Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Дело в том, что мне брат подогнал вчера Айпод, привёз он его неделю назад из эмиратов. Там он его проверял, всё работало. Я вчера стал включать не работает. Инструкция к нему хоть и на английском, но для дураков, в ней по проблемам эксплуатации ничего нет.
Я думал, может батарейка в ноль села, но после получаса, после подключения к компу, всё равно не включается. Инструкцию на русском пока не нашёл. Может кто подскажет, что сделать?
Vasa
мож с юсб портом траблы какие? попробуй к другому компу подключить. или ПО сначала установи (айТюнс), а птом подключай
Rock'n'Rolf
ITunes установил, в разные порты втывкаю ничего. Другого компа нет.
Все требования к компу для ипода соответствуют. Sad
Vasa
так когда к компу подключаешь, дисплей вообще никак не реагирует? ничего на нем не появляется?
Rock'n'Rolf
Неа, ничего.
Инструкцию на русском нашёл, попробовал перезагрузить его - ничего.
Vasa
Гыгы... в тему:

С.Иванов: Не стоит доверять рекламе товаров с приставкой "нано"
С.Иванов: Не стоит доверять рекламе товаров с приставкой "нано"
Видео 1

Первый вице-премьер Сергей Иванов посоветовал гражданам России не доверять телерекламе со словом "нано". Как сообщил С.Иванов на заседании правительственного совета по нанотехнологиям, в последнее время на телевидении началась реклама продукции с использованием слова "нано": антикоррозийные материалы под названием "наноцинк", парфюмерная продукция "нанокрем".

По словам первого вице-премьера, "ушлые торговцы и рекламодатели, ухватившись за популярное слово, по существу, уже начали дурить народ".

"Я сильно сомневаюсь, что там вообще есть какие-то нанотехнологии: эта продукция не прошла никакого лицензирования. Поэтому хочу предупредить граждан, что это лишь рекламный трюк, и корпорация (Российская корпорация нанотехнологий) к этому товару не имеет никакого отношения", - подчеркнул С.Иванов.

Стоит отметить, что программа развития нанотехнологий действительно предусматривает выпуск некоторых коммерческих продуктов, однако каких именно, будет определено госпрограммой развития наноиндустрии до 2015г., которая будет рассмотрена правительством только в первом квартале 2008г. Как пояснил ранее С.Иванов, конечная цель программы ? "выйти на рынок с коммерческим продуктом, а первая - заняться стандартизацией и метрологией".

18 декабря 2007г.
Rock'n'Rolf
Smile клёво

Кстати мне братец сказал чё ты с плеером ипёся, может у тебя кабель УСБ не работает.
Вот сколько он может стоить?
А то такойже кабель для телефона спрашиват в евросетке мне сказали 700р. Shocked
ZaSKaR
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот сколько он может стоить?


http://shop.key.ru/shop/groups/772/
av-antonov
может аккумулятор сел в нем? Smile
sharabu
Rock'n'Rolf
поставь на зарядку и часа 2 не трогай, может оклимаеца, просто акум сильно разрядился
Жек
а кстати, сколько он в эмиратах стоит, если не секрет
Busin
если айпод тач, попробуте зажать клавишу внизу экрана + клавишу на верхнем торце (питание) на 10-15 сек
Rock'n'Rolf
av-antonov писал(а):

может аккумулятор сел в нем?


сел 100%
sharabu писал(а):

поставь на зарядку и часа 2 не трогай, может оклимаеца, просто акум сильно разрядился


вчера пол-дня к компу был подключен - ноль
Жек писал(а):

а кстати, сколько он в эмиратах стоит, если не секрет


50$
Busin писал(а):

если айпод тач


ипод нано МР-3/МР-4
Vasa
Rock'n'Rolf
Кстати, зашел по делу вчера в позитронику - вижу, как на заказ, лежит провод iPod-USB. 290 руб.

Млять, хорошие цены в эмиратах... недавно туда товарищ летал, купил зеркалку процентов на 30 дешевле нашего прайса. Еще говорит в лоховском месте купил, куда всех туристов таскают, особо не искал.
Rock'n'Rolf
Вчера случилось чудо - ехал в метро, подрачивал кнопку блокировки клавишь и айпод неожиданно подал признаки жизни - включился, показал заставку, потом, что батари азис и погас. После этого не включался.
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

Кстати, зашел по делу вчера в позитронику - вижу, как на заказ, лежит провод iPod-USB. 290 руб.


Спасибо за совет, делдо не в проводе! Вчера в Евросетку заходил, у них 320р. он, я попросил проверить плеер, и если заработает, то куплю. Короче никакого эффекта с новым проводом и с другим компом не было.
Vasa
Rock'n'Rolf
млин, нездоровая канитель... как так, если там работал...
Rock'n'Rolf
В Евросетке сказали, что возможно гнездо для УСБ барахлит и заряд не берёт.
Белый Медведь
Я себе на Новый год хочу его подарить, но Жаба (16000 руб) против.
Rock'n'Rolf
Я раньше хотел коммуникатор, но говорят у них дохлые батарейки, экран много энергии жрёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы