Страница 1 из 1
BumbleBee
При резком торможении и потом не гаснет. С чем это связано? на езде никак не отражается Shocked
колеса не блокирую.
ZaSKaR
Уровень тормозной жидкости проверь+износ колодок+возможно где то воздух в системе!?
dotsa
тормозуху поищи
BumbleBee
уровень жидкости в норме, колодки еще нормальные, насчет воздуха даж не знаю. но эффективность торможения-то очень хорошая и педаль не проваливается. может тормознуху сменить?
Sanya P
BumbleBee
Какая панель?
Если низкая, то "!" загорается, если уровень тормозухи падает, при резком торможении датчик срабатывает.
Если уровень в норме проверь сам датчик.
Sherhand
попробуй крышку поменять с поплавком
BumbleBee
ПАнель высокая. Загорается при торможении километров с 80 и выше в 0. Пойду проверять, тормоза не шутка. Спасибо за дельные советы Smile
*Nikita*
у меня тоже самое было, глючил датчик - так же советую тебе купить новую крышку с поплавком. мне помогло. хотя странно что только с 80 кмч глючит. у меня при любой скорости загорался - когда на педаль тормоза нажимаешь.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (03 Января 2008 19:59), всего редактировалось 1 раз
ТЕВ
Крышка с попловком борохлит или уровень низкий(но не совсем). Попробуй для начала подлить немного тормозухи. У меня тоже моргает когда резко по тормозам на скорости
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы