Страница 1 из 3
sxc
думаю спустя два года пора переставить винду, а дрова посеял когда еще комп брал лет 5 назад. чо делать то? можно ли их откуда то сохранить на диск или типа того?
и еще как с помощью сандры узнать сколько есть оперативки. что то ничо не понял.
smf и такие же идите н...й.
Storm
если ХР, то в System32
тока как ты их оттудава выковыривать-то будешь? Shocked
имха твои дрова есть в стандартном пакете ХР.......
sxc
ну сматри я сейчас форматну диск и ессичо потом буду на тебя всю оставшуюся жизнь 3,14деть Laughing у меня кстати интернет останеца? там ничо настраивать не нада будет?
Муса Джалиль
sxc писал(а):

smf и такие же идите н...й.


ахаха... ты и в этом ламер? Круглый ламер? Smile
Storm
sxc писал(а):

у меня кстати интернет останеца? там ничо настраивать не нада будет?


ну с таким подходом лучше не надо на зад проблемы искать Smile
чем тебя твоя винда-то не устроила?
ДениS
sxc писал(а):

там ничо настраивать не нада будет


нада Laughing
Форумян
Качни свежие драйверы из интернет, запиши куда-нибудь, после переустановки поставишь. Надо ли настраивать инет - это зависит от способа подключения
sxc
Storm писал(а):

чем тебя твоя винда-то не устроила?


да пипец все тормозит просто жесть, ничо не работает задалбало, да и прог всяких левых просто куча, надо все удалить. ну кароче ты сказал что все будет окей!
sxc
Форумян писал(а):

Качни свежие драйверы из интернет, запиши куда-нибудь, после переустановки поставишь. Надо ли настраивать инет - это зависит от способа подключения


вот ты подумал что написал? качни драйвера: я хакер что ли? Shocked я знаю что есть материнка, да? звук ? каие там драйвера на них нужны я ваще ни разу не одупляю.. а сеть локальная, там провод какой-то из корридора идет, хотя модем тоже стоит, но он чо то не звонит никуда..
Storm
sxc писал(а):

ну кароче ты сказал что все будет окей!


палюбас!
format c: !!!!
sxc
вот теперь не пойму где мне нада ввести format c:
и надо ли / в конце ставить. и васче как выйти в биос?
sxc
LOZZY писал(а):

гы в натуре тормаз


зато у мну не дешевая корейская помойка, а бизнес-седан премиум класса. мну сейчас все объяснят и я буду хакером, а ты так и будешь на своем ведре ездить
sxc
вообщем есси через час я не вернусь, то во всем виноваты вы
sxc
LOZZY писал(а):

а по сабжу пазови знающего чела накати ему водки и он те всё сделает _________________


да блин я с корешом поспорил что сам переставлю..
Storm
sxc писал(а):

вот теперь не пойму где мне нада ввести format c:

и надо ли / в конце ставить. и васче как выйти в биос?


LOZZY писал(а):

при загрузке нажми del и будет те бивис


ставишь там загрузко с СД, потом сохраняешь настройни (F10) и перезагружаешься. вставляешь ЗАГРУЗОЧНЫЙ диск. далее все по плану, незабудь отформатить диск ЦЭ
Форумян
во народ. Если по делу напишешь - еще и нагрубят в ответ. sxc, если ты не знаешь, откуда и на что драйверы качать, как ты будешь ось ставить? Ты бы еще поспорил, что сам себе апендикс удалишь
sxc
Storm писал(а):

ставишь там загрузко с СД,


где там? там по-русски написано? а то я не шарю в англицокм
Форумян писал(а):

Если по делу напишешь - еще и нагрубят в ответ


та я не грубил Very Happy
Форумян писал(а):

как ты будешь ось ставить?


что такое ось? кароче все я ушел, ессичо на работе нет должен быть
Storm
sxc писал(а):

кароче все я ушел


прощай!
mylena
не спеши форматировать
возьми диск установочный с виндой
но для начала зайди в биос и поставь первое загрузочное устройство - CD
воткни CD с виндой в комп и перезагрузись
затем отвечая на вопросы пеустанови винду в ту же папку (всю разметку и файловые системы оставь без изменений), где она и стояла (затерев старую)
а потом по-порядку переустанови сначала видео драйвер, затем аудио и всё
про подключение по сети вопрос будет задан в процессе переустановки виндов, но тип твоего соединения не ясен: то ли локальная сеть, то ли ADSL-модем, выясни и правильно настрой Smile
sxc
вообщем чо то ничо не получилось, я зашел в биос там нифига не понятно.. стал чо то щелкать но ничо не понял, потом стал устанавливать с диска, а он чо то пишет что незя в одну директорию установить 2 системы.. а на фига мне 2 если я отфарматить хачу???
вообщем где писать формат ц?

mylena писал(а):

а потом по-порядку переустанови сначала видео драйвер, хатем аудио и всё


спасибо, но чесслово для мну это слишком сложно..
Storm
sxc
пжы, я после НГ приеду и те все настроюна! :-D
sxc
давай гавари как отформатировать
sxc
Форумян вернись! эти ... не знают как винт форматнуть, ваще пипеец неучи
Storm
заходишь в БИОС, там выбираешь пункт Advanced BIOS Features, в нем ставишь напротив First Boot, чтоб было CD! (выбирай клавишами Page Up, Page Down)потом ждешь Esc, потом F10, ставишь букафку "Y" и Ввод! вставляешь диск и загружаешься.
во время установки тебе предложат форматнуть диск, тут ты не теряйся....
sxc
блин значит я почти до этого дошел.. а долго по времени надо форматить и ставить виинду, а то завтра на работу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы