Страница 1 из 1
Denchik
Приветствую всех! передо мной стоит выбор автомобиля, до этого ездил на 2111, теперь её нет, я имею 70-80 т.р. хочу купить 21093. на что стоит обратить внимание? с какого года на них стоят 5 ступки? высокие панели, или они хуже чем низкие? расскажите плиз, кто юзает это чудо техники?
Sherhand
по годам не знаю у меня 93г. пятиступка и низкая панель говорят она не такая гремучая но если есть руки и голова на месте то и из высокой менее шумную мона сделать
Denchik
руки, слава Богу есть, на той машине печку переделывал на гофру. а как с теплом в этой машине? есть разница от панелей?
Sherhand
на низкой печка лучше греет но на ней тахометра нету
Denchik
а почему на высокой хуже? конструкция такая или просто сделана хреново и требует переделки? и отсутствие тахометра меня тоже смущает... какие вообще у девятки болячки? к чему надо быть готовым?
MASK
Соглашусь с Sherhand в ВП с теплом проблемы, да и посторонних звуков издаёт поболее если не проклеена. Косяк ВП в её сборке,если разобрать то всё станет ясно-через зазоры с палец тепло идёт куда тока можно,только не по воздуховодам.
Sherhand
болячки у всех вазов практически одинаковы а при выборе смотри железо и чоб не битая была а все остальное делается тем более говоришь руки на месте
NEXUS_1090
А куда 2111 делась? Интересно просто? Покупай 21093 с высокой панелью, но после покупки разбери весь салон, сделай хорошую шумоизоляцию, торпедо доведи до ума, ну и т.д., ибо руки есть, голова есть, осталось действовать! А если будет возможность, купи сразу к нему европанель и поменяй! Не пожалеешь потом! Девятка нормальная тачка!
Denchik
11 ушла в счет покупки квартиры, только вот пешком ходить не смог к сожалению. сейчас буду брать кредит ну и тазик соответственно. если проблемы только в щелях и подобном, это не проблема, сделаем, для себя любимого, а сколько стоит примерно европанель?
MASK
nexus1090
+1000
Поставил ЕП (брал в январе 2007г за 11000 со всей проводкой) и обклеил всё что только можно+пластик обклеил карпетом,в итоге получилась афта на которой приятно передвигатся Very Happy
ZaSKaR
Denchik писал(а):

сколько стоит примерно европанель?


http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8363
NEXUS_1090
УХ! Иногда мне хочется на свеженькую девятку сесть, а пятнаху свою в гараж на отдых!!! :-D
Denchik
Переместил всев одну тему.. Вчера с телефона писал, видать лаги были что две запостил..

Unesco писал(а):

на железо смотри и что б не битая...


MASK писал(а):

В ВП с теплом проблемы, да и посторонних звуков издаёт поболее если не проклеена. Косяк ВП в её сборке,если разобрать то всё станет ясно-через зазоры с палец тепло идёт куда тока можно,только не по воздуховодам.


ScalpEL писал(а):

За эти деньги только кривую гнилушку купишь карбовую.


#МиХа# писал(а):

MASK писал(а):

В ВП с теплом проблемы


нууууу хз.. в -20 в футболке ездил, жарко было ( вп не проклеена )
MASK писал(а):

посторонних звуков издаёт поболее если не проклеена


а вот это точно.. погремушка


GenarёkK писал(а):

ScalpEL писал(а):

За эти деньги только кривую гнилушку купишь карбовую.


Можно найти и приличный агрегат.

Denchik
Ребят, а с какого года инжектора на них пошли? может имеет смысл еще занять и взять инжекторную? За сколько примерно инжекторную сейчас можно купить?
ZaSKaR
С 1997-го.
Denchik писал(а):

За сколько примерно инжекторную сейчас можно купить?


Ну глянте вы http://www.cars.auto.ru/ !
Denchik
спасиб, буду смотреть от 97.. Только вот нету там там ни одной новосибовской...
"Fill"
Karzhimant писал(а):

Denchik писал(а):
сколько стоит примерно европанель?

http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8363


Shocked ого эт я ниже оптовой панель отхватил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы