Страница 1 из 1
tatauto1
Столько тем создано а про КВН ничего. Считаю лучшее что можно смотреть по телевизору.
Вчера сморел финал и радовался и смеялся и огорчился.
Болел за Пирамиду - очевидный чемпион. Этот ГНУС Гусман с..а по баллам их прокатил. Не понравились жиду приколы над ним. Уже Ярмольник вроде в итоговых высказываниях первым начал говорить и по словам можно было понять что Пирамида Владикавказ чемпион и тут на те. Сидит этот старпер последним поднимает таблички и с..а имеет возможность влиять на итоговые результаты.
В общем для меня Пирамида Чемпион.
В общем обидно.
А КВН вобщем то был супер.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (29 Декабря 2007 11:49), всего редактировалось 1 раз
Маринер
а я считаю, что он помер...а сейчас по инерции что-то катится, слишком все политкорректно (даже не политкорректно, а политпрогнуто под ЕР) и приторно.
Кстати, по разным рейтингам, квн сливает и камеди, и нашей раше, причем очень много.
rover
А для меня КВН перестало быть интересным, когда ушли Дети лейтенанта Шмидта, Уральские пельмени, Питерская сборная 5-лет назад и эти, которые под Шерлоков Хомсов катили.
Все остальные - визжащий, прыгающий, улюлюкающий молодняк с пошлыми и плоскими шутками, отсутствием фантазии и папенькие дочки.


Мне особенно понравилось выступление Детей Шмидта, где пели песню "Как отвратительно в России по утрам" Smile
Токсик
Маринер писал(а):

Кстати, по разным рейтингам, квн сливает и камеди, и нашей раше, причем очень много.


Ниче что камеди раша идут два раза в неделю а КВН 5 раз в год ???
Архип
Тупая передача, которую всеми силами пытается удержать на плаву еще более тупой Маслюков Angry
Шурик 21083i
Наша RUSSIA - Р У Л И Т !!! :cool:
Маринер
Токсик писал(а):

Маринер писал(а):

Кстати, по разным рейтингам, квн сливает и камеди, и нашей раше, причем очень много.


Ниче что камеди раша идут два раза в неделю а КВН 5 раз в год ???


могу спорить, что годовой бюджет КВН в десятки, если не сотни раз больше камеди и нашей раши вместе взятых.
tatauto1
КВН кузница кадров и для камеди и для рашы и для много другого
Я КВН люблю
Atrox
КВН умер, да здравствует КВН! Very Happy

Маринер писал(а):

а я считаю, что он помер...а сейчас по инерции что-то катится, слишком все политкорректно (даже не политкорректно, а политпрогнуто под ЕР) и приторно.



+ 1.

.
мим
А вчера финал высшей лиги был? Или той где масляков младший?
Маринер
мим писал(а):

А вчера финал высшей лиги был? Или той где масляков младший?


где старшОй вроде...
Atrox
мим большой масляков вел...

.
maxred
Маринер писал(а):

Кстати, по разным рейтингам, квн сливает и камеди, и нашей раше, причем очень много.


По-моему камеди вообще тяжело смотреть, нашу рашу я вообще не осиливаю - до слова "лопата" не досиживаю.

А кто вчера выиграл-то? Я тоже за пирамиду болел, СТЭМ у них просто лучший получился, да ещё и соблюли условие 3х участников, на которое забили остальные. Хор в последнем конкурсе тоже лучший.
Кстати про политкорректности - про Медведева шутили вполне, ну понятное дело, что по сравнению с матом и пошлостью комеди это для нашего зрителя уже не интересно.
tatauto1
maxred писал(а):

А кто вчера выиграл-то?



Кули москвичи "обычные люди".
По всему сезону выступали как второкласники. На финале вчера конечно хорошо выступили. Видимо лавандосами обеспечили обильно.

У меня такое ощущение было что щас капитан Пирамиды щас спуститься и уеб*т Гнусмана в ипало. Но держался.
Atrox
Камеди еще хоть как то можно смотреть и то иногда, а вот рашу вашу... обыдлили вообще жестоко, а так хорошо все начиналось...
КВН только иногда и только отдельными эпизодами радует, а в основном пурга.
Я КВН только и смотрю из-за этих "иногда" и то, если больше не каких толковых передачь более не идет.

.
Transport*
tatauto1
+100
а больше смотреть то нечего, КВН отличная перд-ча... для своего времени ИХМО
ПРОКУРОР
Болел за Томск, но вчера выиграл достойный.
IvSPb
КВН умер лет 10 назад. Сейчас одно спложное заигрывание с жюри и ж...лизство "президенту" Маслякову.
Типичное выступление: "Масляков - о-о-о-о, Петросян - фу-у-у-у, в Москве только кавказцы, Ярмольник - привет, кукареку, Гусман - о-о-о-о."
Игорян-Питер
IvSPb писал(а):

КВН умер лет 10 назад. Сейчас одно спложное заигрывание с жюри и ж...лизство "президенту" Маслякову.
Типичное выступление: "Масляков - о-о-о-о, Петросян - фу-у-у-у, в Москве только кавказцы, Ярмольник - привет, кукареку, Гусман - о-о-о-о."

фсе верно,
Камеди тоже притомил, счас крутят старые выпуски, вообще-то верно что у каждого проекта в любой области есть спады и подъемы, а с другой стороны есть хорошее выражение Остапа Б. - "идея изжила сама себя ! "
Новайс
Недавно узнал, что Масляков - педераст.
Atrox
Новайс каким образом узнал? Very Happy

.
Новайс
Atrox писал(а):

Новайс каким образом узнал?


Из достоверных источников.
_____________________________
Хан Лешп.
belvis
Что Масляков педераст - это понятно,
ИМХО что, где когда; квн эти педерачи умерли или пока конвульсируют, но уже ничё им не поможет
21106
Хоть мне КВН и нравится, но финал, после первого конкурса, смотреть желание отпало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы