Страница 1 из 1
ildar83
дадут ли мне кредит в банке (100 р) если у меня ВБ нету , (есть только прописной) . 24 года. Гос работа.
Шилов
В каком банке?
Антислон1723W
ildar83 писал(а):

дадут ли мне кредит в банке (100 р) если у меня ВБ нету , (есть только прописной) . 24 года. Гос работа.


если знакомый банкир есть, то проблем не будет 8) Smile
ildar83
если честно даже не знаю, просто с кредитами не сталкивался никогда, брал за налик. тут есть з40 руб. еще бы 100 в кредит взять
Шилов
Все зависит от внутренней политики банка. В одном дадут, в другом могут и послать.
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

ildar83 писал(а):

дадут ли мне кредит в банке (100 р) если у меня ВБ нету , (есть только прописной) . 24 года. Гос работа.


если знакомый банкир есть, то проблем не будет 8) Smile


Если в действующею программу вписываешься, то возьмешь без проблем, если нет, то и знакомство не поможет.

З.Ы. А че это за кредит на 100 рэ? Первый взнос за шампанское? Smile
eugene-vaz
может деноминация уже прошла,никто не слыхал? Very Happy
Антислон1723W
Алексей 123 писал(а):

Антислон1723W писал(а):

ildar83 писал(а):

дадут ли мне кредит в банке (100 р) если у меня ВБ нету , (есть только прописной) . 24 года. Гос работа.


если знакомый банкир есть, то проблем не будет 8) Smile


Если в действующею программу вписываешься, то возьмешь без проблем, если нет, то и знакомство не поможет.



это зависит от степени близости знакомства 8) при желании, кредит кому угодно можно дать, тем более - какие-то 100 руб.... 8) схем много разных, многие из них вполне легальные, кстати
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы