Страница 1 из 1
sharabu
седня на работу еду, вчера пивка попили, вобщем сонный, смотрю впереди ментов куча, думаю меня ловят и хотят за вчерашнее пиво поиметь, тормозят короче,думаю щас трубку пихать будут, вроде со вчерашнего то не колбасило, перегара не было а всеравно обосрался я,вобщем говорят понятым будеш, смотрю фокус стоит ,морды нет и меган без бочины, документы дал менту он както странно посмотрел ,но ниче вроде ,отпустили без трубки, фу мля Confused
sharabu
на работе у парня алкометр-дунл я и ниче не показал,зря стремался
8-)
LEVICH
а при чем тута понятые?
Игорян-Питер
вот когда заберуть на два года права, будете все знать как хрено без оных, я за себя скажу на выходных не бухаю не до не после и пофиг пусть стоят !
sharabu
Alexander Levichev писал(а):

а при чем тута понятые?


авария типа, протокол составили и понятым подписать пригласили меня, я стреманулся ментов короче, думал что перегар, а зря, на рваботе в трубку дунул и все нормально, короче забейте
poliman
sharabu писал(а):

седня на работу еду, вчера пивка попили, вобщем сонный, смотрю впереди ментов куча, думаю меня ловят и хотят за вчерашнее пиво поиметь,


у мну постоянно такое очучение! после бухалавы:)
sharabu поздравляю что не попалса!Smile :cool:
ПРОКУРОР
Если они оформляли какое-то ДТП, то до тебя им было фиолетово. Главное что на ногах держался!
Killer Speed
ПРОКУРОР писал(а):

Если они оформляли какое-то ДТП, то до тебя им было фиолетово. Главное что на ногах держался!



+1 и паспорт был
Rock'n'Rolf
Игорян-Питер писал(а):

на выходных не бухаю не до не после


нафиг тогда выходные? кефир пить и на унитазе сидеть :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы