Страница 1 из 2
Duffer
Седня озадачился глушителем, заварил катколлектор. В сервисе сказали, что такая заморочка у них в практике первый раз.
Заодно решил махнуть основной глушитель. И вот тут-то случилось палево: ВСЕ поголовно, какие были, глушители - кривые. Во-первых, при установке его надо до усеру дотягивать до предварительного, и в оконцовке, эта паскуда гремит об бензобак. И такая хрень практически во всех лабазах.... Просрал 700 рублей. Sad
Теперь надо думать, чем таким негорючим изолировать глушак от бака... Есть мнения?
Den_053
Duffer писал(а):

Седня озадачился глушителем, заварил катколлектор. В сервисе сказали, что такая заморочка у них в практике первый раз.
Заодно решил махнуть основной глушитель. И вот тут-то случилось палево: ВСЕ поголовно, какие были, глушители - кривые. Во-первых, при установке его надо до усеру дотягивать до предварительного, и в оконцовке, эта паскуда гремит об бензобак. И такая хрень практически во всех лабазах.... Просрал 700 рублей. Sad
Теперь надо думать, чем таким негорючим изолировать глушак от бака... Есть мнения?


Все ж придумано до нас. Воздушный фильтр от классики. :cool: Laughing
rododendron
Den_053 писал(а):

Duffer писал(а):

Седня озадачился глушителем, заварил катколлектор. В сервисе сказали, что такая заморочка у них в практике первый раз.
Заодно решил махнуть основной глушитель. И вот тут-то случилось палево: ВСЕ поголовно, какие были, глушители - кривые. Во-первых, при установке его надо до усеру дотягивать до предварительного, и в оконцовке, эта паскуда гремит об бензобак. И такая хрень практически во всех лабазах.... Просрал 700 рублей. Sad
Теперь надо думать, чем таким негорючим изолировать глушак от бака... Есть мнения?


Все ж придумано до нас. Воздушный фильтр от классики. :cool: Laughing


нивкоем случае не ставь фильтр - я вот тоже поставил фильтр и в жаркий день на глушаке он загорелся
Дмитрий_053
Сейчас глушители - полное дерьмо!
Невозможно найти настоящий качественный!
B.D.V.
А ты не пробывал купить глушитель не за 700р. а за 1500? Скупой платит дважды.
Муса Джалиль
Дмитрий_053 писал(а):

Сейчас глушители - полное дерьмо!
Невозможно найти настоящий качественный!


Не там ищешь и не по той цене...
Дмитрий_053
B.D.V. писал(а):

А ты не пробывал купить глушитель не за 700р. а за 1500? Скупой платит дважды.


И за 1500, и в "приличном" магазине подсунут некачественное...
Исхожу из печального, личного опыта (касаемого глушаков на классику)

SMF
Я на запчастях, кстати, никогда не экономил, даже наоборот у меня крайность другая... Confused
Муса Джалиль
Дмитрий_053 писал(а):

SMF
Я на запчастях, кстати, никогда не экономил, даже наоборот у меня крайность другая...


Можно навскидку, глушитель какой марки был куплен?
Дмитрий_053
SMF писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

SMF
Я на запчастях, кстати, никогда не экономил, даже наоборот у меня крайность другая...


Можно навскидку, глушитель какой марки был куплен?


Тольятти, марку не помню... какая-то типа "АВТОВАЗ", кажется...
Duffer
SMF писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Сейчас глушители - полное дерьмо!
Невозможно найти настоящий качественный!


Не там ищешь и не по той цене...


в смысле - надо было ехать в бутик GlooshEatel и покупать там за 2000 баксов?
Адвер
Я ставил дорогой глушак, типа - он полючче, причем - в магазине у брата покупал. Но дороже в два раза. Как щас помню - обычный 700, пи*дастый - 1500.
Ставили втроем. В итоге - пришлось резать болгаркой и заваривать - иначе он строго на днище ложился. А когда завел - то сразу заварили все швы, поскольку ссало отовсюду.
А раз так - надо было брать дешевый, один х*р - гемор.
Александдр
Duffer писал(а):

Теперь надо думать, чем таким негорючим изолировать глушак от бака... Есть мнения?


Тоже купил кривой. Иногда задевает 1 болт хомута об бак. На бак приклеил "моментом" кусочек кожи, а на глушаке чуть-чуть подогнул крепления в сторону, чтоб резинки его не притягивали к баку. Теперь задевает крайне редко.

Такие "производители"- уроды, трубу им в анус...
Александдр
Я ВС-ЭКО рвньше покупал, московские. Даже прямоток где-то валяется... Very Happy
Дёшево, сердито, но вставали на крепления идеально. А теперь - х.з. чё брать... "Тольятти" оказываются вовсе "нетольятти"...
olg2004
покупал из нержавки юневерсал - нормально стоит

кстати катоколектор как умудрился прогореть? эт ж нехороший человек чугунина?
Acquirer
olg2004 писал(а):

покупал из нержавки юневерсал - нормально стоит


У мине такой. Но падла, как жопу загрузишь, так стук-стук, где эта сволочь стучит по баку не знаю, ногой его болтаешь, нифига не стучит. Заманался. Надо летом жопу повыше поставить и нагрузить что ли её. А встал нормально, я правда ещё компенсатор врезал в него. Штаны из тольятти вроде.
olg2004
Цитата:

У мине такой. Но падла, как жопу загрузишь, так стук-стук, где эта сволочь стучит по баку не знаю, ногой его болтаешь, нифига не стучит. Заманался. Надо летом жопу повыше поставить и нагрузить что ли её. А встал нормально, я правда ещё компенсатор врезал в него. Штаны из тольятти вроде.



нифига он не стучит по баку ... если ты конечно с углом разворота не перемудрил...
Александдр
Acquirer писал(а):

где эта сволочь стучит по баку не знаю


там ближайшее место - болт хомута. Можно попробовать хомут провернуть и болт отвести, направить параллельно б/баку. У меня проблему не решило.
Адвер
olg2004
Во-во, я про Юниверсал и писАл!
Acquirer
olg2004 писал(а):

нифига он не стучит по баку ...


А по чему он стучит?
Александдр писал(а):

там ближайшее место - болт хомута. Можно попробовать хомут провернуть и болт отвести, направить параллельно б/баку.


Да там уже всё отведено куда надо, я сам его ставил.
Александдр
Acquirer писал(а):

А по чему он стучит?


Може т об лонжерон задний, слева.
olg2004
намаж какой нито краской - и загрузи машину

вообше резинки менять надо сразу, т.к. дерьмо - их только на оконечном 5 штук вроде

не а 3 ... блин наверное две просто потерял ... короче если стучит то только об балку
Александдр
olg2004 писал(а):

их только на оконечном 5 штук вроде


3 8-)
Acquirer
olg2004 писал(а):

вообше резинки менять надо сразу,


А чо, я писал что не менял?
olg2004
Acquirer
olg2004 писал(а):

а те что в чашке на которые упирается пружина?


Хренасе, а балку в сборе и задние стойки с пружинами не надо менять при смене глушителя? Глушитель вроде к днищу на резинках крепится, резинки-проставки в стаканах при чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы