Страница 1 из 1
Serko
Всем добрый день.
Очередной косяк начался:
Сначала перестал гореть ближний на правой фаре. Иногда вдруг включается - ненадолго.
Теперь и левая туда же! Тоже иногда включится. Иногда обе включатся. Но не надолго. Соответственно предохранители/лампы в порядке.
Кроме того частенько гудок пропадает.
Габариты и дальний пашет всегда. Поворотники в поряде.
В общем, кто посоветует ХОРОШЕГО электрика в Питере (желательно гденить в южных районах). А то жизни нет никакой уже. С одним челом разговаривал - говорит - поменяй нахрен весь распредблок (там где предохранители и реле).
Я и правда както уже хотел разъемы пощупать от него, но там не подлезть (после того как туда слазил кстати правая фара на время заработала. Я так понимаю до первой кочки).

ПыСы Взамен телефона хорошего электрика могу поделиться телефоном отличного карбюраторщика. Только нужен не НОРМАЛЬНЫЙ электрик, а именно ХОРОШИЙ.
Спасибо.
ZaSKaR
Serko писал(а):

Соответственно предохранители/лампы в порядке.


А как насчёт масс!?
DidJ
Serko писал(а):

Я и правда както уже хотел разъемы пощупать от него, но там не подлезть


Откручиваешь блок (2 гайки на 10). И сверху отлично подлезаешь. Для начала просто надо глянуть разъёмы. Наверняка часть окислилась.
Serko
А я знаю?
Что надо посмотреть.
Вообще тот же чел подозрение на коротыш высказал - у меня за 2 недели сгорело 2 датчика включения радиаторного карлсона.
Токо где это искать?
Мне б электрика толкового...
Serko
"Откручиваешь блок (2 гайки на 10). И сверху отлично подлезаешь. Для начала просто надо глянуть разъёмы. Наверняка часть окислилась."

Откручивал. Так ведь не снять - снизу провода не пускают. Сантиметра на 2 приподнять только смог.
Артурыч
Есть небольшая контора, находится на ул. Софийской, ЧП "Великанов" (по-моему). Если ехать по софийской в сторону ул. Салова, перед ул. Фучика есть поворот направо в карман, далее примерно 200 метров и ещё раз направо, и не доезжая до оптового рынка справа будет небольшой ангар, написано "Электрик". Все проблемы решаю там. Качеством доволен. Телефон не знаю.
Serko
Артурыч
Спасибо, друг. Попробую счастья. Я там както в тех краях в боксах чинился. Толковый дядька был (не по электрике). Стормозил тож, телефон не взял.
G-Unit
Serko
авто какого года?
если чя старого образца, то поменять надо!!!!!!!!!
Serko
1999, декабрь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы