Страница 1 из 1
Андрюхей
Доброго времени суток дорогие форумчане!!!
Вот и я на своем ВАЗе намотал 100 тыс. км. Можно сказать, как Федор Конюхов землю 2,5 раза обогнул, но всего лишь по Москве, а ну в Саратов и обратно смотался летом? Я с ней с мая 2005го не разлей вода, почти все время в спорт режиме, так что особенно не жалею ее и до сих пор. Могу сказать, что мое мнение изменилось о наших авто, хотя мож просто фартануло с машиной? За все время езды, на мой взгляд самые неприятные поломки были::: износ диска сцепы на 53 тыс/км, и этой весной топил по трассе, сальники из коробки выдавило. А так как у всех по мелочам::: где лампочки перегорят, где звуки посторонние само собой проходят. В общем авто своим я очень доволен, конечно уже пробег уже не малый, надо и подвеску перебрать, мож еще чего нидь найдется? До лета пожалуй покатаюсь еще!!!
ZaSKaR
МАЛАДЭЦ!!! ВАЗЬМИ НА ПОЛКЕ ПЫРОЖОК!!! (C) 133 :-D
Восьмеркин
самары без особых вложений и ремонтов ездят 300-400ткм 8-)
Dark_Angel
Восьмеркин писал(а):

самары без особых вложений и ремонтов ездят 300-400ткм


Ездят. Но сейчас придут корееводы и объяснят, что ты не прав. Very Happy
dezruptor
Dark_Angel писал(а):


Ездят. Но сейчас придут корееводы и объяснят, что ты не прав. Very Happy


Хо-хо-хо! А вот и мы! :)

Самара отличный авто. Был у меня такой. Двиглу даже намек на гидроудар (весь полный воды был и с троса не крутил колеса на 2й передаче) был пофигу. Правда ездят ли они 300-400 хрен знает. Столько на одной машине не ездил ))) но оглядываясь по сторонам чую, что ездят.
Александдр
dezruptor писал(а):

Правда ездят ли они 300-400 хрен знает.


Сам видел одометр с 310000 на 99 товарища из Лазаревского. Чего ж там не ездить столько - морозов нет, говна на дороги не льют... Машина была без подкрылков, и двиг не капиталилсо.
dezruptor
Александдр писал(а):


Сам видел одометр с 310000 на 99 товарища из Лазаревского. Чего ж там не ездить столько - морозов нет, говна на дороги не льют... Машина была без подкрылков, и двиг не капиталилсо.


Да я верю. Есть такие машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы