Страница 1 из 2
LEVICH
Есть анекдот про то как заставить человека прыгнуть с моста:америкосу сказать что это патриотично,немцу что это приказ, а русскому,что это запрещено. Так чего вы сюда полезли? Smile пс. Пятницо...
Alexxxa
Rock'n'Rolf
фторой нафиг :cool:
..Саныч..
LEVICH
Алекскса, да.
Артурыч
Улыбнуло ! Very Happy

Последний раз редактировалось: Артурыч (28 Декабря 2007 11:57), всего редактировалось 1 раз
Chud
А я и не смотрел. 8-)
Otto Frija
Щет не путать!!!
ДениS
молодца! :-D 5 баллов!
P.S.Да,я русский
VLV
чо там в первом посте? Не смотрел! Smile
Alexxxa
Alexander Levichev писал(а):

Алекскса, да.


Никто не сравнится с женщиной в любопытстве!!!!! Smile
Stacid
пятницоо пятницей, но
нехороший человек завтра ыще суббота полурабочая...
ещё повезло, что седня с утра скрашивает бытие шампанское, оставшееся со верашнего ДР сотрудницы. к вечеру уже усе выветриццо и можно будет ехать :cool:
Марат
фдисятке! :-D
LEVICH
Даа... И в первые 23 минуты 79 просмотров!
potap857
стучу по клавишам из под стола
VLV
potap857
йухом?
GENA
русские это делают не потому что просто нельзя! А потому что, - а вдруг за лоха держат и может здесь что на халяву раздают или клад лежит! Smile :cool:
А так пять баллов!
Limon
Тьфу нафиг .... а я думал тут бойарскей
Killer Speed
Епт... спалилсо нафиг Smile
Я то думал тут про сиськи тема со слайдами Smile
kolhoznik
А я хотел выепнуться и посмотрел сюда, оказывется, что выепнулся тот, кто не посмотрел :-D
LEVICH
Да ладно, вы все нормальные РУССКИЕ люди! С наступающим вас!
kolhoznik
Случай был. В хорошые времена, когда я учился в ВУЗе, когда я умел программировать, от нех делать написал программку, которая с периодичностью 1 мин, открывает все лотки оптических носителей. Вроде штука безобидная, но при запуске она копирует себя на комп и запускается каждый раз при загрузке виндовса. Скомпилировал EXE-шник и назвал его "Не запускать!" Дома была локальная сеть, ну и выложил там. Друг, не особорубящий в компах, позвал переустановить винду. Захожу, а у него открыт CD-Rom и салфеточкой накрыт лоток. Я спрашиваю:"Что за хня?" Он говорит:"Да, что-то CD-Rom сломался, всё время открывается." Smile Smile Smile Я говорю, что нафига запускал "не запускать". "Дык интересно, ведь, что будет".
FragZM
Stacid писал(а):

пятницоо пятницей, но

нехороший человек завтра ыще суббота полурабочая...



не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...
kolhoznik
FragZM писал(а):

не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...



Chud Сюда не смотреть Smile Smile Smile
ZaSKaR
Хто сдесь? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы