента черная :-D ) Трет - ни в какое сравнение с 9 тыми. Главное стекло смачивать))
vavyan
а про разные размеры дворников? это не к десятым ?а гайки на поводки стандартные?
Arsjushka
Гайка на десять обычная хорошо еще под нее шайбу подложить для равномерной затяжки. Разные дворники возможно стоят на самой десятке там поводки разной длины. а на девятку нужны 2!!! коротких поводка пассажирских такие которые с коротким спойлером и щетки 51 см можно даж 50 если такие есть))
vavyan
а треугольничег останется на стекле???? Smile
Arsjushka
У стойки левой чтоли который? Поменьше потоньше становится особенно сверху и у верхней резинки сопля уменьшается! Единственный косяк что эти поводки делают все кому не лень ищи оригинал Very Happy
Arsjushka
Я например хотел один перед собой поставить купил потом решил купить еще один так вот эти два поводка различаюся пружиной и что самое коварное длиной- она у них разнится на 7 мм гдето Smile
vavyan
кароч понел. нужны два пасажирских родных.
а треугольнег каторый по середине чистит?? или тож остаётся? Laughing
Arsjushka
Млять какой ты настырный :-D Написал же что становится меньше - щетка выше захватывает
vavyan
да я нехороший человек настырный. просто завтра покупать еду вот и настырю 8-) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы