Страница 1 из 1
Игорян-Питер
http://weekend.rbcdaily.ru/2007/12/29/show/311930

фантазия грят безгранична- я думаю как раз ограниченна, будем смотреть или на х?
Выбравший гармонию
Нунах - Моррела нада читать.... тама как раз фсе первой частью заканчивается... последняя фраза - "... и умер." А остальное - фихня.... первая часть-то не передает психологизм бывшего жителя зиндана... именно читать надо...
Александдр
Я тоже читал - понравилось. А смотрел потом и был в некотором недоумении от "шедевральной" примитивности картины.
так что Rusofil
+ 100!
Own
давненько читал. ничего так.
но больше понравился "снайпер" у стивена хантера
maxred
Пипец, изба-читальня, а не форум.
maxred
Пипец, изба-читальня, а не форум.
Игорян-Питер
maxred я тож не понял смотреть будем или читать ?! Smile
или ирония судьбы-2 рулит

Smile Smile Smile
Игорян-Питер
не Дом-2 и Наша Раша ! Smile и не нать нам никаких Рэмбов ! Smile
poliman
Own писал(а):

больше понравился "снайпер" у стивена хантера


+многа тоже понравилса: актер новый, не изьежженый - смотриш все таки на сюжет, чем на актеров(ну например дозоры наши - набрали извесных актеров = а фильм то лажа!). хотя сюжет то уже изьеженый - имхо чо то смарел подобное.
по поводу рэмбо4 - лучше п сильвестр сталонне снял что нить типа после днего Рокки - "Рокки Бальбоа" - отличный фильм, интересный, душевный можно сказать - с удовольствием его пересматриваю. а сдесь - очередной баян на тему мега чувака который спасет всех и вся - все 90е года эту тему все изездили - уже поднадоело.
Own
гы...йа про книжку ))

хотел сходить в кино на снайпера (стрелок вроде фильм называетсо) - че-то не получилось. надо как-нить найти, и посмотреть будет ))
wasd
Игорян-Питер
Привет, ты лучше раскажи как Новый год встретил.А то 31 до тебя не мог дозваниться.Телефон был Ваш выключен.Ну а1 и 2 сам не мог.
MEPHI_Aahz
Буду смотреть, а почему бы и нет?
Rock'n'Rolf
Игорян-Питер писал(а):

будем смотреть


Сталлоне молоток - на пенсии, а всё мир спасает, Шварц отжимается :cool:
Пойду в киношку обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы