Страница 1 из 1
AlexYur555
Вообщем сегодня выписали штраф, за нарушение разметки. Т.е. на двухполосной дороге левый ряд только прямо, правый только направо. Вот меня и взяли, написали протокол на штраф 500р. Можно ли его как то обжаловать? Как правильно написать заявление (или что в подобных случаях), на кого писать и т.д.?
Александдр
Жасть. Только в Маське на это не обращают внимание гайцы, в других городах иначе...
AlexYur555
А что ты в протоколе написал?
Storm
ну а ты как проехал-то?
AlexYur555
Александдр писал(а):

Жасть. Только в Маське на это не обращают внимание гайцы, в других городах иначе...
AlexYur555
А что ты в протоколе написал?


Написал, что заранее перестроился, с нарушением не согласен, требуется помощь адвоката. Еще свидетеля вписал, все остальные графы зачеркнул.
Alex47
Они правы. Обжаловать бесполезно
stasoona
не лень бегать из-за 500р.?
AlexYur555
Сначала напишите, как надо бегать и поступать в таких случаях, а я уже решу, стоит или нет.
rododendron
ну а как ты ехал то???
сам не описал ситуацию, а тут что то требуешь.

а если нарушил, иди плати..

я тут целый день в четверг колесил по Москве.. и через 3 ряда перестраиваются, и задним ходом прут по встречке...жуть.. реально только успеваешь перестраиваться
Jaga-Jaga
а мне за такое же нарушение, протокол на 100р выписывали месяц назад Smile Smile
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Вообщем сегодня выписали штраф, за нарушение разметки. Т.е. на двухполосной дороге левый ряд только прямо, правый только направо. Вот меня и взяли, написали протокол на штраф 500р. Можно ли его как то обжаловать? Как правильно написать заявление (или что в подобных случаях), на кого писать и т.д.?



Ты не кури много, пока приставы не придут... Very Happy
Toliasik
хех народ жмется , мне после 4000 штрафа уже 500р. мелочью кажутся.
Пришел за квитанцией, говорю, можно не плаить, а эти размалеванные ихние тетки
-Заграницу собираешься?
-нет
-машину продавать собираешься
-нет
-вот сиди тогда и жди приставов

Так что это, суЧ*е государство долги возвращать умеет.А остальное...
Vlad B
Toliasik писал(а):

хех народ жмется , мне после 4000 штрафа уже 500р. мелочью кажутся.

Пришел за квитанцией, говорю, можно не плаить, а эти размалеванные ихние тетки

-Заграницу собираешься?

-нет

-машину продавать собираешься

-нет

-вот сиди тогда и жди приставов



Так что это, суЧ*е государство долги возвращать умеет.А остальное...




Это ты куда заглянул? В публичный дом при ГИБДД? Smile
Toliasik
нет, отдел по охране окружающей среды.У них свое здание
Жек
ты разметку пересек или из ряда "только направо" проехал прямо?
похоже последнее, тогда это "нарушение правил расположения ТС на проезжей части" = 500р, но при умелом разговоре дело сводиться к 100р за знак и оплату на месте. У меня все три раза, что так делал, было именно так.
Игорян-Питер
какой-такой разметка ? есть такое нарушение как рядность при проезде перекрестка (не помню как точно называется) , НО за езду по тротуару (Шкапина стоит мертво) я молча полез в карман и гордо вручил сотруднику ДПС 350р - и грю тут тротуар убитый и больше у меня нету и все .
вот есчо что, Внимание пересечение Дачного со стачек, на Дачном стоят очень часто ДПС и ловят хто выезжает с заправи Щелл налево к Ветеранов через 2 сплошную, тоже самое на заправке на Ополения и Голикова (стоят на Голикова).
shelesiaka
Александдр писал(а):

Жасть. Только в Маське на это не обращают внимание гайцы, в других городах иначе...



дык по пути в новосибирск, газелистов штрафуют за непристегнутый ремень...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы