Страница 1 из 8
LEVICH
просто интересно,вот моя,колол в память об армии,24 луча символизируют 24 месяца. сорри за качество.
чё у вас?
Адвер
Я и без этого красивый.

Эта новая мода на всякую...кхм...
Смотришь на девцу - тут тату, там тату, пупок проколотый, в языке всякая по*бень. Фубля. В Кунсткамеру.
А некоторые еще и дреды заплетают - ващепездетс.
Виталька
Тату уважаю, но только посмотреть, себе врядли сделаю. Слышал что пошло это от древних племён: те, когда бздят или очко играет мамонта завалить, разукрашивали себя всякими страшными картинками, вешали на себя всякие атрибуты и трофеи(типа клыков тигра, яиц огромного крокодила), это, типа, делало их сильнее и мудрее. У них так: кто больше разрисован - тот и главный.
Адвер
Виталька писал(а):

кто больше разрисован - тот и главный.


Как в турьме Smile
Lednik
Адвер писал(а):

Смотришь на девцу - тут тату, там тату, пупок проколотый, в языке всякая по*бень. Фубля. В Кунсткамеру.
А некоторые еще и дреды заплетают - ващепездетс.


+10
8-)

Цитата:

Можно ли избежать рубцов при удалении татуировки? Удаляете ли вы келоидные рубцы? Татьяна, 19 лет
К сожалению, избежать рубцов при удалении татуировок не удается. Даже после наиболее успешно удаляемых профессиональных татуировок с использованием самого современного александритового лазера остается нежный рубец. Проблемы с удалением татуировки связаны с тем, что она проникает довольно глубоко в кожу - намного глубже эпидермиса, и для удаления татуировки требуется проводить очень глубокую шлифовку.
Келлоидные рубцы, вызванные патологическим разрастанием соединительной ткани, можно сделать существенно менее заметными. Обычно лазерные процедуры проводятся вместе с гормональной терапией, чтобы остановить рост соединительной ткани, однако даже в этих условиях нельзя дать гарантию, что не будет рецидива.


8-)
Игорян-Питер
все это мода, хотел сделать, но посмотрел и передумал.вот.
RFT
Делал в 14 лет сам себе иголкой швейной и ручой гелевой. В итоге недоделанная так и осталась. Щас жалею, что вообще начинал. Хорошо что маленькая и почти незаметная.

Последний раз редактировалось: RFT (19 Декабря 2007 11:07), всего редактировалось 1 раз
FragZM
Хочу татуировку на бицепс, кельтский орнамент. Но на хорошую качественную тату жалко денег, а дешевую колоть - жалко руку Smile
FilmFilmFilm
Адвер писал(а):

Смотришь на девцу - тут тату, там тату, пупок проколотый, в языке всякая по*бень. Фубля


+1. не понимаю такую я красоту.
FilmFilmFilm
RFT
ты хотел значёк квейк 3 ?Smile сделать
visma095
Делала временную, нафиг такие украшения...
El Dron
Alexander Levichev писал(а):

чё у вас?


у меня ничего, папа и мама не разрешают... Sad
RFT
FilmFilmFilm
Неа. Такое вот малолетство Smile А тогда о кваках еще не мечтали вроде.

Последний раз редактировалось: RFT (19 Декабря 2007 11:21), всего редактировалось 1 раз
TimoLie
у мну 3 тату.. первую сделал на 18-летие.. последнюю пол года назад
мне нравица...
Vasa
крепко сели в память слова одного товарища: "я семь лет отсидел, а на мне ни одной синей точки"
так что думается мне, марать себя в память о каких-то событиях - дурацкая затея.
На бицепс тоже хотел "чиста наколку как у латиносов" - для этого пришлось накачать достойный бицепс, а как накачал, так и к наколкам охладел.
filippoff
Victkh
ХЗ мне только на девушках нравится Smile
Александдр
У меня нет ничего, к неандертальцам Very Happy (как написал Виталька)отношения не имею. В жизни есть более адекватные и немаргинальные способы самовыражения.
Если на мужчинах тату, особенно сделанные со вкусом, еще хоть как-то смотрятся, не отторгают по крайней мере, то на девушках... :ooo:
Кратковременное желание "украсить" себя остается на коже на всю жизнь. А жизнь, как известно, сложная штука. На вопрос "зачем это надо?" никто мне не дал вразумительного ответа, а так же я сам для себя его не нашел.

С татуировками у меня следующие ассоциации: мужская тату - с рок-исполнителем; женская - с ссылками на эротические сайты.
Vasa
Мда, парни.. Плакать от ваших наколок хочется.
filippoff
Vasa писал(а):

Мда, парни.. Плакать от ваших наколок хочется.


кто больше плачет, тот меньше писает! :cool:
Alexxxa
Не, ну а чего такого? Что нибудь пикантненькое в пикантненьком месте? Confused :-D
Mahmud
Лично у меня девушка с тату ассоциируется исключительно с блядьем, потому что сделанных со вкусом, извините, не видел. Если данное конкретное женское тело уродливо, то тату его не только не украсит, но наоборот, сделает еще более уродливым.
На мужиках действительно хорошие работы видел 2-3 раза, но там тату полностью соответствовало образу его обладателя. Когда же сопливый прыщавый юнец начинает себе всяких драконов с носорогами колоть - это, извините, ни в одни ворота. ИМХО конечно же.
TimoLie
Vasa писал(а):

крепко сели в память слова одного товарища: "я семь лет отсидел, а на мне ни одной синей точки"
так что думается мне, марать себя в память о каких-то событиях - дурацкая затея.


есть наколка-есть татуировка... и нестоит эти вещи смешивать...

это как есть портрет и есть карикатура...
Александдр
Alexxxa писал(а):

Не, ну а чего такого? Что нибудь пикантненькое в пикантненьком месте?


Саш, вот скажи: для чего? Surprised или для кого? Surprised
TimoLie
Alexxxa писал(а):

Не, ну а чего такого? Что нибудь пикантненькое в пикантненьком месте? Confused :-D


+1 =))) 8-) :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы