Страница 1 из 1
_SMART_
Сабж. Чтоб завестись приходится крутить стартером минуты полторы. Сначала вообще не схватывает, потом начинает чихать, через некоторое время трястись и заводится. Когда прогреется то заводится с полоборота. Пробовал менять свечи-не помогло. Что ещё смотреть?
ВOBЧИК
Проверь трамблёр, или карбюратор
El Dron
Подсос полностью вытаскиваешь? Газ поддаешь? Если да, проверь положение возд. заслонки при вытянутом подсосе.
Guzh
[quote="El Dron"] Газ поддаешь?quote]
А вот этого не надо на холодную Surprised
Только выжимаем сцепление и подсос на себя, после того как заведется скорее всего могут погулять обороты, сцепление не отпускать секунд 30.
_SMART_
Когда начинает чихать поддаю газа-эффекта никакого. И газ в пол пробовал-та же фигня.
rom584
_SMART_ писал(а):

Чтоб завестись приходится крутить стартером минуты полторы.


Ну аккум просто зверь - полторы минуты крутить:)
Slava:)
Когда у меня была карбовая восьмёрка я тоже с ней задолблся, в мороз -20 машина просто умирала и заводилась только на буксире, причём метров 15 хватало чтоб завестись даже в -30.
И чего я только с ней не делал, и свечи менял и масло и водичкой горячей блок поливал и в карб какую то хрень пшикал... и тд. и тп.!

Вобщем решил проблему покупкой нового авто! Smile
_SMART_
rom584 писал(а):

_SMART_ писал(а):

Чтоб завестись приходится крутить стартером минуты полторы.


Ну аккум просто зверь - полторы минуты крутить:)


Я сам удивлялся Very Happy его хватило так на 2 дня покрутить, на 3 день покрутил-покрутил и сел :-D Кстати когда крутишь полторы минуты, провод (на массу который) так нагревается, что у меня аж изоляция на нём сгорела Surprised
Mers
У меня таже фигня, на улице постоянно -20 ... если машина стоит меньше 7 часов то подходишь к ней, и с полоборота заводишся ... а если ночь постояла то как у автора. Аккум невыдерживает (старый), приходится домой таскать заряжать, на свежезаряженном очень бордо крутит но чтоб с полоборота завелась - фиг. На галстуке через 10 метров заводится, сходу.

Что делать хрен знает, устал уже ... аккум смогу поменять только в начале февраля, машину только к следующей зиме )
Independent
Ещё у него такой косяк: при свежезаряженном аккумуляторе на-холодную стартер крутит медленно и как-то циклически: "чух-чух-чух.......чух-чух-чух". На-горячую нормально. Ставили его аккум мне, крутит как самолёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы