Страница 1 из 2
Anhel
в коридор. мне очень нравились кирпичи, пусть и ретро, но что-то нигде не вижу. однотонные с каймой в коридор не идут, под краску тем более не пойдет, рисунки все уродские , ничего симпатичного не обнаружил.
может кто недавно клеил? что-нибудь суперское посоветуете? с фотками? Smile
Chud
Спроси у ДД,он тебе подскажет. Very Happy
Anhel
Chud писал(а):

Спроси у ДД,он тебе подскажет


не болтайте ерундой. мне может клона разбанить и переименовать? 8-)
ПРОКУРОР
В стиле "ню" Very Happy
Anhel
Smile ну Прокурор, нет, мне надо что-то стильное. и чтобы в интерьер вписалось. коридор погиб полностью. 8-)
MEPHI_Aahz
На Каширском дворе можно любые выбрать, их там дохрена.
sxc
если стильно то обои нафиг
ZaSKaR
Anhel писал(а):

мне очень нравились кирпичи


ИМХО быстро надоедят!?

Покрась вобще стены! Ещё ничо так получается если стеновыми панелями стены отделать! :cool:
ДениS
Karzhimant писал(а):

ИМХО быстро надоедят!?


Ну как..у меня под кирпичи,уже давно,но поменять небольшое желание правда есть Smile
Anhel
sxc писал(а):

если стильно то обои нафиг


нужны обои 8-)
Karzhimant писал(а):

ИМХО быстро надоедят!?


вот не скажи... Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

На Каширском дворе можно любые выбрать, их там дохрена.


оно понятно, меня антураж интересует.
maxred
брать надо первые подходящие, чтобы не и#@ть себе и семье мозги поездками по магазам и рассуждениями о том какая бумажка красивее.
Vlad B
Anhel писал(а):

в коридор. мне очень нравились кирпичи, пусть и ретро, но что-то нигде не вижу. однотонные с каймой в коридор не идут, под краску тем более не пойдет, рисунки все уродские , ничего симпатичного не обнаружил.

может кто недавно клеил? что-нибудь суперское посоветуете? с фотками?



Бери флизелинновые, бежевые с одинаковым штампом, чтоб непариццо с наклейкой.
FYM
Anhel писал(а):

в коридор. мне очень нравились кирпичи, пусть и ретро, но что-то нигде не вижу. однотонные с каймой в коридор не идут, под краску тем более не пойдет, рисунки все уродские , ничего симпатичного не обнаружил.
может кто недавно клеил? что-нибудь суперское посоветуете? с фотками? Smile


У меня жена против кирпичей: тёмные какие-то. Но у нас в Питере я тоже давно что-то не видел. Может соорудить что-то вроде "фотообоев" - распечатать на принтере и наклеить "по-кирпичику".

Есть ещё панели вроде оргалита. Среди них поискать под кирпичи.
Anhel
maxred писал(а):

брать надо первые подходящие


вот их надо УВИДЕТЬ.
Vlad B писал(а):

Бери флизелинновые, бежевые с одинаковым штампом, чтоб непариццо с наклейкой.


да чем они легче? паче под покраску..
FYM писал(а):

У меня жена против кирпичей: тёмные какие-то. Но у нас в Питере я тоже давно что-то не видел. Может соорудить что-то вроде "фотообоев" - распечатать на принтере и наклеить "по-кирпичику".


но все-таки кирпичи рулят Very Happy тогда их искать буду 8-)
sxc
чо за кирпичи дайте фотку
FYM
sxc писал(а):

чо за кирпичи дайте фотку


Ну, на:
Тоха Купчинский
С января тоже ремонтом коридора займусь, пока конкретно не выбирал, но есть мысль попробовать что-нибудь с живыми обоями замутить. Видел в Максидоме и в Оби, много всяких прикольных, соломка всякая расплющенная, бамбуковые и т.д., но нехороший человек дорого шописец Shocked
Самосвальщик
FYM писал(а):

sxc писал(а):

чо за кирпичи дайте фотку


Ну, на:


Эх, я на кухне хотел похожее сотворить - только рисунок не "кирпичный" а "каменный" и общий стиль под средневековье, с деревянной мебелью и прочими атрибутами... не дали... Sad
sxc
FYM писал(а):

Ну, на:


на кирпичи похоже
Ганс
А я засмотрелся на стеновые панели " аля кожа". Жабу наверно не побороть - 250 рубелев ОДНА панелька. Confused Confused :ooo:
sxc
Ганс писал(а):

А я засмотрелся на стеновые панели " аля кожа". Жабу наверно не побороть - 250 рубелев ОДНА панелька.


дай сцылку интересно
Ганс
sxc
В ТД "Домовой" что на Балканской площади в Питере воочию видал,лапал.
sxc
я внешнюю стену защил деревяными панелями - лень штукатурить было, вот интересно чо за типа под кожу
Игорян-Питер
www.eurokam.com посмотри офигитеольные кирпичики, мона фрагментарную кладку сделать, тока на обои плитка не клеится, надо подрезку делать, посмотри очень прикольно!
Игорян-Питер
Эх, я на кухне хотел похожее сотворить - только рисунок не "кирпичный" а "каменный" и общий стиль под средневековье, с деревянной мебелью и прочими атрибутами... не дали...
если кому надо про кирпичики и прочий камень расскажу и объясню
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы