Страница 1 из 1
cugra
короч, фильм , ну очередное тварение Ёпрста, море рекламы, сюжет высосан из пальца... какого пальца это ещё мона обсудить :-D ну и собсна впечатление - фильм посмотреть мона, ну один раз и фсё! Половина шуток переделка старых, немного новых... но не супер...ну и вообще хабен со своим длинным зелёным шарфом ужо достал :-D

короче , слабая картина
cugra
да забыл - сказано что фильм не кажут по телу 2 года, а перед фильмом идёт реклама, мол отправте номер вашего билет по смс и выграйте камри :-D , я бы сказал так - отправте номер вашей пи ратской копии по смс и выиграйте китайскую камри :-D , я думаю, в пиратке разойдётся фильм и вся страна его посмотрит уже за первый месяц Very Happy

ЗЫ - ждём продолжения через 20 лет
Holz
Мания величия покоя не даёт, или отсутствие мозгов? Нахера темы двоишь?????
cugra
фуск ю мазер пазер :-D
olg2004
Цитата:

фуск ю мазер пазер



позовите санитаров Smile
Да! Пиратку вся страна за пару месяцв увидит, а потом в кинотеатрах он нафиг не нужен будет.

PS. два года "непоказа" по ТВ - это требование кинопрокатчиков по такому лажовому фильмецу. :ooo:
Кот Чеширский
CougaR TC9 писал(а):

мол отправте номер вашего билет по смс и выграйте камри :-D , я бы сказал так - отправте номер вашей пи ратской копии по смс и выиграйте китайскую камри :-D , я думаю, в пиратке разойдётся фильм и вся страна его посмотрит уже за первый месяц Very Happy



Причем прибыль от смс - по пиратской копии естественно - первысит прибыль от продаж лицензионной копии,
смысл понял тема кг/ам.
Фильм - тоже кг/м - но посмтреть один раз стоит.

СМС лучше никуда не отсылать, потом что кг/ам.
Мой пост - тоже кг/ам и байан.

ЗЫ - я надеюсь - там михалкова нет? Никиты? А то тогда лучше вообще лучше купить ящик водки уйти в тихий запой...
*Kostik*
мне понравилось
Александдр
Holzmaster писал(а):

Нахера темы двоишь?????


+1
хорошь баянить.
Пользователи:
37420 electron Калуж обл,Обнинск 23.12.2007 0

Если каждый после просмотра создаст тему, че будет?
В стране, порядка 60% лохов.

Их кому-то надо "разводить" по СМС?
poliman
баян! опсуждали где то рядом. ждем кагда в рунете появица.
У нас в локалке уже "экранная" копия появилась.
Даже не качал и не смотрел - уверен, просмотра в Dolby Digital в кинотеатре этот фильм не стоит 300 руб. А "экранку" смотреть - блевотня...
Форумян
KarapuZ писал(а):

У нас в локалке уже "экранная" копия появилась.


Аналогично, в Нижегородском кольце тоже лежит уже)) Ну её нафиг только))
Flashstile
чего-то даже не тянет смотреть этот плагиат, стандартно наверняка - убогое подобие заслуженного шедевра.
StRy
Таг уфсе пнятно, пайду покупать пираццкую дэвэдэху, и исчо чтоб тама были и другие фильмы Very Happy
tatauto1
Согласен с людьми - не тот фильм чтоб идти в кинотеатр.
В кинотеатре зрелищные зырить покайфу.
Mahmud
tatauto1 писал(а):

Согласен с людьми - не тот фильм чтоб идти в кинотеатр.
В кинотеатре зрелищные зырить покайфу.


Очень напоминает высказывание "не смотрел, но осуждаю". Я смотрел этот фильм в небольшом уютном кинотеатре. Не пожалел ни разу. 80 рупий билет.
tatauto1
Ни одного к сожалению фильма отечественного не могу вспомнить где бы мог сказать что не пожалел в конитеатр пойти...
А вот зарубежных много....
Так что это статистика (моя) а не домыслы.

P.s. вот хочу на "Я легенда" сходить с Уилом Смиттом. Думаю шансов не разочароваться много.
Z
Mahmud писал(а):

tatauto1 писал(а):

Согласен с людьми - не тот фильм чтоб идти в кинотеатр.
В кинотеатре зрелищные зырить покайфу.


Очень напоминает высказывание "не смотрел, но осуждаю". Я смотрел этот фильм в небольшом уютном кинотеатре. Не пожалел ни разу. 80 рупий билет.




Человек имел ввиду, что видеоряд фильма, исходя из сюжета, скоре всего особо ярким не будет и поэтому не стоит платить много денег за просмотр его на большом экране в отличии от свежих Звездных войн и т.п.
Mahmud
Z писал(а):

Человек имел ввиду, что видеоряд фильма, исходя из сюжета, скоре всего особо ярким не будет и поэтому не стоит платить много денег за просмотр его на большом экране в отличии от свежих Звездных войн и т.п.


Большие деньги? За билет в кино? Разве билеты в кино по цене стали настолько недоступны?
Мне кажется, что "непоказ по ТВ до 2009 года" этого фильма - маркетинговая фишка. Через пару месяцев прокатчики сбросят это кинцо на экраны телеков и тот же 1-й канал его с помпой и покажет... к президентским выборам. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы