Страница 1 из 1
!Andrew!
Хотел взять Valeo но как посмотрел на качество и на упаковку made by Valeo (in China), Kraft выглядить более качественно изготовленным но только где его делели, как отличить подделку? И выжимной мне кажеться на нем хиловатым
Slavny
сам не сталкивался, но несколько раз читал на форуме, что сама фирма Kraft - палево и есть! :-D

у мну уже 8 тыщь стоит САКС - проблем пока не замечено
ZLOI
Поставил себе Kraft, проехал на нем 15000 км., полет нормальный, самое качественное сцепление (из того что у нас продается в городе, на внешний вид и т.д.). Крафт аккуратно упакован в коробку, все остальные россыпью. Да, Крафт вроде-бы Турция делает. Валео и Сакс ставили мои знакомые, не очень довольны, особенно карзинками и выжимными. У меня выжимной вообще не влышен :cool: , сцепа легка и мягкая. Очень часто езжу агрессивно - сцепление в норме. Ставь Крафт и не парься. 8-)
!Andrew!
Спасибо завтра пойду покупать.
Петруха
Slavny писал(а):

стоит САКС - проблем пока не замечено


:cool: :cool: :cool:
SPGEAR
Итальянский диск стоит,как его не дрочи фиг ушатаешь. :cool:
raven_
!Andrew! писал(а):

как не нарваться на палево


Не покупать сцепление kraft. Если бюджет ограничен, лучше уж ВИС купить, у меня висовское 2 подпаливания до дыма выдержало и было поменяно только потому что козлило непрогретое, да и подшипник начал шуметь. На замену поставил valeo, пробег слишком маленький чтобы сказить что-то конкретное, но пока полет нормальный.
ZLOI
Единственный положительный отзыв на крафт, который я видел, видимо исключение подтверждающее правило. Wink
15000 для сцепления - не пробег.
SPGEAR писал(а):

Итальянский диск стоит,как его не дрочи фиг ушатаешь.


Итальянский это чтоли пиленга керамическая? так её конечно фиг ушатаешь, зато ушатаешь корзину с маховиком. 8-)
SPGEAR
raven_
керамику нету смысла ставить,я же не с 5000 оборотов постоянно трогаюсь,не вариант для города,тока для гонок.Хоть убей забыл название,прошлой зимой ставил,никто блин не помогал,запарился воткнул,а коробку из под него выкинул и забыл,30 тык-полет нормальный.
Антон С.
Поставил сегодня Валео, т.к. Крафта не было в двух магазинах, а менять надо было срочно. Посмотрим, как себя поведет в дальнейшем...
Антон С.
Поставил сегодня Валео, т.к. Крафта не было в двух магазинах, а менять надо было срочно. Посмотрим, как себя поведет в дальнейшем...
SergU
Менял в феврале сцепу на Крафт. Менял в автосалоне известном, они там тока его и ставят. Но с их слов щас пошло очень много брака на Крафтах для ПП, и они планируют от них отказаться. Слабое место Крафта - подшипник - полный хлам.
K@Z@NEЦ
Сколько по времени занимает замена сцепления?
Антон С.
Часа 1,5 примерно, если полностью менять
BumbleBee
ИМхо лучше ВИС брать, или вы считаете, что раз название иностранное- значит лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы