Страница 1 из 1
Lancelot SPB
Срочно надо решить вопрос, влезит ли в салон по диагонали от ног переднего пасажира до крышки багажника стоика и направ для гипрока длиной 3м в количистве 25 штук ??
SPGEAR
Нет,из багажника бует торчать,лучше приколхозить сверху багажник и аккуратненько перевезти,или всунуть в салон,но ехать с открытым багажником.
Петруха
SPGEAR писал(а):

Нет,из багажника бует торчать,лучше приколхозить сверху багажник и аккуратненько перевезти,или всунуть в салон,но ехать с открытым багажником


+1
Pastuh
У меня года 4 перманентный ремонт идет. Железки для ГКЛ, панели пластиковые, они тоже 3 метра, двери вожу с открытым багажником. Выхлоп жутко в салон тянет. Как народ в кабриолетах ездит?
Еще эти стройматериалы имеют обыкновение елозить вперед-назад при ускорении - торможении Very Happy .
А вот плинтуса пластиковые удается согнуть, дверь закрыть.
Все о багажнике на крышу мечтаю...
SPGEAR
И ваще че за колхоз,для этого есть Газели. 8-)
Тимыч
Pastuh писал(а):

Как народ в кабриолетах ездит?


так это же у тебя не кабриолет получается а "жопооткрыт"
SPGEAR
Тимыч писал(а):

жопооткрыт"


Smile Smile Smile (пат стулом)
Pastuh
Тимыч писал(а):

Pastuh писал(а):

Как народ в кабриолетах ездит?


так это же у тебя не кабриолет получается а "жопооткрыт"


Ну, вроде того Smile ...
Lancelot SPB
SPGEAR писал(а):

И ваще че за колхоз,для этого есть Газели. 8-)



+ 950 рублей к стоимости ремонта
olg2004
твою мать минут сорок втыкал что такое гипрок :-)

положи на крышу тряпку и привяжи через приопущенные стекла, в девятке это не проблемма

поедешь с открытой дверкой задка надышишся выхлопухи 8-)
х123ас
olg2004 писал(а):

положи на крышу тряпку и привяжи через приопущенные стекла, в девятке это не проблемма


ИМХО способ не айс.Тогда уж лучше заехать в автомаг и купить дуги,они рублей 500 стоят наверно.
Lancelot SPB,как уже сказали тут профиль не влезет с закрытым багажником.У тебя два варианта,или на крышу его,или в салон с открытой дверью.Я в салоне вожу,приходится по работе время от времени профиль возить.Основной закуп конечно на Газели,но если не хватает то пару профилей везу в салоне.Выхлоп дейсвительно тянет,но если недалеко везти то не страшно.
SPGEAR
Lancelot SPB писал(а):

950 рублей к стоимости ремонта


ужас три мешка ротбанда. Laughing
rg-45
2.5 гарантированно.остальное -газель.дом строил не заморачи волся
Jekon
Можно справа от пассажирского кресла разместить, высунув одним концом в открытое заднее правое окно, другой конец будет на полу справа соответственно. Не знаю точно 25 штук влезут ли, но я профилей (60х27) 15 штук примерно таким способом возил не раз.
Lancelot SPB
все решилось
нашли гипрок и железо в одной фирме, достава 250 рублей

Цитата:

Lancelot SPB писал(а):
950 рублей к стоимости ремонта

ужас три мешка ротбанда.



если для тебя это не деньги, то буду рад НГ подарку . Мне как раз надо еще 3 мешка ротбанда Very Happy
х123ас
думаю 25 таким способом не влезет.
Lancelot SPB
Новое
можно перевезти дверное полотно размером 200* 80 см
х123ас
Не влезет. Даже если сиденья сложить, там около 120-130 см остаётся, помню ламинат возил, в притык он там помещался. Слуш, ну если такое дело, что часто нужно возить что нибудь, купи дуги на крышу.
Acquirer
Ну при ремонте без багажника не обойтись нифига. 500 р и всё отлично. В салон влезает 2.5 м максимум от угла до угла. Плинтус возил и малярные уголки (или как их там).
Lancelot SPB
Перевез вчера, дверь 200 * 60 , один угол лежит на торпеде другой в угол окна упирается где правое боковое зеркало.

P.S Выбили по чеку другую дверь(больше на 600 рублей), уроды!!!! надо везти обратно дверь Mad
Pastuh
Lancelot SPB писал(а):

дверь 200 * 60


Такая узкая, в ванну, что-ли?
С 80 так не выйдет...
Lancelot SPB
в гардеробную
Lancelot SPB
Перевез двери , разложил зад. сиденья и влезло 1м40см двери.

2 штуки 2010*810 + 2010*610+ 3коробки
ScalpEL
Acquirer писал(а):

Ну при ремонте без багажника не обойтись нифига. 500 р и всё отлично.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы