Страница 1 из 2
cugra
Руль для компа... :-D мля ща посидел поиграл.... иопта какбуд то первый раз играю в игры.... ваще ничё не получается :-D привык к клаве... :-D
Storm
завидую белой завистью.
мечта моя Confused
подросту , мож таки тоже куплю!

фото тафай! Confused
Atrox
А у меня руль пылиться уже буй знает сколько... не использую и не собираюсь.
Пробывал по всякому, даже пытался привыкнуть, клава лучше по любому.

.
ДениS
CougaR TC9
Те же ощущения были когда руль купил Very Happy
Storm
Atrox
а какой? с пендалеми? с мешалкай?
чо зря пыль собирает? Confused Confused
ДениS
Я если честно тоже,играл первые недели наверно две..ну три..Теперь лежит.А ща мне на НГ стол новый компутерный подарили,сюда терь ваще не встанет Very Happy
Atrox
Storm
С пендалями. Может и мешалка есть... не помню уже точно.
Да не удобно же, маленький слишком, да и крепить надо, место много требует, да и игр таких нет, что бы мне прям с рулем захотелось.
Доставать... ставить... убирать... Confused лень мне, да и не нравится. Very Happy

.
ДениS
а я вот на днях дотавал
av-antonov
Что за моделька, тож иногда вспоминаю ...что надо бы купить Smile
cugra
Storm
Atrox
лана, скажу в открытайу: прадаёца? Smile
kolhoznik
Atrox писал(а):

С пендалями. Может и мешалка есть... не помню уже точно.
Да не удобно же, маленький слишком, да и крепить надо, место много требует, да и игр таких нет, что бы мне прям с рулем захотелось.
Доставать... ставить... убирать... лень мне, да и не нравится.


Такая же хня, раз в месяц в течиние двух лет уже достаю и пыль протираю. Лень ставить, подключать, убирать потом.
У меня Logitech MOMO с педалями и мешалкой, тока нафиг она, если там подрулевые лепестки есть? А вообще рулит обычный джойстик и эмулятор SEGA - вот это жесть :cool: , Mortal Kombat`ы всякие...
cugra
цена вопроса 2200 руб.

вот только обратную связь отключил пока, както с ней не очень Sad
Atrox
Storm писал(а):

Atrox
лана, скажу в открытайу: прадаёца? Smile



Пока как то и не думал об ентом... после нового года скажу точнее.
Да и надобно пойти, раскапать его, узнать название и показать тебе его в инете.
Может и сам не захочешь. Устаревший он наверняка уже. Very Happy

Сейчас едва отоднивул кучу хлама и единственное что успел прочитать, это - Racing Wheel Smile
Потом едва удержал кучу книг... а тоб грохоту было бы...

.
Антислон1723W
не балуюсь Neutral Confused Ничего себе, дяденьки Shocked Laughing
ДениS
Антислон1723W
нуачо)
Антислон1723W
ДениS писал(а):

Антислон1723W
нуачо)


нет уж)) Не, я не из тех кто повально утверждает что все игры - это зло, дерьмо и для детей...нет Smile Я понимаю что это, в принципе, достаточно интересный способ провести время...не спорю. Тем более сейчас - когда игры совершенствуются...в конце концов, игры есть были и будут Very Happy Но...есть такое понятие как альтернатива) У меня и так очень много интересов...очень много...Взявшись за игры, ты угробишь кучу времени, которое мог бы провести с куда большим толком и удовольствием (для меня).....вот собственно и всё Very Happy
Atrox
Антислон1723W вот по этому, тебя никто и не принуждает долбиться в игры, ты волен сам решить, как тебе угробить тупо время. Very Happy

.
Антислон1723W
Atrox писал(а):

Антислон1723W вот по этому, тебя никто и не принуждает долбиться в игры, ты волен сам решить, как тебе угробить тупо время. Very Happy

.


вот-вот. Я ж не говорю что все козлы а я умный...Я просто ответил..каждому своё Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9
Я тоже поначалу долго привыкал. В связи с тем что сей девайс требует много места, он пока убран. Юзаю джойстик (как Сони Плайстейшен, оч удобно)
ДениS
Антислон1723W
Ну каждому своё Smile
Storm
Atrox писал(а):

Пока как то и не думал об ентом... после нового года скажу точнее.

Да и надобно пойти, раскапать его, узнать название и показать тебе его в инете.

Может и сам не захочешь. Устаревший он наверняка уже.



Сейчас едва отоднивул кучу хлама и единственное что успел прочитать, это - Racing Wheel

Потом едва удержал кучу книг... а тоб грохоту было бы...


будем-с ждать 8-) Smile
maxred
Купил как-то этот девайса, проехался пару раз - не порадовало совершенно, сдал в магазин. С реальной машиной не сравниться.
maxred
_McRae_ писал(а):

хм... т.е. нафиг он не нужен?


Имхо не нужен. Ну и как многие заметили - нужно место, чтобы его крепить и еще чтобы хранить.
Alexsa91
тоже пробовал всякие рули, не понравилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы