Страница 1 из 1
АНТИфриз
Там реально открыли движение, или как с Лефортовским, ленточку перерезали и закрыли на месяц? Мож кто юзал уже?
Рефулер
Еще не открыли...
Рефулер
Еще не открыли...
АНТИфриз
Рефулер писал(а):

Еще не открыли...


Я так и знал. Спасибо, а то завтра обламался б. Confused
Рефулер
Так вроде на завтра открытие и намечено...
АНТИфриз
Рефулер писал(а):

Так вроде на завтра открытие и намечено...


Smile Smile
Кепка сегодня по телеку ленту резала.
Вадя™
Барррраны мля...
Открыли...Сеня заезжал домой уже по новому заезду..
Это ж кто придумал, в Строгино резкий правый уход перед этим дебильным тоннелем....ясен красен уже Крузер с какой то Газелью в.пался.
Идиот архитектор, и кепка тоже умник..
итак в район не заехать не выехать со мкад, спасибо Ашану и Мурле, один заезд наглухо из-за них стоит, так теперь еще и второй испоганили донельзя, такие выкрутасы.
АНТИфриз
Вадя?
А с Жукова на Новоригу я выйду??
Вадя™
АНТИфриз
я хз...я с Мкада к себе в Строгино заезжал.Машины в тоннель уходили.Чё там дальше не в курсах. Поспешно открыли, сьезды еще не готовы, везде блоки- ограждения стоят, асфальт разбитый..Так, отрапортовать.
С внешней стороны МКАД вообще стройка в полном разгаре.
Рефулер
Значит я отстал от жизни,сегодня вечером поеду домой посмотрю,отпишусь
АНТИфриз
Вадя?
Понятно. Лана, завтра проверю.
АНТИфриз
Рефулер писал(а):

Значит я отстал от жизни,сегодня вечером поеду домой посмотрю,отпишусь


Будь добр. :cool:
Шурик 21083i
Шурик 21083i
Народ, отпишитесь, кто там уже ездил!!!!!!!! 8-)
в123вв
Вадя? писал(а):

...Так, отрапортовать...


Рублевку чистят - теперь по новой дороге фсе на новую ригу рванут.
Опять же с престижной новой риги до делового центра на красной пресне почти без светофоров. Smile
Рефулер
От жукова до новой риги,проехал только что,реально,на выезде из тонеля пост ДПС!
АНТИфриз
Спасибо, погнал и я тогда.
Рефулер
Пожалуйста!
SETZ
Вот интересно, тоннель открыли, а Жукова с Мневниками еще не реконструировали. Там куча светофоров и недоделанных развязок. Какое-то время будут пробки неслабые.
Мне актуальней, что вторую половину старого туннеля под Соколом открыли. И начали строить эстакаду на Волокаламку.
Андрюхей
Вчера вечером удостоился прокатится по новой магистрали. Я об участке Краснопресненского проспекта от проспекта Маршала Жукова до МКАД))) Правда по Серебряноборскому тоннелю еще не ездил, а вот по новому вантовому мосту, который самый крупный в Европе доехал до м. Полежаевская. Конечно работы еще не закончины: на пересечении Жукова с ул Народного ополчения встрял в пробку(около 21 00), так что с утра там наверное жесткач...
А так в целом я под впечатлением, особенно от моста!!!

По слухам будет расположенная под самой аркой стеклянная смотровая площадка в форме эллипса с рестораном, я так и не понял, как туда люди будут подниматся...
Вообще для меня новая трасса поможет решить проблему облегчить движение по Кутузовскому проспекту и Рублевке...
ZaSKaR
Андрюхей
Karzhimant писал(а):

Баян!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167398



Поверь еще не последний...
Шурик 21083i
Ехал вчера около 17-00... От МКАД до ТТК - 15 минут!!! Скорость около 90 км/ч!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы