Страница 1 из 3
олегиус
купил ваз21144 с движком 1.6 нет некаково драйва у меня девятка карбюраторная и то по реще была.кто знает в чем проблема
Димoн
J_rockiN
Клава сломается печатать все причины. Расскажи поподробнее про машинку.
олегиус
меня в гору класика обсирает ваще безобразие Sad моя больше 60 почемуто ненабирает че ей надо хрен знает.может прошивка новая поможет.кстати машинку брал новую обкатку прошел пробег 7000.мож там ограничитель какойнибудь стоит
Димoн
олегиус писал(а):

оя больше 60 почемуто ненабирает



Это извините не тупит а вообще не едет...
J_rockiN
Проверь метки ГРМ. У другана на 2114 они на пару зубцов съехали, тачка больше 120 кмч ниразу не ехала. Хотя раньше он под 160 жарил.
gred
олегиус

Это она на какой передаче не едет?
Darth
Автар, педальку подогни для начала 8-)
J_rockiN
А вообще, отпускаем газ, выжимаем сцепление, включаем вторую передачу, отпускаем сцепление и добавляем газ Smile
олегиус
на четвертой передаче и в салоне 4 человека.хочу обратно свою ракету ваз 21093 :cool: .21144 неоправдала моих надежд Sad а с чево они могут сехать?[/img][/url]
J_rockiN
олегиус писал(а):

а с чево они могут сехать?


Да мало ли....
олегиус писал(а):

на четвертой передаче и в салоне 4 человека


Это ж около 2000 обмин... А максимальный крутящий момент в районе 3000-3500 обмин. Ты на тех же 60 кмч перейди на 3-ю передачу. Думаю, эффект будет лучше.
олегиус
ну девятка несадилась же в гору ехала как ехала хотя там движок 1.5 почему так
SPGEAR
олегиус писал(а):

на четвертой передаче и в салоне 4 человека.


Енто получается примерно в реале 55 км/ч.И что ты хочешь от машины?Плюс еще может бенз г@$но.
олегиус писал(а):

гору класика обсирает ваще безобразие


Классика классике рознь,ездит у нас здесь по Питеру шаха,вроде бежевая,практически не приметная,гольфы которые ГТИ в хлам рвет.
gred
Моя 2108 (1.3) с четырьмя(~500 кг.) пассажирами в горку на 4 тоже не едет(не разгонятеся), а на третьей очень даже ничего Smile))
SPGEAR
олегиус
Мозги БОШ?
SPGEAR
gred писал(а):

Моя 2108 (1.3) с четырьмя(~500 кг.) пассажирами в горку на 4 тоже не едет(не разгонятеся),


Smile ,ты б еще в горку на 1.1 с четырьмя пассажирами на 4-ой начал разгоняться.
олегиус
у друга тоже новая пятнашка с такимже движком такая же ситуация.с движком 1.5 они как то получше
Димoн
SPGEAR

Не флуди только. Smile
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

Мозги БОШ?


Так-так-так.... У меня Бош. МР 7.0. Очень интересно, что ты хочешь сказать. (На тягу своей не жалуюсь).
SPGEAR
олегиус
Скоко Евро у тебя,наверное 3?И еще раз задам вопрос мозги БОШ?
олегиус
а де написано какие там мозги.кароче поеду на второе т.о поменяю прошивку погляжу на результат если такая же фигня продам и куплю девятку карбюраторную и будет мне щастье :Dевро вроде три а мозги какие я незнаю

Последний раз редактировалось: олегиус (11 Декабря 2007 01:38), всего редактировалось 1 раз
SPGEAR
Димoн писал(а):

Не флуди только.


нафиг,я выспался и настроен серьезно.
J_rockiN писал(а):

Очень интересно, что ты хочешь сказать


Бош считывает нагрузку на двигатель,чего нету у января и Бош больше душит по экологичности,вот он в горку и едет машине надо более богатую смесь чтоб нормально разгоняться,а это значит что больше будет вредных выбросов и тем самым он старается удержать эти Евро в норме,не давая толком разгоняться на подъем.
J_rockiN
олегиус писал(а):

а де написано какие там мозги


На мозге :-D
Он установлен за пластиковым щитом сбоку у левой ноги переднего пассажира. 5 саморезов и ты его увидишь.
олегиус
а прошивка поможет новая?
SPGEAR
олегиус писал(а):

и будет мне щастье


Возвращаемся к динозаврам. Smile
олегиус писал(а):

а де написано какие там мозги


На мозгах под пепельницей они находятся,там есть заглушка диагностического разъема,боковину снимаешь вытаскиваешь мозги и смотришь что на них написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы