Страница 1 из 2
Dark_Raven
Подскажите где искать? во время езды по неровной поверхности, сзади слышен глухой стук, как будто по балке резиновым молотком бьют.
Заранее ВСЕМ СПАСИБО !!! Smile
G-Unit
Может глушитель болтается!!!!
David
+1.
Скорее всего глушак. Поменяй резинки на которых он весит.
El Dron
Проверить просто- пошевели рукой глушак, буит бумкать- значит он.
Dark_Raven
El Dron писал(а):

Проверить просто- пошевели рукой глушак, буит бумкать- значит он.


пробовал телепать глушак, тишина не он 100%
думаю чтото посерьезнее!! может шток амора открутиться ?
Alexijinr
у меня ровно тоже самое!....глухой стук при любой неровности....
и я жду вашей помощи советом.
El Dron
Dark_Raven писал(а):

может шток амора открутиться ?


Ну ХЗ, сам врядли открутится, если законтрен. Скорей был незатянут изначльно или резинки осели. Еще иногда так умирают аммо, могут и не течь, но появляется люфт штока и они стучат. А в багажнике точно все норм? Мож задняя дверь или запаска болтается.
nikita krivenko
у меня тоже было - разболтался замок задней двери, и она стучалао сам замок.
"Fill"
nikita krivenko писал(а):

разболтался замок задней двери, и она стучалао сам замок.


стоит пасмареть , было такое на моей бывшей красной зубиле )))
esa
у меня подобная фигня была
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116136&highlight=
посмотри,даже амор менял....оказалось все проще!
volokh
может амортизатор кончиться. Посмотри на наличие подтеков.
Может...что каких-то деталей при установке амортизатора не установили. Может бачок абсорбера у заливной горловины стучать.
посмотри регулировку упоров по бокам задней двери.
Alexijinr
запаску вчера поставил..не она..., попробую поискать в багажнике, хотя вряд ли там что-то. на эстакаду надо зарулить еще.
максим__к
пусть тебя в багажнике покатают, только мимо постов не гоняйте..
Dark_Raven
max__80@mail.ru писал(а):

пусть тебя в багажнике покатают, только мимо постов не гоняйте..


я тоже подумал про это Very Happy
mikh2
Являюсь обладателем аналогичной проблемы, точно не глушак и не незакрученные гайки в подвеске, все как надо. Задняя дверь надежно зафиксирована. Прошу отписаться если вдруг кому нить повезет решить этот непростой вопрос
ДюКЧ
проверить стойку - раскачать и резко помочь подняться (лучче вдвоем-втроем). попробовать качать право-лево. и слушать-слушать.
mikh2
Пробовали, и качали, и колеса вывешивали, потом резко поднимали - все тихо. а в движении - стуки
САНИТАР
Точно резинки глушителя. Было такое 2 недели назад. Поменял все резинки, появился шум в салоне. Поставил на место старые на промеж глушителе. Теперь все в норме. Пробуй.
mikh2
Немного новой информации. Задолбал меня этот стук нафик, решил аморт задний правый поменять (у меня стук четко справа). Ничего не изменилось. Попутно мой механик проверил сайленты задней балки - говорит точно нормальные. Вывесили покачали колесо - вроде люфт небольшой есть, проверили затяжку ступичной гайки - порядок. Поменяли подшипник, люфт ушел. Но стук остался. То ли и правда менять сайлент толи аморт мне дохлый подсунули. Как думаете. Или что там еще стучать то может? там во всей подвеске то - стойка, пружина и 3 резинки...
volokh
смотри на предмет потертости (чистый металл) на кузове-глушаке, элементах подвески глушака. Положи поролон под заднюю дверь, откинь спинку заднего сиденья. Еще идиотская мысль - у тебя в крыле лежит чего-то там. У меня, после покупки, там лежал баллончик очистителя пластика Smile
ДюКЧ
точно! перекопай весь багажник!
mikh2
Ну об этом я тоже думал... из багажника все вытаскивал, и сидушку заднюю складывал. Звук точно не в салоне
Mir
Такая же проблема
Alexijinr
mikh2
Привет, земляк!
Пора кооперироваться для решения проблемы ))
mikh2
[b]Alexijinr[/b]
да не вопрос Smile))
только лучше б скооперироваться с теп кто такое победил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы