Страница 1 из 1
5510
толкового человека. не обязательно в одном лице Smile
ну и чтоб не как в автосервисее - "Еще вот это вот и вот это поменять надо" Ну, сами понимаете...
limbo047
Карбюраторщика могу посоветовать.
В свой время з@ебался с карбюратором, настраивали мне его раза 3 - оказалось что долбо..бы. нормально настроили в одном месте - В конце улицы адоратского, за хлеб заводом, где гаражи
5510
limbo047
Спасибо!
ГСК Заречье, если не ошибаюсь. как его там найти или номерок дашь?

Последний раз редактировалось: 5510 (21 Декабря 2007 14:47), всего редактировалось 1 раз
..Саныч..
5510
Есть еще путевый за авторынком, в ГСК. Заезжаешь, направо, налево и до упора, Сергей вроде зовут.
5510
..Саныч..
амирхановский?
..Саныч..
5510
Ага, по Амирхана едешь, рынок справа, зща ним сразу направо, не проедешь мимо, гаражи с дороги видно
5510
будем искать. там картонка висит какая-нить? "Карбюраторщег" или что-то такое есть?
5510
не найду у авторынка поеду на БКК. благо все рядом

А насчет движка кто нить скажет что?
..Саныч..
Нет, ничо не висит, там в 12-13 гаражах инжекторщик, а дальше по ряду карбуляторщег, спросишь если чо, там все в курсе
limbo047
в ГСК Заречье, именно в сервисе там один карбюраторщик.
год назад 400 рэ стоило и 40 мин времени ровно))
5510
limbo047
Сервис по левую руку перед въездом с воротами на территорию ГСК ?
..Саныч..
5510 писал(а):

Сервис по левую руку перед въездом с воротами на территорию ГСК ?


Там другого варианта и быть не может, заехал и слева куча сервисов.
limbo047
Да там. Понравилось то, что он не прото крутит карб, но и диагностику проводит за те же деньги. Ну типа на комп выходят всяк кривые, подвластные тока ему))))
Ptashkin
На южке рядом Агавой и Мегастроем бетонный забор. В ворота заедешь, там прямо автосервис. У меня правда шестерка раньше была, так я лучшего карбюраторщика во все Казани не нашел. Мне его разные знакомые, с разных районов города рекомендовали. Зовут Рафиз. Поинтересуйся, наверняка не я один тебе посоветую Smile
5510
ВСЕМ СПАСИБО!!!
а что по движку кто скажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы