Страница 1 из 1
SnowCat
Точнее, про сеть магазинов запчастей z24 - кто что скажет? Можно ли им доверять или насколько велик шанс нарваться на палево?

Последний раз редактировалось: SnowCat (20 Декабря 2007 15:12), всего редактировалось 1 раз
sxc
я так понимаю у них такие зеленые визиточки еще? я там брал для своей бочки в отделе иномарок.. мне не понравилось, запчасти откровенно паленые были. больше там не бываю.
Mad Vaz
А у них сайт есть,первый раз от таком магазине слышу.
SnowCat
sxc
ну да я у них на обуховском закупался
Orkan
магазин хорош только тем что он круглосуточный. по качеству и палеву - в авто49 меньше.
Архип
SnowCat писал(а):

Точнее, про сеть магазинов запчастей z24 - кто что скажет? Можно ли им доверяь или насколько велик шанс нарваться на палево?


Да нормальные магазы, не лучше и не хуже остальных. По крайне мере лучше там тарится чем на рынке. 8-) То что круглосуточные только в плюс.
СергейИзПитера
Закупался в z24, пока возле дома не открылся A-49.

На паленку вроде не нарывался, но цены там немного выше, да и выбор меньше, по сравнению с А-49.
sLonic
sxc писал(а):

Я жду тебя, твоя АНТОН


Shocked :ooo:
Mad Vaz
sLonic
чему удивляешься? :-D
ZaSKaR
sLonic писал(а):

sxc писал(а):

Я жду тебя, твоя АНТОН


Shocked :ooo:


Alex47
sLonic писал(а):

sxc писал(а):

Я жду тебя, твоя АНТОН


Shocked :ooo:



Судя по тому что у него на прошлой недели было в подписи, это уже обострение болезни Very Happy
Stacid
заехал вчера в этот магаз на витебском тока по той причине, что в прайсе на сайте увидел дворники alca нигде больше на видел в городе. читстят хорошо, не скрипят. ресурс - хз. 105р шт.
SnowCat
Гадость магазин :-( брала у них раньше омывашку "Горизонт", мне нравилась, на стекле не замерзает, воняет не сильно.
А в последний раз, когда у них омывашку покупала, подумала, что она как будто разбавлена - цвет не тот, что в предыдущий раз, запах другой и, самое главное, она замерзала на стекле.
Сегодня прихожу, смотрю, стоят канистры, в полиэтилен запаяны по 4 штуки. ну, думаю, эти-то точно еще не могли разбавить, возьму сразу упаковку, все равно быстро расходуется. Ну, оплачиваю, и мне продавец выносит 4 канистры - ну пипец, количество во всех разное, цвет даже разный (в упаковке все одинаково)!!!! Говорю, а можно я вон там упаковку возьму в полиэтилене, мне так нести удобнее. Продавец замялся, видно было, что очень не хочет упаковку отдавать, а отказать поводов нет - упаковки прям посреди торгового зала стоят. Ну помычал, помялся и разрешил.
Вобщем, я уверилась, что они стопудово бодяжат этот омыватель, а раз так, до и в другом им доверять не могу :-(
sxc
жесть какая то
Victkh
Гы у нас уже омыватель бодяжат :cool:
Ладно бы еще масло или антифориз - дорого стоят.. но омывалку Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы