Страница 1 из 2
DerDen
Уже на протяжении 3-х! месяцев, с утра, по дороге в гараж, я 5 раз в неделю наблюдаю одну и ту же картину- среди прохожих один чуваг лет эдак 40-45, каждый день мне встречается в одно и то же время с банкой алкогольного коктейля 0,5 ядовито синего цвета в руке Shocked :ooo:

по моему это жесть Confused как у него печень еще не отвалилось?
Otto Frija
Да ладно, у скольких человек день не проходит без пузыря водяры.
VLV
да, с утра это жесть Sad
Mad Vaz
КГ/АМ это параноидальный психоз.
в123вв
Один знакомый мужик, лет 60-70ти, говаривал, что последние лет 20 без пузыря косорыловки день не обходится у него. Smile
NWorker93
DerDen писал(а):

Уже на протяжении 3-х! месяцев, с утра, по дороге в гараж, я 5 раз в неделю наблюдаю одну и ту же картину- среди прохожих один чуваг лет эдак 40-45, каждый день мне встречается в одно и то же время с банкой алкогольного коктейля 0,5 ядовито синего цвета в руке
по моему это жесть как у него печень еще не отвалилось?


Тебя что поражает - кол-во съеденного алкоголя или периодичность проявления события? Если второе - был период, когда я детей из сада забирал, то практически на одном и том же месте по пути к саду пересекался с одной девушкой... =))
Storm
мне про сурка вот эта картинка вспомнилась

:-D
DerDen
VLV писал(а):

да, с утра это жесть



ага, в 8-30 примерно
:ooo:
Acquirer
DerDen писал(а):

как у него печень еще не отвалилось?


Печень тренированная, хрен ли...
DerDen
NWorker93 писал(а):

Тебя что поражает - кол-во съеденного алкоголя или периодичность проявления события?



меня поражает ацкая пунктуальность данного человека :-D каждый день, в 8-30, с банкой синего коктейля.. то есть я его ни разу не видел, ни с пивом, ни с другим коктейлем... как то жутковато немного..
АНТИфриз
А мужик идет и думает:" Вот придурки каждое утро едут корячится, а результат будет тот же" :ooo:
NWorker93
DerDen писал(а):

меня поражает ацкая пунктуальность данного человека каждый день, в 8-30, с банкой синего коктейля..


Да ладно... все нормально - обычный скрипт... =)))
Mahmud
DerDen писал(а):

меня поражает ацкая пунктуальность данного человека :-D каждый день, в 8-30, с банкой синего коктейля.. то есть я его ни разу не видел, ни с пивом, ни с другим коктейлем... как то жутковато немного..


У меня то же самое. Каждое утро примерно в 6.50 иду в гараж за машиной - навстречу мне идет мужик со здоровенным ротвейлером на поводке. Что интересно - могу выйти чуть раньше или чуть позже - и один хрен чуть ли не в одном и том же месте мы с ним пересечемся. Ротвейлер аццки спокоен.
AlexYur555
Человек идет с ночной смены. Почему бы не выпить баночку пива или этого...
DerDen
AlexYur555 писал(а):

Человек идет с ночной смены



врядли он с ночной.. опупеешь 5 дней по ночам пахать, там наверняка система сутки/двое
Killer Speed
Я все время на работу в одно и то же время выхожу. И в подъезде постоянно встречаю девушку. Ну поздороваемся, улыбнемся друг другу. Но вот однажды приспичило мне на работу прийти пораньше. Выхожу в подъезд, опять эта девушка. Она на меня смотрит круглыми глазами. Потом судорожно на часы. Потом с облегчением: "Фу.... Что ж вы меня молодой человек так пугаете... Я думала, что опоздала... (с) Не мое
MEPHI_Aahz
Не волнуйся, рано или поздно он попадёт в соседнюю палату со мной, но с диагнозом 'хронический гепатит'.

Привет передать? Smile
FragZM
Весной - летом - осенью, на утренней пробежке постоянно встречал одного организма с банкой крепкой "Охоты". Правда иногда вместо нее "Ярпиво" бывало. Куда он путешествовал в 6 утра уже с пивом каждый день - хз, видимо на работу.
VLV
DerDen писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Человек идет с ночной смены



врядли он с ночной.. опупеешь 5 дней по ночам пахать, там наверняка система сутки/двое


Вчера обратил внимание в метро: Требуются машинисты локомотивных хозяйственных бригад. График работы: ежедневный (слово поразило Very Happy ) с 23.45 до 5.45. Выходной: суббота, воскр. Доплаты за выслугу лет, премии, увеличенный отпуск и т.д. в виде санаториев и бесплатной форменной одежды. Оклад 25 тыс руб.
А что? Для многих это очень и очень хорошо.
Может он действительно с работы и перед сном и завтраком (ужином) можно аппетит повысить и расслабить организьм.
Денис - смотри, он таким макаром и нас с тобой переживет
VLV
FragZM писал(а):

Куда он путешествовал в 6 утра уже с пивом каждый день - хз, видимо на работу.


Ксатити, некоторые работяги, не могут, что бы перед работой не выпить бутылку пива - у себя соседей наблюдаю таких - стабильно на работу с бутылочкой пивка от палатки и с шутками-прибаутками, перекур - и работа поперла
MEPHI_Aahz
Ага, работа поперла... Потом на качество Вазов не жалуйтесь.
VLV
MEPHI_Aahz
я про грузчиков. На заводе такое редко пройдет
VLV
MEPHI_Aahz
И вообще тема ВАЗ-вагно сейчас уже не модна, сейчас все про ЕР и Путина с Ведмедевым тут говорят. Так что перестраивайся :-D
Anhel
VLV писал(а):

И вообще тема ВАЗ-вагно сейчас уже не модна, сейчас все про ЕР и Путина с Ведмедевым тут говорят. Так что перестраивайся


Smile Smile такую тему погубили..
DerDen писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Человек идет с ночной смены


врядли он с ночной.. опупеешь 5 дней по ночам пахать, там наверняка система сутки/двое


ну так спроси его, куда и откуда идет... а то помрет и не узнаем Smile
MEPHI_Aahz
Ок, адаптируем тему под требования моды. Как думаете, ведмедев по пути в кремль с утра любит принять охоту крепкое или ягуар? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы