Страница 1 из 1
Taran2L
Как убрать щель между крылом и крышкой багажника (тоесть крышка багажника выперает вперёд относительно крыла).
Такая проблема только с одной стороны.
http://sfn-racing.ucoz.ru/_ph/11/418773329.jpg
superkonst
Там регулировок то кот наплакал... Подкрутить пластмассовый упор на крышке багажника, немного его утопив, и можно попытаться подвигать немного ответную планку замка двери багажника.

А может и дверь погнуть немного. Smile Раз она только с одной стороны криво лежит.
Taran2L
дверь подогнуть? а краска не потрескается, а стекло?
Nеrv
а сверху она вроде как "ушла внутрь".... хз уменя тож так было - решил что должно быть
Taran2L
Nerv_ писал(а):

а сверху она вроде как "ушла внутрь".... хз уменя тож так было - решил что должно быть


да, сверху ушла во внутрь.
leha
была такая же штука. из за чего не знаю. машина не битая была. мудрил с регулировкой петель. вроде просто приподнял дверь .
Taran2L
вот у меня тоже не битая, странно как то. Завтра пойду пробовать Smile
LambadA
Подогнуть, подрегулировать, должно получиться...
SPGEAR
да похоже что все таки попа была в шатанная и проблема там все таки в петлях.
[SkliF]
заварить науй Smile

Заварить вместе с багажником, от фар оставить только поворотник и габарит. в габарит вставить ещё одну лампу по ярче и светоотражатель за ней. и обклеить фары прозрачной плёнкой в цвет кузова.
[SkliF]
симпотично бы смотрелось заваренная ж#@а... полностью заваренная. В багажник правда только через салон)
web2r
Taran2L писал(а):

Как убрать щель между крылом и крышкой багажника (тоесть крышка багажника выперает вперёд относительно крыла).
Такая проблема только с одной стороны.
http://sfn-racing.ucoz.ru/_ph/11/418773329.jpg



У моей так с рождения :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы