Страница 1 из 1
Artecom
В принципе спорить не охота... Просто посмотрел, много думал... Хотя скорее подозревал, что все не просто (сильно подозревал)....
Кто смотрел? Какие мнения?
denisch
не смотрел , но (осуждаю одобряю ) нужное подчеркнуть . Very Happy
Artecom
хде скачать ?
Artecom
denisch
Найди! я из локалки качал... ( а вообще данный фильм был запрещен для показа в РФ)
Но очень познательно! (думаю при безлимитном е-нете будет не трудно найти) при желании есно Smile
denisch
http://kinozal.tv/details.php?id=40689
этот чтоли ?
березовского ф топку. 8-)
GENA
Идут они все там на верхах в задницу!

Забейте на всякие выдумки и прочую ахинею. Они там живут хорошо пока мы тут им верим. Что у нас, что в штатах. Миром правят нефтяные и газовые магнаты. пусть они и играются. Им жить, как магнатам осталось лет 30-50.
Никто не думал, почему никто не имеет таких проблем как Россия и США, то завоевать их хотят, то обидеть, то на куски разорвать. Живут же в Канаде, в Австралии и не парятся производством мегатонн оружия. И никто их не гнобит не, не обижает, не пугает.

В Общем с Рождестовм! Надеюсь родившийся 2007 лет назад, был действительно сыном божьим, а посему всем воздастся по заслугам!

Не смотрите телевизор и не читайте газет на ночь! :cool: И не смотрите фильмы проплаченные политиканами и олигархами. Их единственная цель развести электрорат!
АНТИфриз
Atrox
GENA В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :cool:

.
Антислон1723W
GENA писал(а):

Миром правят нефтяные и газовые магнаты. пусть они и играются. Им жить, как магнатам осталось лет 30-50.


а потом чьё время придёт? Твоё что ли? Smile
Марат
Atrox писал(а):

GENA В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :cool:

.


+1 Very Happy
Антислон1723W
давайте референдум у нас на форуме проведём...GENA в нештатные командиры Земли!!! УРА!!! Только - лет через 30-50, он сам сказал Very Happy
Atrox
Антислон1723W что, конкурента увидел? Smile

.
Антислон1723W
Atrox писал(а):

Антислон1723W что, конкурента увидел? Smile

.


да, мля, палит контору Smile
Atrox
Антислон1723W ну вы уж там сами как нить разбирайтесь, кому руль мира достанется... а я боком - боком и в нору. Smile

.
GENA
Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

Миром правят нефтяные и газовые магнаты. пусть они и играются. Им жить, как магнатам осталось лет 30-50.


а потом чьё время придёт? Твоё что ли? Smile


Да х*р его знает? Я сторонник общественнго управления государством. Но даже у коммуняк не получилось такого, хотя в теории было так. Может году в 3007 человечество и будет жить без главных бабуинов во главе стаи. 8-) Для этого надо самодостатчный индвидуальный источник энергии и пищи, ну типа как при коммунизме обещали - бензин на заправках бесплатно, одежа и еда то же и весь мир занимается творчеством! Кто поет для развлекухи, кто ракеты строит для осоения марса и т.п. :-D Но думаю в реальности будет иначе -война за остатки ресуросв, вымирание и возрождение жизни в другой форме материи, менее жадной, менее требовательной к ресурсам, менее срущей, и более приближенной просто к разуму, а не к биологической оболчке. В общем ждем пришествия новорожденнго! которому нынче 2007 лет. Хотя многие религии предсказывают перед его пришествием апокалипсис.

А в президенты я не могу идти. У меня нет контрольного пакета акций ГАЗПРОМа для социальных проектов. Я все как то проще, по крестьянски завожу детей, кормлю и воспитываю. Задача нынешнего призедента не дать разорвать верхушку в грызне за ресурсы. Страна и люди нужны лишь в силу сложившихся в мире правил. Мне вот просто интересно будет, а что если взять и открыть все границы в мире, ходи где хочешь, живи где хочешь, что будут делать Мишки саакашвили, Путины, Бушы? Чем пугать народ? С кого налоги драть и заставлять работать на содержание государства? 8-)
Выбравший гармонию
Ну нафиг... надо вече... и народ сам определит вес голоса бомжа, академика, философа и руководства ЗАО "Россия".
Otto Frija
GENA писал(а):

В общем ждем пришествия новорожденнго! которому нынче 2007 лет. Хотя многие религии предсказывают перед его пришествием апокалипсис.


Сильно сомневаюсь, что что-то радикально изменится в человеческой природе. Если принимать на веру "первоисточники", в прошлый раз особо ничего не поменялось - покидали в воздух чепчики, помахали ветками, поиграли в конспирацию, потом в судебную систему, потом удовлетворили потребность в зрелищах и разошлись. Все.
Artecom
Да собственно причем тут Березовский? Да и не похоже, что фильм "заказной", а если и заказной, что с того? Я бы не сказал, что факты описанные в нем, сильно "притянуты за уши", за себя скажу и сам даже до просмотра фильма думал примерно также...
maxred
Посмотрел фильм, странно, что они так дешево спалились - звонили прямо со съемной квартиры.
Скандер
GENA писал(а):

Забейте на всякие выдумки и прочую ахинею. Они там живут хорошо пока мы тут им верим. Что у нас, что в штатах. Миром правят нефтяные и газовые магнаты. пусть они и играются. Им жить, как магнатам осталось лет 30-50.
Никто не думал, почему никто не имеет таких проблем как Россия и США, то завоевать их хотят, то обидеть, то на куски разорвать. Живут же в Канаде, в Австралии и не парятся производством мегатонн оружия. И никто их не гнобит не, не обижает, не пугает.



И опять подписываюсь под твоими словами, Гена. Иногда всё же ты разумно вещаешь.

Даже совестно, ей-богу, что как-то в сердцах Хоттабычем на тебя обзывался. :-D Хотя собственно что плохого - Хоттабыч. Very Happy
Скандер
GENA писал(а):

Мне вот просто интересно будет, а что если взять и открыть все границы в мире, ходи где хочешь, живи где хочешь, что будут делать Мишки саакашвили, Путины, Бушы? Чем пугать народ? С кого налоги драть и заставлять работать на содержание государства? 8-)



+1000!
"Imagine all the people..."
John Lennon

Слышал такую песню? Вот за такие песни людей и убивают. И за такие мысли.
Скандер
"Представьте, что в мире нет государств, границ и религий. Нет ничего, за что можно убивать и умирать. Нет собственности..."

Гимн коммунизму лучше Интернационала.
Антислон1723W
Скандер писал(а):

GENA писал(а):

Мне вот просто интересно будет, а что если взять и открыть все границы в мире, ходи где хочешь, живи где хочешь, что будут делать Мишки саакашвили, Путины, Бушы? Чем пугать народ? С кого налоги драть и заставлять работать на содержание государства? 8-)



+1000!
"Imagine all the people..."
John Lennon

Слышал такую песню? Вот за такие песни людей и убивают. И за такие мысли.



ага!!!!!!!!! ага!!!!!!!!!! теперь-то я понял кто управлял наркоманом, застрелившим Леннона :cool: ага!!!!!!! это был 8-) тссссс Это был массоно-жидовский заговор 8-) тсссс ... нас подслушивают Smile
Chuppy
Антислон1723W писал(а):

массоно-жидовский заговор


Какой-какой заговор? Эта формулировочка уже ранее пробегала в речах Влада-Б и его собратьев по разуму! Не бери пример с дурного!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы