Страница 1 из 1
voron82
Перед тем, как стал это замечать, оставил на ручнике, а ночью ударил мороз. Газовал, газовал, но потом сорвался-таки с места. Сначала сзади что-то шумело. Щас вроде норма. Воощем, стОит посильнее нажать на тормоз, как педаль "залипает" и долго возвращается. Особенно замедляется в морозы. Тормозит машина нормально вроде. Всё бы ничего, да стопари долго горят. Када еду, икаю постоянно. Что с машиной? Главный цилиндр под снос? Подскажите, пожалуйста. 8-)
ДюКЧ
если икаешь ты при чем тут машина? Very Happy
похоже на одубевшие мажеты ГТЦ. но для начала проверь цилиндры сзади: протечки, ход поршней, трубки и пр., если норм. прокачай на всяк случ. (в тепле) - мож вода в тормозухе.
voron82
икаю, потому что водилы сзади матом кроют Very Happy
SPGEAR
Больше похож на вакуумник,а еще смотреть наличие грязи в задних барабанах,состояние колодок там же,состояние цилиндров там же и прокачать сзади тормоза.Не поможет,значит вакуумник.
GKLordGK
Вакумник
musicman
один в один проблема на моей восьмере - педалька обратно возвращается медленнее чем должна. Это началось спустя месяц после замены вакуумника. Тормозит нормально при этом. Грешу на воздух или воду в системе тормозной. Скорее всего херовое давление в системе....поэтому обратно с херовым усилием возвращается((( Пока не знаю что делать. Думаю прокачать систему и заменить тормозуху.
S31
Была похожая проблема, тоже в морозы... залез под панель и не нашел возвратной пружины педали тормоза. Поставил - вылечилось
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям