Страница 1 из 2
RFT
Еду сегодня за ЖК панелью, товар уже забронирован.
Хочу узнать, как торгуют в Техносиле, достаточно ли приемлемо? В смысле нормально ли проверяют технику, готовы ли повозиться с покупашкой, в случае обнаружения глюков уже дома, если такие случаи были, какова вероятность обмена товара, ну и т.п. В общем, все возможные отзывы, в том числе и хорошие. Про плохие понятно, что пишут все кому не лень, а как оно в реальности - по таким отзывам мнение не составишь.
В общем, все кто что-то у них покупал - пишите. Интересны любые мнения. Сам, собственно, ничего плохого о них сказать не могу - имидж у конторы есть, раньше было много похвалы, а что сейчас - уже и не знаю.
tatauto1
Все от тебя зависит. Вообще все сам проверь. все до последней букы доки посмори. Везде может быть как и хороший так и плохой товар.
Ну и желаю чтоб повезло. Это для нашего брата тоже тоже не лишнее.
вообще профильные сайты смореть перед покупкой надо.
например
http://forum.ixbt.com/


P.s.Сам квартиру щас обставляю.
tatauto1
Все от тебя зависит. Вообще все сам проверь. все до последней букы доки посмори. Везде может быть как и хороший так и плохой товар.
Ну и желаю чтоб повезло. Это для нашего брата тоже тоже не лишнее.
вообще профильные сайты смореть перед покупкой надо.
например
http://forum.ixbt.com/


P.s.Сам квартиру щас обставляю.
krokodil
на днях купил жк отношение к клиенту как везде(нууу как нападёш) Smile мне повезло даже скидку попросил дали так что 4 с плюсом по пятибалке
Rock'n'Rolf
RFT писал(а):

Откуда: Москвосранск


а вот ентот город откуда ты, это Новомосковск што ли?
RFT
tatauto1
Перед покупкой почти месяц потрошил инет. В итоге решил покупать в фирменном салоне, но там нужной модельки уже 2 недели нет и неизвестно когда появится. И, еще раз повторюсь, никто же не напишет хорошего отзыва. А если напишут, то человека считают сотрудником-рекламщиком. У нас же люди щас самим себе не доверяют.
Rock'n'Rolf
Москва это.
_McRae_
На Кантемировской (Пролетарский пр-т 14/49 к.3)

По телефону всё культурненько ответили на все мои вопросы, без нервов и гонора, и забронировать сами предложили(бесплатно).
Vasa
RFT
дорогих покупок в технисиле не делал... купил только стол под тиливизер за 15 тыщщ... заставили покупать гарантию - но при этом и скидку сделали, так что я в плюсе остался.
из хороших магазов, торгующих ЖК панелями могу посоветовать ввв.видеомакс.ру
Но "в случае чего" с техносилой-то оно конечно понадежнее будет.
sharabu
Vasa
Vasa писал(а):

Но "в случае чего" с техносилой-то оно конечно понадежнее будет.


сомневаюсь я сильно в этом
если чето не так будут экспертизами дурить
не знаю, я брал на рынке многое, там договорица всегда можно, а если траблы то попугать их и все меняют и деньги вернут(на рынке) а товар с одной бочки всеравно, да и накрутки в техносиле немаленькие
RFT
sharabu писал(а):

накрутки в техносиле немаленькие


техносила - 55000
фирменный - 60000
Мир, М-видео - 70000 (пару недель назад было 64000)
яндекс маркет от 50 143 до 74 410 р. 108 магазинов

Так что не сказал бы...
Рынки вообще не про меня, так же как и инет-магазины(был опыт). Да и не дешевле там.
НИИРФ
А в Санрайзе не приценивался/присматривался?

www.pro.sunrise.ru
RFT
НИИРФ
Сейчас уже нет нужного. Когда был, то цена была как в техносиле сейчас.
ShAlex
Техносила рулит. Покупал в/камеру Sony - оказалась с браком (точка на изображении) - поменяли на другую, тоже с браком. Вернули деньги.
RFT
ShAlex
Очень оптимистично. Учитывая, что тоже сони беру. Very Happy Ланыть, поеду... Надеюсь забирать.
Жек
проверь чтобы включался и что-то показывал, на остальное есть гарантия.
RFT
Кажется меня можно поздравить. Проверял минут наверно 40 в магазе, прощупал каждую щелочку на наличие царапин - новый точно. Вглядывался в каждый пиксель - ни одного битого (в фирменном говорили, что уже пару лет не встречали битых). В общем, все посмотрел, все пощупал, никто не нервничал, со мной повозились. Дома вот поюзал уже, еще лучше все просмотрел, пока все кайфно. Ощущений пока еще никаких нет. Но доволен. Главное, что работает хорошо, глюков не замечено. И что радует - UPSку не сожрал полностью - отхавал примерно как комп, но загрузка все равно выше 60% не поднимается, держится в среднем на 40-50% (уже подключено комп, моник жк19, роутер, PS2, настольная лампа и теперь ТВ жк40) - все вместе включено.
Пока доволен. В магазине надавали купонов на скидку 200р с каждой тысячи аж 28 штук. Теперь придется и звук у них покупать и наверно провода к телеку Very Happy
В общем вот так...

Сайт Сони вещает:
Средство проверки гарантийности аппаратуры Sony по названию и серийному номеру
......
Модель KDL-40D3000.CEI с серийным номером --мой-- ввезена официально и подлежит гарантийному обслуживанию. :cool:

Последний раз редактировалось: RFT (19 Декабря 2007 01:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Пантифиk
RFT


как изображение с компа на панели ?
чёткое ? тоже покупаю чтоб комп подключить
RFT
Комп еще не подключал - нада провода покупать. Пока выбираю оптимальный вариант (HDMI-выхода на видяхе нет к сожалению).
Видел на днях какой-то провод типа DVI->HDMI или D-SUB->HDMI, вот хочу про него почитать для начала.
Для приставки нада компонентый покупать, обычный RCA лажовый совсем.
Да и про сам телек инструкцию осилить хочу.
В общем, пока смотрю эфир с комнатной антенны(рога простые). И честно скажу - ожидал гораздо худшего. А сам ща тащусь просто. В магазинах DVD и то хуже выглядели на других телеках.
Пантифиk
RFT писал(а):

HDMI-выхода на видяхе нет к сожалению




переходники ведь есть дай бог 50 р стоят
RFT
Я думаю, что за 50р переходник только в одно место пихать. Не в обиду тока. На меньше штуки не расчитываю.
Пантифиk
так , что за вход HDMI - это который на старых видюхах который или на новых ?
RFT
Пантифиk
я такого не видал даже на новых видюхах
Пантифиk
RFT
Плавно так темы перетекают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы