Страница 1 из 1
sxc
Первое: хачу поздравить всех с Новым Годом, т.к. из-за злобных модеров вовремя это сделать не успел.
Второе: в десятой ветке есть юмористическая тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167034&postdays=0&postorder=asc&start=60

Вот краткое содержание: аффтар купил не рабочий конструктор под названием "приора". Ему тактично дали понять, что он не совсем правильно сделал. Так на его стороне тут же нашлись защитнички которые всерьез пишут следующее:
Вы только гляньте, сколько умников набежало, а. Хоть сейчас расстрельные списки составляй. Что жы вы делаете на профильном форуме-то, раз такие талантливые, а? Один на целом логане, второй - на прульке, третий - на семере. Четрвертый деятель, судя по всему, вообще пешеход. Ну, чисто, всадники апокаллллипсиса. Только, четыре.

Эксперты, честное слово. А вот, знаете, я вот - взял и купил. Достал пачку денег из шкафа, заказал такси, зашел в салон, ткнул пальцем, отслюнявил пачку денег. Нет, вру про тыкание пальцем. Жена в выборе между альтаиром и снежкой предложила уделить большее внимание снежке. Молодец, не прогадала. Забрал болид через денек. Езжу себе спокойно.

Когда там же сможете купить новый автомобиль в салоне - тогда и пишите, окей? Я порадуюсь и за семерку.

P.S. Смотрящим за форумом: Я допустил оффтопик, допустил это осознанно. Просто, уже надоели все эти эксперты, которые ничего тяжелее ..я в руках не держали, а ехидства в которых - на стаю обезьян. Готов нести справедливое наказание по всей строгости.


Вообщем мну до сих пор трясет от смеха. чего и вам желаю
ps граммотно лизнул модерам кстати
poliman
Цитата:

Когда там же сможете купить новый автомобиль в салоне

нашол чем гордица! Smile
Антислон1723W
прям плевок в душу какой-то Smile Удачи тебе, мужик Very Happy 'вместе мы сила!' Smile
maxred
А что, интересно:
Купив иномарку ты начисто теряешь трезвость мысли...
Я не хочу ездить на курорты Краснодарского края, чтоб рассказывать всем потом, что отравился только один раз и никто не ограбил.
MEPHI_Aahz
Цитата:

по вине тупорылой овцы на шестерке


Без сомнения, первое же сообщение характеризует автора как очень сдержанного, корректного и вежливого человека. Smile
sxc
хотя кое в чем я с автором согласен: надоели все эти эксперты, которые ничего тяжелее ..я в руках не держали
эксперт превед ессичо
Выбравший гармонию
Фсе просто - толерантный человек может и не отпоститься. А вот больной на всю голову - обязятельно вставит свою трудовую копейку... ишь - салоном гордицца... я вот жалею, что 2115 взял в салоне... надо было не в салоне и не 2115...
Storm
Smile Smile жжоте соке Smile Smile
Выбравший гармонию
Самое главное - такие чуваки с презрением относяцца к тем, кто аффто берет не в салоне... но сами-то они далее перепродавть будут с рук на руки... и если те покупатели узнают об истинных наклонностях продавцов - как минимум откажуцца от такого варианта, а как максимум - дадут в репу... и будут правы... говнюк, который не исполнен уважения к соседу своему - должен получить урок вежливости, толерантности и просто толику ума....
Антислон1723W
имхо, бред какой-то....Так и не пойму чем же таким и за что задели афтора, что об снизошёл до создания темы, - но факт на лицо Very Happy - задели основательно :-D
Антислон1723W
имхо, бред какой-то....Так и не пойму чем же таким и за что задели афтора, что об снизошёл до создания темы, - но факт на лицо Very Happy - задели основательно :-D
sxc
усе очень просто: пока есть такой совок, ваз не сдохнет и пошлины не отменят
Storm
Антислон1723W писал(а):

Так и не пойму чем же таким и за что задели афтора, что об снизошёл до создания темы, - но факт на лицо - задели основательно


да это просто комплексы. защитная реакция. чтобы не обосрали а прониклись... уважением.........


:-D
ЕвгеничЪ
sxc писал(а):

хотя кое в чем я с автором согласен: надоели все эти эксперты, которые ничего тяжелее ..я в руках не держали
эксперт превед ессичо



да уж, кругом эксперты...
про про ..й, так экспертам так положенно по жизни, ниразу не видел эксперта с кувалдометром на перевес )))))
Самосвальщик
Ну а это всё о чём? Ну заработал мужик за на машину, ну купил её, ну радуется ... а он что один такой на всю страну? Или я что-то пропустил?
P.S. почему-то сразу вспоминается фильм "Паспорт" (реж. Данелия) там давно приехавший на историческую родину рыночный торгаш с таким же усердием хвалился свом смокингом перед случайным знакомым. Правда к смокингу туфли брал в долг...
DerDen
sxc писал(а):

Достал пачку денег из шкафа, заказал такси, зашел в салон, ткнул пальцем, отслюнявил пачку денег



Прям "Калина красная" --- "листы ляжку жгут"(с) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы