Страница 1 из 1
cugra
Ну что могу сказать, поздравляю Экстрёма, второй год вподряд стал чемпионом чемпионов, в прошлом году в финале обыграл Лоэба, в этом году.... Шумахера!!!

Молодца, из трёх заездов финал, после двух заездов 1:1 и в финале, Шуми подговорил организаторов, дать проехать ему на машине Экстрёма, мол та на которой ездил он сам хреновая и сильно пробуксовывает... :-D

Ну и проиграл, а швед просто молодца пофиг какая машина, всё равно выиграл... ну а Михаил от злости проигрыша на последнем повороте, так пытался догнать аппонента, что не справился с управлением!!!!!! Красава
Адвер
Вполне логично, что на закрытых колесах Экстрем выиграл. Он же ДТМщик.
На открытых - проиграл.
Третий заезд надо было еще на чем-то проводить...на великах!
Own
Экштрем - маладца!
DTM - сила! WTCC по сравнению с ДТМ - кхм...не рулит воошм. (ессно мое скромное мнение Smile )
Mahmud
Организаторы - пидары. Нахуя третий заезд опять в кузовах тех же самых? Ясен пень, что Экштрем выиграет его. Посадили бы на ФФ WRC...
rattle
Mahmud Согласен полностью!! подыгрывают конкретно..Да и комментаторы сами говорили, что часто там организаторы подсовывают из раза в раз "угодные для кого-то" тачки..Не помню ради кого ксару каждый раз "выбирали"..Не в этих заездах, в предыдущих годах
Sensas

дтм класс :cool:
Sensas
да по 7тв наверн еще сто раз покажут))
Kender
_McRae_ писал(а):

вот, для таких как я проэбанов



Schumacher Vs Ekström (1м52с)

и

остальная гонка (22м32с)


пасиб Very Happy
cugra
Лоэба походу небыло... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы