Страница 1 из 1
wertdaun
Поразила меня эта хитрая штука... только есть сомнения в её рациональности.
Есть у кого такой холодильник (у него двери как у шкафа открываются)
Удобно ли им пользоваться?? и вообще как он????
Rock'n'Rolf
У меня такой "Женерал Илектрик". Очень удобно! Раз в морозилку засунул половину телёнка. Но это холодильник не для маленьких квартир и дверных проёмов.
Маринер
А что в нем необычного, не понял? Обычный холодильник, только шире и с двумя дверьми рядом. Я себе такой уже давно присматриваю и, если все сложится, обязательно в след. году куплю.
ЗЫ. Есть одно НО, он может в некоторые лифты и дверные проемы не пройти!!! у меня он точно в кухонную дверь не проходит.
мим
У меня такой Самсунг. Доволен на все 100. Особенно тем, что в морозилке все можно так разложить, что не надо лазить искать.
Holz
нихрена хитрого, классный холодильник. Если не фанат жратвы или нищий как церковная крыса, то нафиг он нужен!!!! 8-)
RFT
Пища должна быть свежей, поэтому большой холодильник нафиг не нужен.
Mahmud
У меня LG side by side... Прелесть! Доволен им очень! Когда-то брал за 37 с чем-то тыров.
Mahmud
Маринер писал(а):

ЗЫ. Есть одно НО, он может в некоторые лифты и дверные проемы не пройти!!! у меня он точно в кухонную дверь не проходит.


Не проходил и у меня. Проблем-то! Двери снимаются без проблем. Снял двери, внесли холодильник, двери навесил опять - и весь ХГК.
P.S. Снимал двери х-ка, имеется ввиду.
Алексей 123
Mahmud писал(а):

Не проходил и у меня. Проблем-то! Двери снимаются без проблем. Снял двери, внесли холодильник


Если чо, можно и стенки пробить. Занес, потом замуровал. :-D
wertdaun
спасибо ответившим! :cool:
Саныч2112
либхер :cool: поразил ледогенератор, правда пришлось для этого еще воду подвести... мля это лед тает на много медленней, чем тот же замороженный пакетах 8-)
wertdaun
Саныч2112
вот это ледогенератор меня особенно и впечатлил: я уже вижу: подхожу я к нему со стаканом джина с тоником (из мини бара) и он мне льда колотого насыпает.......
Маринер
wertdaun писал(а):

Саныч2112
вот это ледогенератор меня особенно и впечатлил: я уже вижу: подхожу я к нему со стаканом джина с тоником (из мини бара) и он мне льда колотого насыпает.......


а там еще есть устройство лдя подачи охлажденных напитков Smile...так что этот холодильник, устройство очень необходимое и крайне полезное
GENA
Для :cool: таких. есть холодильникик с ТВ с компом и выходом в интернет. Они по программе и датчикам сами заказывают через инет в магазины продукты и сообщают хозяину. А еще они заказывают фильтры в сервисы и вызывают баб. Smile
С НОВЫМ ГОДОМ!

PS. Кстати один большой с двумя дверками, можно заменить двумя по меньше с одной дверкой! Very Happy
Саныч2112
wertdaun писал(а):

Саныч2112
вот это ледогенератор меня особенно и впечатлил: я уже вижу: подхожу я к нему со стаканом джина с тоником (из мини бара) и он мне льда колотого насыпает.......



не, не насыпает... открываешь, домтаешь и ложечкой себе в бакальчик :cool:

GENA не, таких нет, с 50" плазмой Smile Smile Smile
Mahmud
Видел недавно в магазине side by side - по-моему, Самсунг - аж с 6 дверками - одна другой меньше. По 3 с каждой стороны. Цена 104 т.р. Smile
OlegVg
В этом году купил высокий холодильник. Ну и чего? Стоит он полупустой. Только морозилка забита фруктами с дачи. нафиг он нужен большой холодильник когда на каждом шагу супер-гипер маркеты. У меня прямо на работе несколько магазов со свежими продуктами.
wertdaun
Mahmud
это уже перебор..
а лед он насыпает...сам...
Mahmud
wertdaun писал(а):

Mahmud
это уже перебор..


+1
Перебор как по кол-ву дверок, так и по цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы