вывод темы на печать
Страница 1 из 1
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Одноразовый пропуск 8-)

shelesiaka
150-200р одноразовый для газело-быка.
а так слышал на год 0 стоит под 20тку... на неск. машин.
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 19:48), всего редактировалось 1 раз
Alimus
Разрешительная комиссия находится на Б.Косинской,дом не помню,в здании ГАИ. Нужно собрать куеву тучу бумаг и отдать на рассмотрение.Рассматривают очень долго и не факт,что одобрят!
Самое главное бумагами доказать крайнюю необходимость проезда в центр.Нуна приложить по-больше договоров с организациями,фирмами находящимися в центре.
Я сам в одно время занимался пропусками в свою фирму.В последнии 2 года моей фирме отказываются выдавать пропуск.Говорят,чтобы ездили ночью или ездили типо на Соболях. Мотивируют тем,что фирма моя не участвует в обеспечении жизнедеятельности города.
Я вообще удивился,когда в "чёрных" списках увидел Федеральное казначейство.Ещё бы Путингу запретили бы въезд в центр,было бы вообще прикольно Very Happy
Из положения вышли просто.Гайцу суешь стольник и едешь дальше.
А официально пропуск БЕСПЛАТНЫЙ.Только получить его практически нереально,в комиссии сидят представители кепки и по негласному его распоряжению жёстко и без разбора почти всем шьют отказы!
P.S. Пропуска чаще всего дают на 3 месяца и если вдруг кому-то получится заиметь пропуск,то сразу же надо идти на поклон с новыми доками,иначе можно на следующие 3 месяца просто не вписаться.
Причём когда идёшь на продление пропуска,то обращаешься в комиссию как в первый ,без поблажек и т.д. В общем если нет "знакомых" в комиссии,то нех туда вообще суваться!
Есть ещё один отрицательный момент при имении пропуска.
Любое нарушение ПДД в зоне действия пропуска влечёт за собой его изъятие и отправка в комиссию.Впоследствии о пропуске навсегда можно забыть,именно НАВСЕГДА!
У нас был случай ,когда водила остановился под знак "остановка запрещена " для разгрузки,другой возможности не было.Гаец доипался.И банальный штраф в 50 р ,превратился в выкуп пропуска за 1000 рупий. 8-)
SETZ
Alimus, все верно.
Добавлю.
По существующим гаевским "расценкам" официальный пропуск на 3 месяца стоит 5000 рублей. Получается в течение одного дня. Но надо знать к кому обращаться. Короче, как всегда у нас: если что-то где-то бесплатно, то сколько-то это стоит.
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 19:48), всего редактировалось 1 раз
shelesiaka
SETZ писал(а):

Alimus, все верно.
Добавлю.
По существующим гаевским "расценкам" официальный пропуск на 3 месяца стоит 5000 рублей.



как я и грил, на год выходит под 20...
Artecom
Surprised фигасебе "порядочки"....
Нее живите там сами, не хотел в Москву и с каждым разом не хочу все больше Smile
BrotherSPB
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы